px

Появление Чудо-женщины названо лучшей частью "Бэтмена против Супермена"

22.03.2016 09:20
Появление Чудо-женщины названо лучшей частью Бэтмена против Супермена

В Сети появилась первые отзывы о фильме Зака Снайдера

После состоявшейся в США премьеры фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в Сети стали появляться отзывы первых зрителей. Многие из них воспользовались социальной сетью Twitter, чтобы высказать свое мнение о картине.

Большинство рецензентов сходится во мнении, что новый фильм Зака Снайдера оказался лучше, чем "Человек из стали", и, вероятно, является лучшей экранизацией комиксов DC. Особо подчеркивается, что самым запоминающимся персонажем стала Чудо-женщина в исполнении израильской модели и актрисы Галь Гадот. "Появление Галь Гадот в образе Чудо-женщины в "БПС" - это было нечто и, конечно, лучшая часть фильма", - написала жительница Нью-Йорка Эрин Майзер. "Могу подтвердить, что самые громкие аплодисменты на премьере "БПС" заслужила Чудо-женщина. Кто победит? Чудо-женщина! И сделает это снова", - вторит ей зрительница по имени Эшли.

Стоит отметить, что профессиональные рецензии начнут появляться несколько позже, так как пресс-показы в основном состоятся 22 марта 2016 года. Эксперты прогнозируют, что фильм "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости" может заработать в первые выходные более 150 миллионов долларов, то есть продемонстрировать лучший старт за март.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 147
Constance (Киноакадемик), постов: 16788
22 марта 2016, 16:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 22 марта 2016, 16:07
И это естественно, как естественна раздутая, разрекламированная коммерция современного проката, чем такие, приведённые ...
Профессор, тут речь не о современном прокате, а о современной мифологии, берущей начало с 1939 года. Это культурный и даже философский феномен, который значит для СОВРЕМЕННОГО социума не меньше, чем феномен Трэвиса Бикла или полковника Лоуренса))

Andrew (Главный редактор), постов: 73169
22 марта 2016, 16:13
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 22 марта 2016, 16:06
Кстати, фанаты чего и кого? Просто комиксов? Самих комиксов DC книжных? Экранной версии? Снайдера? Кавилла? Если ...
Не, только комикса:) там оценки появились еще до премьеры:)

Текстолит (Критик), постов: 60520
22 марта 2016, 16:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 22 марта 2016, 15:54
IMDB вообще не показатель. Комикс Дэдпул (пусть при всей его необычности) уже выше Таксиста Скорсезе, Убить пересмешника, ...
Дедпул вообще сильно перехвален, пора его на место поставить)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 марта 2016, 16:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 22 марта 2016, 15:58
Ну слава Богу, хоть фанаты довольны, значит, обойдется без смертоубийств))
Тонко, как английский юмор, спасибо посмеялся.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 марта 2016, 16:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 22 марта 2016, 15:54
IMDB вообще не показатель. Комикс Дэдпул (пусть при всей его необычности) уже выше Таксиста Скорсезе, Убить пересмешника, ...
И это естественно, как естественна раздутая, разрекламированная коммерция современного проката, чем такие, приведённые в пример фильмы, значащие, признанные и весомые. Одним словом не на один раз, один год и одно десятилетие. Так что, всё правильно пишешь.


Constance (Киноакадемик), постов: 16788
22 марта 2016, 16:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 марта 2016, 15:45
На IMDB по определению ставят оценки хардкорные фанаты. Это не показатель совсем:)
Кстати, фанаты чего и кого? Просто комиксов? Самих комиксов DC книжных? Экранной версии? Снайдера? Кавилла? Если и того, и пятого, и десятого, то это внушительный пласт зрительской аудитории))

Constance (Киноакадемик), постов: 16788
22 марта 2016, 15:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 марта 2016, 15:45
На IMDB по определению ставят оценки хардкорные фанаты. Это не показатель совсем:)
Ну слава Богу, хоть фанаты довольны, значит, обойдется без смертоубийств))

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 марта 2016, 15:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 марта 2016, 15:54
IMDB вообще не показатель. Комикс Дэдпул (пусть при всей его необычности) уже выше Таксиста Скорсезе, Убить пересмешника, ...
Это я про топ-250 лучших фильмов всех времён и народов.

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 марта 2016, 15:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 марта 2016, 15:45
На IMDB по определению ставят оценки хардкорные фанаты. Это не показатель совсем:)
IMDB вообще не показатель. Комикс Дэдпул (пусть при всей его необычности) уже выше Таксиста Скорсезе, Убить пересмешника, Лоуренса Аравийского и ещё многих. И это единичный пример.

Andrew (Главный редактор), постов: 73169
22 марта 2016, 15:45
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 22 марта 2016, 15:37
Из 27 рецензий на IMDb 25 топ-комплиментарны))
На IMDB по определению ставят оценки хардкорные фанаты. Это не показатель совсем:)