Новость

Появление Чудо-женщины названо лучшей частью "Бэтмена против Супермена"

Появление Чудо-женщины названо лучшей частью "Бэтмена против Супермена"

После состоявшейся в США премьеры фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в Сети стали появляться отзывы первых зрителей. Многие из них воспользовались социальной сетью Twitter, чтобы высказать свое мнение о картине.

Большинство рецензентов сходится во мнении, что новый фильм Зака Снайдера оказался лучше, чем "Человек из стали", и, вероятно, является лучшей экранизацией комиксов DC. Особо подчеркивается, что самым запоминающимся персонажем стала Чудо-женщина в исполнении израильской модели и актрисы Галь Гадот. "Появление Галь Гадот в образе Чудо-женщины в "БПС" - это было нечто и, конечно, лучшая часть фильма", - написала жительница Нью-Йорка Эрин Майзер. "Могу подтвердить, что самые громкие аплодисменты на премьере "БПС" заслужила Чудо-женщина. Кто победит? Чудо-женщина! И сделает это снова", - вторит ей зрительница по имени Эшли.

Стоит отметить, что профессиональные рецензии начнут появляться несколько позже, так как пресс-показы в основном состоятся 22 марта 2016 года. Эксперты прогнозируют, что фильм "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости" может заработать в первые выходные более 150 миллионов долларов, то есть продемонстрировать лучший старт за март.

Источник: Twitter
22.03.2016 09:20
Предлагаем почитать также:
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
Исполнитель главной роли и потенциальный режиссер хочет новый костюм
 
 
Всего комментариев: 147
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2016 18:10
#754668
PROFE7OR писал(а) 23.03.2016 18:01 #754662
Один единственный и главный феномен всё же есть. И это единственное, за что сразу снимаю шляпу, так это за жанровое явление комикс, распространённое с ...
"Захватив весь мир, доводя людей (молодого зрителя) до истерии и умопомрачения, делая почитание в фанатизм, а фанатизм выплёскивание различных действий против всех и каждого, кто против данного заключения. Как и аниме - это гениально в своём глобальном наступлении!)" и "Но уж конечно лучше, чем попойки, наркота, притоны и проституция, убийство и воровство." - т.е. получается, что "это две крайности одной и той же сущности"?))

23.03.2016 18:01
#754662
George писал(а) 22.03.2016 16:52 #754066
Безусловно феномен. Но только в том контексте, что с такими феноменами - наш мир и катится в тартарары)))
Один единственный и главный феномен всё же есть. И это единственное, за что сразу снимаю шляпу, так это за жанровое явление комикс, распространённое с невероятной масштабностью и скоростью на сейчас живущие поколения. Захватив весь мир, доводя людей (молодого зрителя) до истерии и умопомрачения, делая почитание в фанатизм, а фанатизм выплёскивание различных действий против всех и каждого, кто против данного заключения. Как и аниме - это гениально в своём глобальном наступлении!)
Но уж конечно лучше, чем попойки, наркота, притоны и проституция, убийство и воровство. Пусть уж будет так, и в этом плане неоспоримую помощь делает и этот сайт.

23.03.2016 17:54
#754660
PROFE7OR писал(а) 23.03.2016 17:52 #754659
Невыгодно большим и громким студиям и управляющим этим директоратом давать глубокую философию, влияющую на сознание в общество, кинотеатры и обычного зрителя.
А вот искусственный от рук человека (антропогенный), сделанный мир-мирок у каждого человека свой. И конечно он будет для него называться и восприниматься по своему, по-разному.
Иллюзия реальности например.)
Так людишки со своим мирком делают любое общество, и впадают как реки в моря и океаны, образуя целые государства. Делая удобную для каждого иллюзию обмана, преследуя свои миры, свои интересы. Вот и получается - Всё, буквально всё - великая иллюзия обмана.
Но надо признать, ты лучшая в своих изысканиях, нет равных, и тебя невозможно не любить за это.

23.03.2016 17:52
#754659
PROFE7OR писал(а) 23.03.2016 17:51 #754657
Любовь к мудрости, как по-другому переводят и понимают это понятие, ничего общего с комиксом не имеет. Размышление даёт сам автор, а не жанр, тем более ...
Невыгодно большим и громким студиям и управляющим этим директоратом давать глубокую философию, влияющую на сознание в общество, кинотеатры и обычного зрителя.

23.03.2016 17:51
#754657
PROFE7OR писал(а) 23.03.2016 17:49 #754656
Ну Танюша ты и постебалась, особенно философия супергероя?! Гениально! Сами понятия и терминология в антиподах, и настолько разные,….
Это как штангист ...
Любовь к мудрости, как по-другому переводят и понимают это понятие, ничего общего с комиксом не имеет. Размышление даёт сам автор, а не жанр, тем более супергерой.
И безусловно, сейчас модно вставлять и сравнивать великую древнейшую духовную культуру во все места, особенно в сомнительном искусственном мире.
А так, есть всё же разработанные картинки, которые можно назвать умными и расширяющими сознание, но уверяю, на общестатистического (массового) зрителя это не влияет. ...

