px

Появление Чудо-женщины названо лучшей частью "Бэтмена против Супермена"

22.03.2016 09:20
Появление Чудо-женщины названо лучшей частью Бэтмена против Супермена

В Сети появилась первые отзывы о фильме Зака Снайдера

После состоявшейся в США премьеры фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в Сети стали появляться отзывы первых зрителей. Многие из них воспользовались социальной сетью Twitter, чтобы высказать свое мнение о картине.

Большинство рецензентов сходится во мнении, что новый фильм Зака Снайдера оказался лучше, чем "Человек из стали", и, вероятно, является лучшей экранизацией комиксов DC. Особо подчеркивается, что самым запоминающимся персонажем стала Чудо-женщина в исполнении израильской модели и актрисы Галь Гадот. "Появление Галь Гадот в образе Чудо-женщины в "БПС" - это было нечто и, конечно, лучшая часть фильма", - написала жительница Нью-Йорка Эрин Майзер. "Могу подтвердить, что самые громкие аплодисменты на премьере "БПС" заслужила Чудо-женщина. Кто победит? Чудо-женщина! И сделает это снова", - вторит ей зрительница по имени Эшли.

Стоит отметить, что профессиональные рецензии начнут появляться несколько позже, так как пресс-показы в основном состоятся 22 марта 2016 года. Эксперты прогнозируют, что фильм "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости" может заработать в первые выходные более 150 миллионов долларов, то есть продемонстрировать лучший старт за март.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 147
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 марта 2016, 19:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне, кстати, в роликах очень понравился Джереми Айронс в роли Альфреда. Про него писал кто-то ?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 марта 2016, 19:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 22 марта 2016, 18:48
Лекс Лютор непредсказуемый, никогда не знаешь каков будет его следующий шаг. Наверное лучший из всех злодеев DC ...
О, это очень хорошо. В трейлерах он мне казался крайне нелепым

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
22 марта 2016, 19:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 22 марта 2016, 19:17
Какие люди вам что сказали?)) В твиттере народ наоборот пишет, что трейлеры очень обманчивы и вообще не дают представления ...
В точку, мой друг смотрел фильм он так и сказал трейлеры это завуалированный коктейль. Если проще это были большие розовые очки для зрителей, которые ждали эффектного появления героев и экшен сцен и получили.

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 марта 2016, 19:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 22 марта 2016, 19:17
Какие люди вам что сказали?)) В твиттере народ наоборот пишет, что трейлеры очень обманчивы и вообще не дают представления ...
Думсдей скорее всего вторая часть фильма, если бы не он, то БпС так и дальше ребячились по городу)

Mateas (Критик), постов: 9920
22 марта 2016, 19:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 22 марта 2016, 18:46
Так люди мне и сказали) Да и с первого трейлера было понятно что ничего нового не будет-то же самое. Хотя последние ...
Какие люди вам что сказали?)) В твиттере народ наоборот пишет, что трейлеры очень обманчивы и вообще не дают представления о сюжете фильма, даже второй, который с Думсдэем был.


SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
22 марта 2016, 19:10
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Crown писал(а) 22 марта 2016, 18:58
Видимо уже нет)
+

Crown (Зритель), постов: 100
22 марта 2016, 18:58
Аватарка пользователя Crown
AHDpeu писал(а) 22 марта 2016, 18:39
Пффф... Самый лучший фильм ДС - Тёмный рыцарь
Видимо уже нет)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
22 марта 2016, 18:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лекс Лютор непредсказуемый, никогда не знаешь каков будет его следующий шаг. Наверное лучший из всех злодеев DC в трейлерах его вообще не раскрыли.

JENIK (Критик), постов: 6988
22 марта 2016, 18:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 22 марта 2016, 18:40
как вы можете судить по трейлеру?меня всегда такие удивляли!)люди уже фильм посмотрели,им виднее наверно)
Так люди мне и сказали) Да и с первого трейлера было понятно что ничего нового не будет-то же самое. Хотя последние трейлеры были норм.

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 марта 2016, 18:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 22 марта 2016, 18:37
Ну, это мимолётное заблуждение) Через месяц всё забудут)) Даже Варкрафт интереснее выглядит.
как вы можете судить по трейлеру?меня всегда такие удивляли!)люди уже фильм посмотрели,им виднее наверно)