Новость

Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" удовлетворен судьбой своего героя, погибшего от руки собственного сына. Об этом актер рассказал в интервью читателям издания Entertainment Weekly.

"Мне кажется, что это логичный ход в развитии этого героя. Я говорил о том, что Хан Соло должен умереть в течение 30 лет. Не потому, что я устал от него, или потому, что он мне отвратителен, просто его самопожертвование ради других персонажей придаст ему солидности, ну, и эмоционального веса", - прокомментировал актер.

Стоит отметить, что Форд, действительно, убеждал Джорджа Лукаса покончить с Ханом Соло еще в фильме "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая", однако режиссер проигнорировал его предложение, посчитав такую жертву неоправданной.

Напомним также, что, несмотря на драматическое для Хана Соло развитие событий в седьмой серии "Звездных войн", исключать появление героя в следующих эпизодах пока преждевременно. Вполне возможно, он появится в воспоминаниях иных персонажей саги.

"Звездные войны 7" были выпущены в прокат в конце 2016 года. Карине принадлежала целая серия абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные, как на родине, так и в мировом прокате.

Источник: Entertainment Weekly
22.03.2016 11:45
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
 
 
Всего комментариев: 29
  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
22.03.2016 23:44
#754314
Для меня Харрисон Форд,это прежде всего Соло, а потом уже Инди

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1392
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.03.2016 21:23
#754198
Sobakolub писал(а) 22.03.2016 21:14 #754187
Вот вот,как буд то перед ним школьник нашкодивший а не человек который людей пачками кладёт,будь то женщины,старики или дети.Я сейчас на вскидку за две ...
Ну у него ведь почти получилось)

22.03.2016 21:14
#754187
Вот вот,как буд то перед ним школьник нашкодивший а не человек который людей пачками кладёт,будь то женщины,старики или дети.Я сейчас на вскидку за две минуты придумал уход куда более красивый-Кайло собирается убить Рэй,но в последний момент Хан закрывает её собой.Кайло подхватывает его и он умирает на руках у сына со словами типа "надеюсь,мой сын,тёмная сторона поможет тебе смириться с тем что ты сделал и позволит жить с этим дальше".Разве это не в разы лучше того что мы в итоге увидели?

22.03.2016 20:57
#754162
Noircop писал(а) 22.03.2016 20:48 #754152
Смерть Хана Соло - это подобие смерти Оби ван Кеноби, у меня такое мнение сложилось.
Да,попытка была сделать что то подобное,но попытка крайне глупая.Оби Ван пошел на смерть осознано что бы разжечь в Люке жажду мести к Вейдеру и что бы самому перейти на следующую стадию развития.А кого и на что вдохновила смерть Хана?И самое смешное что он реально пошел взывать к разуму сына а уж никак не умирать для чьего то там вдохновения.Проще было сразу застрелиться...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.03.2016 20:50
#754155
sergeystr писал(а) 22.03.2016 20:46:
[Текст комментария удален модератором]
пожертвовать собой чтобы взорвать к примеру Старкиллер

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1392
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.03.2016 20:48
#754152
Смерть Хана Соло - это подобие смерти Оби ван Кеноби, у меня такое мнение сложилось.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.03.2016 20:40
#754144
Angelina писал(а) 22.03.2016 17:07 #754074
Так подчеркнули подлость сына.)
согласен но всё же не такую смерть я ждал у Хана

22.03.2016 19:36
#754130
AHDpeu писал(а) 22.03.2016 18:53 #754110
Вы бы к своему дитя бы так не пошли... Ясно
Нет конечно! Кстати в своёи время Тарас Бульба очень чётко эту ситуацию разрулил)))

22.03.2016 19:30
#754126
sergeystr писал(а) 22.03.2016 19:16:
[Текст комментария удален модератором]
Какие у нас сентиментальные личности на форуме)Но лично для меня между понятиями "ситх" и "сын" в приоритете всё таки "ситх",т.ч чёрта лысого я к нему бы именно так пошел)Вот на танке вполне возможно)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 19:01
#754113
Постойте, ради кого он себя дал убить ещё раз? Если б он Лею заградил спиной от пули это было бы самопожертвованием, а так ничего сильно положительного из этого персонажа все равно не вышло

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.03.2016 18:53
#754110
Sobakolub писал(а) 22.03.2016 18:52 #754109
Забавно то КАК именно создатели угробили этого для многих культового персонажа,"Ой,а пойду ка я поговорю на узенький мост над пропастью с сыном который ...
Вы бы к своему дитя бы так не пошли... Ясно

22.03.2016 18:52
#754109
sergeystr писал(а) 22.03.2016 14:20:
[Текст комментария удален модератором]
Забавно то КАК именно создатели угробили этого для многих культового персонажа,"Ой,а пойду ка я поговорю на узенький мост над пропастью с сыном который уже много лет как ушел на тёмную сторону силы,авось достучусь до души его и совести сыновей".Бреееееед....И да,смерть может быть забавной,посмотрите "Убойные каникулы")

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.03.2016 17:10
#754076
Mr.Aufiderze писал(а) 22.03.2016 13:39 #753973
Таки да, Форд для большинства именно Инди, а уж потом Соло и Декард
А мне все эти образы дороги, даже не знаю..., но на первом месте Инди, на втором Соло, на третьем -Декард. Кстати, всё-таки он репликант или человек?)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.03.2016 17:07
#754074
Kent S писал(а) 22.03.2016 14:52 #754008
слишком глупо слили его.
могли реально потянуть до 8 эпизода.
участвовать в стольких перестрелках и выжить, а тут умереть без экшн сцен....
могли ...
Так подчеркнули подлость сына.)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.03.2016 17:06
#754073
Andrew писал(а) 22.03.2016 12:46 #753956
Уверен, что мы Соло еще увидим:) И не только в юности:)
Ох, хорошо бы...)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 08:51
“Он - дракон” можно назвать некой смесью из “Сумерек”, “Красавицы и чудовища”, “Голубой лагуны”, и частично из “Хоббита”, и что самое замечательное, фильм в результате вышел не пародией, а вполне самостоятельным, и в какой то мере оригинальным, он взял все хорошее из перечисленных ... [читать далее]

18.01.2017 08:50
Не понимаю, что у людей в голове творится, если они смотрят такое убожество как Флэши, Стрелы, Супергерлы, Люки кейджи и т.д.


18.01.2017 08:48
Каким бы проблемным не был БпС, музыка там отменна! .DC всегда отличался великолепной музыкой от Марвел, с этим у них как и со злодеями все печально.

18.01.2017 08:45
Как актер мне он очень симпотизирует, тем не менее ему не доверяют серьезных главных ролей. Кроме Moneyball, все его лучшие роли были в комедиях. Эмма куда выше пошла :)

18.01.2017 08:09
Согласна с мнением. Рецензия должна быть более развёрнутой.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26748
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 07:42
Он уже работал с Пауком и это было самое лучшее что было в фильме.

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 707
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 06:49
Жаль конечно. Такое отличное начало было у сериала и так откровенно его слили, а сценарий к четвёртой серии явно в бреду писали.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2512
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 06:34
Хорошо что есть другие земли где есть двойники...)))

18.01.2017 06:24
Стоилотзакончить на первом сезоне