23.03.2016 17:49
#754656
Constance писал(а) 22.03.2016 16:40 #754060
Философия комикса, философия супергероя, философия потребления - да, всё феномены))

Возьмем шире - весь наш искусственный антропогенный мир есть ...
Ну Танюша ты и постебалась, особенно философия супергероя?! Гениально! Сами понятия и терминология в антиподах, и настолько разные,….
Это как штангист скрипач, поднял штангу и как заиграл философию в музыке, бесподобно.) Ну ты и зажигаешь.)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2016 08:36
#754403
Crown писал(а) 22.03.2016 18:58 #754112
Видимо уже нет)
Для начала дождемся окончательных рейтингов, которые расставят люди))

  • JENIK
  • Критик
  • Постов: 524
  • Больше трех лет на сайте
22.03.2016 23:00
#754293
Mateas писал(а) 22.03.2016 19:17 #754121
Какие люди вам что сказали?)) В твиттере народ наоборот пишет, что трейлеры очень обманчивы и вообще не дают представления о сюжете фильма, даже второй, ...
Где-то интернете читал, говорили что нудный как чис. В трейлерах вроде показывают всё самое интересное, так вот, только трейлер с Думсдеем норм, а в основном всё очень мрачно, Варкрафт и Тарзан поярче и поэнергичнее будут.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
22.03.2016 20:03
#754137
Crown писал(а) 22.03.2016 18:34 #754096
Некоторым DCфобам это не докажешь)
Мне вообще все равно кто снял!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8666
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 20:00
#754134
Andrey253 писал(а) 22.03.2016 19:55 #754132
Мне, кстати, в роликах очень понравился Джереми Айронс в роли Альфреда. Про него писал кто-то ?
Писали некоторые, что и он хорош, наравне с остальными)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11523
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 19:55
#754132
Мне, кстати, в роликах очень понравился Джереми Айронс в роли Альфреда. Про него писал кто-то ?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11523
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 19:43
#754131
intvindet писал(а) 22.03.2016 18:48 #754106
Лекс Лютор непредсказуемый, никогда не знаешь каков будет его следующий шаг. Наверное лучший из всех злодеев DC в трейлерах его вообще не раскрыли.
О, это очень хорошо. В трейлерах он мне казался крайне нелепым

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4758
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 19:32
#754128
Mateas писал(а) 22.03.2016 19:17 #754121
Какие люди вам что сказали?)) В твиттере народ наоборот пишет, что трейлеры очень обманчивы и вообще не дают представления о сюжете фильма, даже второй, ...
В точку, мой друг смотрел фильм он так и сказал трейлеры это завуалированный коктейль. Если проще это были большие розовые очки для зрителей, которые ждали эффектного появления героев и экшен сцен и получили.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35787
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 19:31
#754127
Mateas писал(а) 22.03.2016 19:17 #754121
Какие люди вам что сказали?)) В твиттере народ наоборот пишет, что трейлеры очень обманчивы и вообще не дают представления о сюжете фильма, даже второй, ...
Думсдей скорее всего вторая часть фильма, если бы не он, то БпС так и дальше ребячились по городу)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8666
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 19:17
#754121
JENIK писал(а) 22.03.2016 18:46 #754105
Так люди мне и сказали) Да и с первого трейлера было понятно что ничего нового не будет-то же самое. Хотя последние трейлеры были норм.
Какие люди вам что сказали?)) В твиттере народ наоборот пишет, что трейлеры очень обманчивы и вообще не дают представления о сюжете фильма, даже второй, который с Думсдэем был.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 16:48
Пост-продакшн практически завершен. Говорят что хронометраж фильма будет в районе 2:30, длиннее только На краю света

18.01.2017 16:29
Нормальная история, но как-то сухо, без изюминки рассказанная. Актерские хорошие, видно старались, но ни один характер не показался живым, явно следовали строго сценарию. Настолько частые упоминания индейцев смотрятся как-то совсем натянуто и без интересно. Персонажа Бриджеса ... [читать далее]

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:27
Очень на это надеюсь)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
18.01.2017 16:24
Это отсутствие ума в Голливуде такое говорить, все рано или поздно отказываются от своих слов, проще не обещать или тихо самому себе перед зеркалом, вон Кемерон например несказал чужому свое нет

18.01.2017 16:23
Да, я оба раза ходил, в конце слышал слезы в зале :) Оскары посыпятся!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 16:09
Никому ничего не дали понять,в Безобразной невесте расставили все точки над И,что он мертв!!чем смотрите вы не пойму!

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:09
От меня 10-ка твердая ) Я даже прослезился в конце)

18.01.2017 15:55
А когда-то Коппола поставлял шедевры в виде свои фильмах на Оскар.


18.01.2017 15:50
Есть кстати неплохое видео на эту тему "The Marvel Symphonic Universe", очень советую :)