px

Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

22.03.2016 11:45
Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

ВНИМАНИЕ! Данная новость может содержать спойлеры

Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" удовлетворен судьбой своего героя, погибшего от руки собственного сына. Об этом актер рассказал в интервью читателям издания Entertainment Weekly.

"Мне кажется, что это логичный ход в развитии этого героя. Я говорил о том, что Хан Соло должен умереть в течение 30 лет. Не потому, что я устал от него, или потому, что он мне отвратителен, просто его самопожертвование ради других персонажей придаст ему солидности, ну, и эмоционального веса", - прокомментировал актер.

Стоит отметить, что Форд, действительно, убеждал Джорджа Лукаса покончить с Ханом Соло еще в фильме "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая", однако режиссер проигнорировал его предложение, посчитав такую жертву неоправданной.

Напомним также, что, несмотря на драматическое для Хана Соло развитие событий в седьмой серии "Звездных войн", исключать появление героя в следующих эпизодах пока преждевременно. Вполне возможно, он появится в воспоминаниях иных персонажей саги.

"Звездные войны 7" были выпущены в прокат в конце 2016 года. Карине принадлежала целая серия абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные, как на родине, так и в мировом прокате.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 29
AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 марта 2016, 18:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 22 марта 2016, 18:52
Забавно то КАК именно создатели угробили этого для многих культового персонажа,"Ой,а пойду ка я поговорю на ...
Вы бы к своему дитя бы так не пошли... Ясно

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 марта 2016, 18:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Забавно то КАК именно создатели угробили этого для многих культового персонажа,"Ой,а пойду ка я поговорю на узенький мост над пропастью с сыном который уже много лет как ушел на тёмную сторону силы,авось достучусь до души его и совести сыновей".Бреееееед....И да,смерть может быть забавной,посмотрите "Убойные каникулы")

Angelina (Критик), постов: 17852
22 марта 2016, 17:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 марта 2016, 13:39
Таки да, Форд для большинства именно Инди, а уж потом Соло и Декард
А мне все эти образы дороги, даже не знаю..., но на первом месте Инди, на втором Соло, на третьем -Декард. Кстати, всё-таки он репликант или человек?)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 марта 2016, 17:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 марта 2016, 14:52
слишком глупо слили его.
могли реально потянуть до 8 эпизода.
участвовать в стольких перестрелках и выжить, ...
Так подчеркнули подлость сына.)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 марта 2016, 17:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 марта 2016, 12:46
Уверен, что мы Соло еще увидим:) И не только в юности:)
Ох, хорошо бы...)


Angelina (Критик), постов: 17852
22 марта 2016, 17:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я скажу прямо. Не забавно, а гадко. Ты слишком мягко выразился (понимаю, пытался никого не обидеть).

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 марта 2016, 16:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 22 марта 2016, 14:06
это наверное зависит от того что первым было посмотрено) я посмотрел сначвала ЗВ а уже потом ИД - вот и вышло что ...
Просто Джонс главная роль, все просто

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 марта 2016, 15:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2016, 13:20
Вообще Форд всегда недолюбливал Хана Соло и обожал Индиану Джонса) У меня с этими персонажи все наоборот)
А мне все роли нравятся его: и Соло, и Инди, и Декард... Но в первую очередь в голову приходит конечно Соло

Terry_omm (Зритель), постов: 594
22 марта 2016, 15:07
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Что-то мне боязно за судьбу Индианы Джонса.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
22 марта 2016, 14:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слишком глупо слили его.
могли реально потянуть до 8 эпизода.
участвовать в стольких перестрелках и выжить, а тут умереть без экшн сцен....
могли подстрелить ,взорвать,разрубить где нибудь потом но просто так умереть....эх создали.....