px

Появление Чудо-женщины названо лучшей частью "Бэтмена против Супермена"

22.03.2016 09:20
Появление Чудо-женщины названо лучшей частью Бэтмена против Супермена

В Сети появилась первые отзывы о фильме Зака Снайдера

После состоявшейся в США премьеры фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в Сети стали появляться отзывы первых зрителей. Многие из них воспользовались социальной сетью Twitter, чтобы высказать свое мнение о картине.

Большинство рецензентов сходится во мнении, что новый фильм Зака Снайдера оказался лучше, чем "Человек из стали", и, вероятно, является лучшей экранизацией комиксов DC. Особо подчеркивается, что самым запоминающимся персонажем стала Чудо-женщина в исполнении израильской модели и актрисы Галь Гадот. "Появление Галь Гадот в образе Чудо-женщины в "БПС" - это было нечто и, конечно, лучшая часть фильма", - написала жительница Нью-Йорка Эрин Майзер. "Могу подтвердить, что самые громкие аплодисменты на премьере "БПС" заслужила Чудо-женщина. Кто победит? Чудо-женщина! И сделает это снова", - вторит ей зрительница по имени Эшли.

Стоит отметить, что профессиональные рецензии начнут появляться несколько позже, так как пресс-показы в основном состоятся 22 марта 2016 года. Эксперты прогнозируют, что фильм "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости" может заработать в первые выходные более 150 миллионов долларов, то есть продемонстрировать лучший старт за март.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 147
AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 марта 2016, 18:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Crown писал(а) 22 марта 2016, 18:34
Некоторым DCфобам это не докажешь)
Пффф... Самый лучший фильм ДС - Тёмный рыцарь

JENIK (Критик), постов: 6988
22 марта 2016, 18:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 22 марта 2016, 18:30
Весь интернет пестрит во всю что это лучший фильм по комискам в истории!
Ну, это мимолётное заблуждение) Через месяц всё забудут)) Даже Варкрафт интереснее выглядит.

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 марта 2016, 18:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
во как,а говорили зачем она вообще нужна в БпС)))

Crown (Зритель), постов: 100
22 марта 2016, 18:34
Аватарка пользователя Crown
Maxxx писал(а) 22 марта 2016, 18:30
Весь интернет пестрит во всю что это лучший фильм по комискам в истории!
Некоторым DCфобам это не докажешь)

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 марта 2016, 18:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Весь интернет пестрит во всю что это лучший фильм по комискам в истории!


AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 марта 2016, 17:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 22 марта 2016, 17:32
Как один хороший человек сказал:
"всегда делай в первую очередь то, что хочется, а не то что надо")
Истина! На мой взгляд)))

Текстолит (Критик), постов: 60531
22 марта 2016, 17:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 22 марта 2016, 17:30
А у меня все просто: нет денег))) Правда и уезжать не больно-то хочется
Как один хороший человек сказал:
"всегда делай в первую очередь то, что хочется, а не то что надо")

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 марта 2016, 17:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 22 марта 2016, 17:21
Потому что это мое право)
Я живу там где хочу)
А у меня все просто: нет денег))) Правда и уезжать не больно-то хочется

Текстолит (Критик), постов: 60531
22 марта 2016, 17:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 22 марта 2016, 17:19
А почему сейчас не выбираешь, а живешь в России?
Потому что это мое право)
Я живу там где хочу)

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16790
22 марта 2016, 17:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 марта 2016, 17:16
Просто многие люди часто забывают, что такое Родина)
Вот когда я читал его мемуары, он ведь родиной считал не ...
А почему сейчас не выбираешь, а живешь в России?