px

Появление Чудо-женщины названо лучшей частью "Бэтмена против Супермена"

Появление Чудо-женщины названо лучшей частью Бэтмена против Супермена

В Сети появилась первые отзывы о фильме Зака Снайдера

После состоявшейся в США премьеры фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в Сети стали появляться отзывы первых зрителей. Многие из них воспользовались социальной сетью Twitter, чтобы высказать свое мнение о картине.

Большинство рецензентов сходится во мнении, что новый фильм Зака Снайдера оказался лучше, чем "Человек из стали", и, вероятно, является лучшей экранизацией комиксов DC. Особо подчеркивается, что самым запоминающимся персонажем стала Чудо-женщина в исполнении израильской модели и актрисы Галь Гадот. "Появление Галь Гадот в образе Чудо-женщины в "БПС" - это было нечто и, конечно, лучшая часть фильма", - написала жительница Нью-Йорка Эрин Майзер. "Могу подтвердить, что самые громкие аплодисменты на премьере "БПС" заслужила Чудо-женщина. Кто победит? Чудо-женщина! И сделает это снова", - вторит ей зрительница по имени Эшли.

Стоит отметить, что профессиональные рецензии начнут появляться несколько позже, так как пресс-показы в основном состоятся 22 марта 2016 года. Эксперты прогнозируют, что фильм "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости" может заработать в первые выходные более 150 миллионов долларов, то есть продемонстрировать лучший старт за март.

Источник новости: Twitter
22.03.2016 09:20
Всего комментариев: 147
Constance (Киноакадемик), постов: 16773
22 марта 2016, 16:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2016, 16:43
Просто классный развлекательный фильм, не более
А разве кроме ННН кто-то его сдвигал с этого места?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
22 марта 2016, 16:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 22 марта 2016, 16:11
Дедпул вообще сильно перехвален, пора его на место поставить)
Просто классный развлекательный фильм, не более

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
22 марта 2016, 16:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 марта 2016, 16:39
Да вряд ли Лоуренс был настолько дальновиден, чтобы стравливать потом Запад и Восток. Просто сердобольный, пожалел ...
Да просто развлекался человек, испытывал свою удачу, создавал определенное реноме - вне высоких порывов))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
22 марта 2016, 16:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 22 марта 2016, 16:36
От ёлки, Танюша, какой ФИЛОСОФСКИЙ феномен ты имеешь ввиду? Связанный с комиксом или с поколением потребителей?
Философия комикса, философия супергероя, философия потребления - да, всё феномены))

Возьмем шире - весь наш искусственный антропогенный мир есть иллюзия реальности)) Как такой тезис?

George (Киноакадемик), постов: 10520
22 марта 2016, 16:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 марта 2016, 16:34
Эта цивилизация испокон веков мстят друг другу, Лоуренс просто подкинул масло в огонь
Да вряд ли Лоуренс был настолько дальновиден, чтобы стравливать потом Запад и Восток. Просто сердобольный, пожалел порабощённых бедуинов, освободив их из-под гнёта колонизаторов. Борец за свободу и равноправие.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 марта 2016, 16:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 22 марта 2016, 16:14
Профессор, тут речь не о современном прокате, а о современной мифологии, берущей начало с 1939 года. Это культурный ...
От ёлки, Танюша, какой ФИЛОСОФСКИЙ феномен ты имеешь ввиду? Связанный с комиксом или с поколением потребителей?

George (Киноакадемик), постов: 10520
22 марта 2016, 16:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 марта 2016, 16:26
А как же роль личности в истории????????
Да только это не те личности, о которых знает потомство. Да, роль личности - немаловажная, но не определяющая. Это если мы говорим об общественным процессах. Революциях и освободительных войнах.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 марта 2016, 16:34
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 22 марта 2016, 16:33
Вот я хотел в пример привести. Что и без Ленина было бы революция. Он просто вовремя оказался в нудном месте и нужное ...
Вот это я примерно и хотел передать :)

Текстолит (Критик), постов: 60328
22 марта 2016, 16:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 марта 2016, 16:19
Деяния Лоуренса цивилизация пожинает прямо сейчас, увы. Жуткий был человек
Эта цивилизация испокон веков мстят друг другу, Лоуренс просто подкинул масло в огонь

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 марта 2016, 16:33
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 марта 2016, 16:27
Процессы, конечно. Но как без Ильича не было бы революции и террора, так и без Лоуренса не было бы всего того, что ...
Хорошая фраза есть: история не любит сослагательного наклонения :) И обычно, все глобальные мировые процессы сводятся к одной личности чисто из удобства, хотя на самом деле почти все они являлись либо детонаторами неизбежного результата сложившейся ситуации, либо винтиками сложных механизмом, за которыми стояли сложные системы и целые аппараты человеческих ресурсов и выгод.