Warner Bros. отменила торжественную премьеру "Бэтмена против Супермена" в Лондоне

Warner Bros. отменила торжественную премьеру "Бэтмена против Супермена" в Лондоне

Киностудия Warner Bros. отменила торжественный мероприятия, связанные с премьерой фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в Лондоне. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, намечавшийся проход звезд картины по "красной дорожке" не состоится.

В то же время, сам премьерный показ не будет отменен. "Наши сердца с жертвами террористических атак, их семьями и сообществами людей по всему миру, которых коснулась эта трагедия. Вместо того, чтобы кричать от страха, мы решили присоединиться к фанатам фильма и показать им фильм "Бэтмен против Супермена" этим вечером", - говорится в официальном заявлении студии.

Напомним, что в результате серии терактов в Брюсселе погибли десятки и ранены больше ста человек. Во многих европейских странах объявлен высший уровень террористической угрозы, отменены развлекательные мероприятия, связанные с большим скоплением людей.

В фильме ключевые роли исполнили Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Премьера картины в России состоится 24 марта 2016 года. Еще через день она стартует в североамериканском прокате.

Источник: The Hollywood Reporter
22.03.2016 20:46
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
 
 
Всего комментариев: 38
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
23.03.2016 10:37
#754461
Что-то когда выходит фильм с участием Бэтмена всегда что-то творится

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2016 08:52
#754407
George писал(а) 22.03.2016 23:24 #754309
Теракты с большими жертвами не каждый день происходят. Отменяют увеселительные мероприятия и объявляют всеобщий траур, чтобы эти дни посвятить памяти жертв ...
Это всё слишком сложно для понимания и осознования

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8763
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2016 02:11
#754340
Black писал(а) 23.03.2016 01:07 #754338
Странно, но все состоялось :) Есть кадры с премьеры. Специально сказали, что отменят, чтобы спокойно ее провести :)
Если так, то тумный ход.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2393
23.03.2016 01:07
#754338
Странно, но все состоялось :) Есть кадры с премьеры. Специально сказали, что отменят, чтобы спокойно ее провести :)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2704
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2016 00:06
#754321
Mateas писал(а) 22.03.2016 23:45 #754315
Ну, если бы такая премьера была в Брюсселе - то тогда точно бы отменили, я думаю.
Само собой! Но соболезнование должен выразить весь мир. К тому же тут Европа. Великобритания с Бельгией входят в Евросоюз, - поэтому для англичане не должны оставаться в стороне и не разделять всеобщего траура.

22.03.2016 23:59
#754318
Интересно, зачем студии понадобилось обнародовать это идиотское заявление. Оставили бы премьеру без лишних слов, никто бы камнями не забросал..

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8763
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 23:45
#754315
George писал(а) 22.03.2016 23:24 #754309
Теракты с большими жертвами не каждый день происходят. Отменяют увеселительные мероприятия и объявляют всеобщий траур, чтобы эти дни посвятить памяти жертв ...
Ну, если бы такая премьера была в Брюсселе - то тогда точно бы отменили, я думаю.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 23:34
#754313
и что?
Тут главное сам фильм

22.03.2016 23:25
#754310
-le
И бабла сэкономили, и солидарность выразили.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2704
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.03.2016 23:24
#754309
Mateas писал(а) 22.03.2016 22:55 #754291
А при чем тут умершие люди к премьере в Лондоне? Или теперь всем запретить веселиться и получать удовольствие? Люди каждый день умирают.
Теракты с большими жертвами не каждый день происходят. Отменяют увеселительные мероприятия и объявляют всеобщий траур, чтобы эти дни посвятить памяти жертв теракта. Если всё будет идти своим чередом, значит людям всё равно на произошедшее, живут как и прежде, так получается? Насчёт премьеры фильма -да, там уже сложно всё тут же отменить. И как я сказал - обламывать людей, - со всего мира приехали фанаты, чтобы увидеть премьеру. Но как-то отреагировать на события в Брюсселе организаторы и создатели фильма должны были, просто обязаны. Поэтому и решили убрать хотя бы красную дорожку. Чтоб не было такого, что люди веселятся, безумствуют от своих кумиров, а где-то оплакивают жертв теракта.

22.03.2016 23:15
#754300
Все правильно сделали!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8763
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 22:55
#754291
Mister писал(а) 22.03.2016 22:16 #754262
Удар для фанатов? Вы серьезно? Я конечно понимаю, что в связи с премьерой, у фанатов голова не соображает, но не до такой же степени. Люди гибнут, но для ...
А при чем тут умершие люди к премьере в Лондоне? Или теперь всем запретить веселиться и получать удовольствие? Люди каждый день умирают.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27341
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.03.2016 22:43
#754286
Ничего не отменили

22.03.2016 22:43
#754285
ClubStyle писал(а) 22.03.2016 22:27 #754276
Это я про отмену премьеры
а нет. это уже какая-то запись.

22.03.2016 22:34
#754283
ClubStyle писал(а) 22.03.2016 22:27 #754276
Это я про отмену премьеры
в данный момент идет какая-то трансляция из лондона. увидел мельком гадот снайдера

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:25
Я надеюсь, что это будет нечто большее, чем просто красивый мир с невнятной актерской игрой

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:24
Жутковато, этого не отнять

30.03.2017 00:17
Что-то только про плюсы написано... что, вообще ни одного провала? Ни в одной второстепенной роли? Ни в провисании действия? Хорошо, если так. Жду вашу рецензию на ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ, эмбарго кончилось вроде.