Появление Чудо-женщины названо лучшей частью "Бэтмена против Супермена"

Появление Чудо-женщины названо лучшей частью "Бэтмена против Супермена"

После состоявшейся в США премьеры фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в Сети стали появляться отзывы первых зрителей. Многие из них воспользовались социальной сетью Twitter, чтобы высказать свое мнение о картине.

Большинство рецензентов сходится во мнении, что новый фильм Зака Снайдера оказался лучше, чем "Человек из стали", и, вероятно, является лучшей экранизацией комиксов DC. Особо подчеркивается, что самым запоминающимся персонажем стала Чудо-женщина в исполнении израильской модели и актрисы Галь Гадот. "Появление Галь Гадот в образе Чудо-женщины в "БПС" - это было нечто и, конечно, лучшая часть фильма", - написала жительница Нью-Йорка Эрин Майзер. "Могу подтвердить, что самые громкие аплодисменты на премьере "БПС" заслужила Чудо-женщина. Кто победит? Чудо-женщина! И сделает это снова", - вторит ей зрительница по имени Эшли.

Стоит отметить, что профессиональные рецензии начнут появляться несколько позже, так как пресс-показы в основном состоятся 22 марта 2016 года. Эксперты прогнозируют, что фильм "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости" может заработать в первые выходные более 150 миллионов долларов, то есть продемонстрировать лучший старт за март.

Источник: Twitter
22.03.2016 09:20
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг
Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
 
 
Всего комментариев: 147
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2016 18:10
#754668
PROFE7OR писал(а) 23.03.2016 18:01 #754662
Один единственный и главный феномен всё же есть. И это единственное, за что сразу снимаю шляпу, так это за жанровое явление комикс, распространённое с ...
"Захватив весь мир, доводя людей (молодого зрителя) до истерии и умопомрачения, делая почитание в фанатизм, а фанатизм выплёскивание различных действий против всех и каждого, кто против данного заключения. Как и аниме - это гениально в своём глобальном наступлении!)" и "Но уж конечно лучше, чем попойки, наркота, притоны и проституция, убийство и воровство." - т.е. получается, что "это две крайности одной и той же сущности"?))

23.03.2016 18:01
#754662
George писал(а) 22.03.2016 16:52 #754066
Безусловно феномен. Но только в том контексте, что с такими феноменами - наш мир и катится в тартарары)))
Один единственный и главный феномен всё же есть. И это единственное, за что сразу снимаю шляпу, так это за жанровое явление комикс, распространённое с невероятной масштабностью и скоростью на сейчас живущие поколения. Захватив весь мир, доводя людей (молодого зрителя) до истерии и умопомрачения, делая почитание в фанатизм, а фанатизм выплёскивание различных действий против всех и каждого, кто против данного заключения. Как и аниме - это гениально в своём глобальном наступлении!)
Но уж конечно лучше, чем попойки, наркота, притоны и проституция, убийство и воровство. Пусть уж будет так, и в этом плане неоспоримую помощь делает и этот сайт.

23.03.2016 17:54
#754660
PROFE7OR писал(а) 23.03.2016 17:52 #754659
Невыгодно большим и громким студиям и управляющим этим директоратом давать глубокую философию, влияющую на сознание в общество, кинотеатры и обычного зрителя.
А вот искусственный от рук человека (антропогенный), сделанный мир-мирок у каждого человека свой. И конечно он будет для него называться и восприниматься по своему, по-разному.
Иллюзия реальности например.)
Так людишки со своим мирком делают любое общество, и впадают как реки в моря и океаны, образуя целые государства. Делая удобную для каждого иллюзию обмана, преследуя свои миры, свои интересы. Вот и получается - Всё, буквально всё - великая иллюзия обмана.
Но надо признать, ты лучшая в своих изысканиях, нет равных, и тебя невозможно не любить за это.

23.03.2016 17:52
#754659
PROFE7OR писал(а) 23.03.2016 17:51 #754657
Любовь к мудрости, как по-другому переводят и понимают это понятие, ничего общего с комиксом не имеет. Размышление даёт сам автор, а не жанр, тем более ...
Невыгодно большим и громким студиям и управляющим этим директоратом давать глубокую философию, влияющую на сознание в общество, кинотеатры и обычного зрителя.

23.03.2016 17:51
#754657
PROFE7OR писал(а) 23.03.2016 17:49 #754656
Ну Танюша ты и постебалась, особенно философия супергероя?! Гениально! Сами понятия и терминология в антиподах, и настолько разные,….
Это как штангист ...
Любовь к мудрости, как по-другому переводят и понимают это понятие, ничего общего с комиксом не имеет. Размышление даёт сам автор, а не жанр, тем более супергерой.
И безусловно, сейчас модно вставлять и сравнивать великую древнейшую духовную культуру во все места, особенно в сомнительном искусственном мире.
А так, есть всё же разработанные картинки, которые можно назвать умными и расширяющими сознание, но уверяю, на общестатистического (массового) зрителя это не влияет. ...

