Питер Серафинович сыграет Тика-героя

Питер Серафинович сыграет Тика-героя

Студии Amazon Studios и Sony Pictures Television нашли исполнителя главной роли для их нового сериала "The Tick". Питер Серафинович ("Стражи Галактики") сыграет большого синего клеща – борца за справедливость, созданного Беном Эдлундом. Патрик Варбертон, исполнявший роль супергероя в предыдущей игровой версии сериала "Тик-герой", задействован в качестве исполнительного продюсера в новом шоу. Также в проект возвращаются исполнительные продюсеры Бен Эдлунд и Барри Джозефсон. Сценарий напишет Эдлунд. Об этом сообщает издание ComingSoon.
Серафинович присоединился к актерскому составу, в котором уже числятся Гриффин Ньюман ("Винил") и Вэлори Керри ("Последователи"). Ньюману досталась роль бухгалтера Артура Эвереста, превратившегося в супергероя-мотылька, а Керри – роль его сестры Дот.
"Тик-герой" был создан Эдлундом в 1986 году для New England Comics. В 1994 году вышел просуществовавший два сезона анимационный сериал "Тик-герой". В 2001 году канал Fox представил игровой сериал, который был отменен после девяти эпизодов, но, тем не менее, приобрел статус культового. Главную роль в нем играл Патрик Варбертон.
Постановщиком пилотного эпизода в новой версии "The Tick" является Уолли Фистер ("Превосходство").

Источник: ComingSoon
24.03.2016 08:30
Предлагаем почитать также:
"Жан-Клод Ван Джонсон" заказан к производству
Три новые комедии Amazon выйдут в 2017 году
Новая песня о старом. Часть вторая

Телевизионные римейки 2016 года

Патрик Варбертон сыграет Лемони Сникета
Актер получил ключевую роль в сериале "A Series of Unfortunate Events"
 
 
Всего комментариев: 2
19.08.2016 18:34
#794025
А про этот проект что-то слышно?

24.03.2016 20:51
#755096
Забавный был мульт )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 13:17
ответьте мне где Олег? вашу бабушку))))

24.03.2017 13:16
белая женщина с большими глазами) японка ли это, врятли

24.03.2017 13:15
После дезертирства с имперского флота скорее всего станет Ханом Соло, но до сих пор не в надобности предыстории этого персонажа, это как приквел про Дарта Вейдера пустить в произво.... А, ну спасибо тебе Лукаш(нет). Благо сценарий и ветерка в этом привыкла будет лучше

24.03.2017 13:10
Офкос хожу семерки, там совокупность факторов дала почти 400 итоговых, тут только на Скалу и Стетхэма пойдут смотреть

24.03.2017 13:07
Да понятно, что млрд легко берет, в этом году вообще все, что у Юниверсал выходит - приносит коллосальную прибыль. Прям 2015 год вспоминается.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26457
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 13:04
Ох, опять дивергейское чтиво экранизируют. эти "Писательницы" просто поражают недостатком фантазии...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2017 13:00
Как бы там не было впереди будет форсаж 9 и 10...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
24.03.2017 12:55
А вы бы отказались поснимать на Кубе?:) Где еще найдешь столько раритетных тачек американских:) Причем на ходу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
24.03.2017 12:53
Замечательный фильм.

24.03.2017 12:49
Не ждут? А кажется что народу очень много пойдет!!! Много соберёт!!