px

Дэйзи Ридли подтвердила переговоры об участии в фильме "Лара Крофт"

Дэйзи Ридли подтвердила переговоры об участии в фильме Лара Крофт

Актриса готова сыграть знаменитую расхитительницу гробниц

Звезда фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Дэйзи Ридли действительно ведет переговоры об участии в экранизации популярной серии игр, посвященной Ларе Крофт. Эту информацию сама актриса подтвердила изданию The Hollywood Reporter.

По словам Ридли, официального предложения ей пока никто не сделал, но она с большим воодушевлением готова взяться за эту работу. "Сейчас я просто жду, когда кто-нибудь из них скажет: "Что ж, давай это сделаем", - сказала она. Примечательно, что инициатором этих переговоров стал коллега Ридли по "Звездным войнам" Джон Бойега. Актер признался, что именно он посоветовал своей партнерше приглядеться к образу.

"Я играл в "Rise of the Tomb Raider", это совершенно новая глава в развитии проекта, и я полагаю, что фильм будует основан именно на ней. Я тут же послал Дэйзи сообщение примерно такого содержания: "Ты должна за это взяться, так как ты вполне можешь быть следующей Ларой Крофт", - сказал он.

Стоит отметить, что о начале работ по созданию нового фильма о Ларе Крофт было объявлено еще в 2011 году, однако с тех пор никакой информации по этому поводу не поступало. Предполагается, что зрители смогут увидеть новую экранизацию не ранее 2017 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
21.03.2016 19:22
Всего комментариев: 49
agnoseo (Киноман), постов: 900
21 марта 2016, 21:47
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 21 марта 2016, 19:23
Я извиняюсь, но Лара Крофт девушка с очень приличными достоинствами:) А про таких девушек, как Ридли, проклятые ...
Ну Галь Гадот же взяли на роль Чудо-Женщины :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
21 марта 2016, 21:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 21 марта 2016, 19:51
Для Лары она не вышла ни лицом, ни фигурой. Я уж не говорю про то, что актриса она весьма посредственая.
а типа роль Лары это высший пилотаж)) там главное внешность)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
21 марта 2016, 21:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
симпатичная, но не Лара. у Лары что главное? правильно - бюст. а тут как раз с этим проблема. а рисовать, тоже не выход, потом бюджет приходится раздувать

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
21 марта 2016, 21:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ И БЕСКОНЕЧНОСТЬ РАЗ НЕТ.
слишком большие зубы. кода улыбается она не так симпатична.а кто то прям фанатеет от нее и говорит красавица-понимаю вкусы у всех свои но все же...
а вот на роль Лары точно не она. Из-за форм тоже но лицом она не подходит.

Sakura (Киноман), постов: 6027
21 марта 2016, 21:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Неееет...


Cossack (Зритель), постов: 225
21 марта 2016, 21:27
Аватарка пользователя Cossack
Она вообще не катит на роль Лары!

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
21 марта 2016, 21:13
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм провалится (в прокате) на мой взгляд.

darkwhite (Критик), постов: 31322
21 марта 2016, 20:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
No! No! Please! God, no!

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
21 марта 2016, 20:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 21 марта 2016, 19:54
Наверно вот куда весь бюджет фильма "Король Артур" девался,на дорисовку груди Киры???)))
Значит, на пиво и виски потратили, потому что груди так и не было))

Dмитрий (Критик), постов: 5473
21 марта 2016, 20:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 марта 2016, 20:11
КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА?:) Вы меня пугаете:)
а что с ней не так, очень даже привлекательна. только мяса не хватает, для роли.