23.03.2016 17:49
#754656
Constance писал(а) 22.03.2016 16:40 #754060
Философия комикса, философия супергероя, философия потребления - да, всё феномены))

Возьмем шире - весь наш искусственный антропогенный мир есть ...
Ну Танюша ты и постебалась, особенно философия супергероя?! Гениально! Сами понятия и терминология в антиподах, и настолько разные,….
Это как штангист скрипач, поднял штангу и как заиграл философию в музыке, бесподобно.) Ну ты и зажигаешь.)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2016 08:36
#754403
Crown писал(а) 22.03.2016 18:58 #754112
Видимо уже нет)
Для начала дождемся окончательных рейтингов, которые расставят люди))

  • JENIK
  • Критик
  • Постов: 524
  • Больше трех лет на сайте
22.03.2016 23:00
#754293
Mateas писал(а) 22.03.2016 19:17 #754121
Какие люди вам что сказали?)) В твиттере народ наоборот пишет, что трейлеры очень обманчивы и вообще не дают представления о сюжете фильма, даже второй, ...
Где-то интернете читал, говорили что нудный как чис. В трейлерах вроде показывают всё самое интересное, так вот, только трейлер с Думсдеем норм, а в основном всё очень мрачно, Варкрафт и Тарзан поярче и поэнергичнее будут.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1134
  • Больше четырех лет на сайте
22.03.2016 20:03
#754137
Crown писал(а) 22.03.2016 18:34 #754096
Некоторым DCфобам это не докажешь)
Мне вообще все равно кто снял!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 20:00
#754134
Andrey253 писал(а) 22.03.2016 19:55 #754132
Мне, кстати, в роликах очень понравился Джереми Айронс в роли Альфреда. Про него писал кто-то ?
Писали некоторые, что и он хорош, наравне с остальными)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 19:55
#754132
Мне, кстати, в роликах очень понравился Джереми Айронс в роли Альфреда. Про него писал кто-то ?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 19:43
#754131
intvindet писал(а) 22.03.2016 18:48 #754106
Лекс Лютор непредсказуемый, никогда не знаешь каков будет его следующий шаг. Наверное лучший из всех злодеев DC в трейлерах его вообще не раскрыли.
О, это очень хорошо. В трейлерах он мне казался крайне нелепым

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4974
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 19:32
#754128
Mateas писал(а) 22.03.2016 19:17 #754121
Какие люди вам что сказали?)) В твиттере народ наоборот пишет, что трейлеры очень обманчивы и вообще не дают представления о сюжете фильма, даже второй, ...
В точку, мой друг смотрел фильм он так и сказал трейлеры это завуалированный коктейль. Если проще это были большие розовые очки для зрителей, которые ждали эффектного появления героев и экшен сцен и получили.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 19:31
#754127
Mateas писал(а) 22.03.2016 19:17 #754121
Какие люди вам что сказали?)) В твиттере народ наоборот пишет, что трейлеры очень обманчивы и вообще не дают представления о сюжете фильма, даже второй, ...
Думсдей скорее всего вторая часть фильма, если бы не он, то БпС так и дальше ребячились по городу)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 19:17
#754121
JENIK писал(а) 22.03.2016 18:46 #754105
Так люди мне и сказали) Да и с первого трейлера было понятно что ничего нового не будет-то же самое. Хотя последние трейлеры были норм.
Какие люди вам что сказали?)) В твиттере народ наоборот пишет, что трейлеры очень обманчивы и вообще не дают представления о сюжете фильма, даже второй, который с Думсдэем был.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:50
М.б. Но город явно заброшен: на электростолбах нет проводов, да и в целом улицы пустынны. Ни машин, ни рекламы.
На 1:50 Аквамен уворачивается от топора Степевульфа, кстати

26.03.2017 03:46
Только это дублерша, посмотрите внимательнее.

26.03.2017 03:39
Это дублерша, не Галя, там лицо не её даже


  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:06
Мне не кажется?) Лигу забросило в Россию?)

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.



26.03.2017 01:21
Отличный трейлер :)
Надеюсь последний,хорошо,что много нового не показывают,Уилла и голландца вообще не показали :)
Чувствуется дух трилогии и злодей в исполнении Бардема колоритен ))
Ну и конечно же старина Джек просто шикарен,все такой же,неимоверно харизматичный ))

26.03.2017 01:07
Вот как им это удается ?
Все что Дисней не снимет,в последнее время,все с легкостью преодаливает 500 млн