Шейн Блэк пообещал сделать "событие" из нового "Хищника"

Шейн Блэк пообещал сделать "событие" из нового "Хищника"

Шейн Блэк взялся за создание фильма "Хищник" только после того как убедился, что киностудия Fox готова не только инвестировать значительную сумму в производство, но и максимально дистанцироваться от практически похоронивших франшизу спин-оффов, вроде "Чужой против Хищника". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию Thrillist.

"Они позвонили мне, и какое-то время я был настроен скептически. Я сказал им: "Слушайте, фильмы, вроде AVP, были ничего, и все они стоили каких-то денег, но ведь никто не предпринял попытку поднять планку и попытаться сделать их настоящим событием. Это был просто какой-то другой "Хищник". А сейчас вы предлагаете снять еще одного?". Они мне: "А что, если мы скажем, что мы хотим полностью перезапустить серию, и все-таки сделать проект событием, ну, вроде того, что мы планируем с приквелом "Чужого". Мы и правда хотим сделать нечто выдающееся"? тогда я поинтересовался у них: хотят ли они потратить значительную сумму. Они ответили утвердительно. И вот это уже для меня прозвучало интересно", - сказал Блэк.

Постановщик отказался обсуждать возможное участие в картине, которую он ранее охарактеризовал как "изобретательный сиквел", Арнольда Шварценеггера, заявив лишь, что "переговоры пока ведутся".

Источник: Thrillist
24.03.2016 10:59
Предлагаем почитать также:
Арнольд Шварценеггер отказался баллотироваться в Сенат США
Актер пообещал "вернуть рассудок" в Вашингтон
Арнольд Шварценеггер намерен стать сенатором
Бывший губернатор Калифорнии хочет продолжить политическую карьеру
Звезда сериала "Игра престолов" сыграет в "Хищнике"
Исполнитель роли Теона Грейджоя снимется в фантастическом фильме
 
 
Всего комментариев: 15
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2016 23:27
#755132
QuarkKent писал(а) 24.03.2016 16:06 #754943
Абсолютно никакого доверия к нему после ЖЧ3. Боюсь, что превратит всё в сущий цирк. А ещё и денег просит сверх меры, ишь ты какой!
А что такого плохого в ЖЧ3?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2016 23:25
#755129
Если они снова сделают из Хищника отбивную, фильм так же провалится как и все остальные

  • D-pool
  • Зритель
  • Постов: 107
24.03.2016 23:23
#755128
150 млн... Я прям вижу подобие Стар Трек только с Хищниками и с рейтингом "R")))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15678
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2016 22:37
#755124
ххх писал(а) 24.03.2016 21:37 #755108
Если кому и можно доверить Хищника, так это Шейну Блэку, он снимался в оригинальном Хищнике и знает что к чему, видел весь процесс и думаю сделает из фильма ...
боюсь этого уже не увидим

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 689
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2016 21:37
#755108
Если кому и можно доверить Хищника, так это Шейну Блэку, он снимался в оригинальном Хищнике и знает что к чему, видел весь процесс и думаю сделает из фильма то что нужно . Не малую часть играет саунтрек фильма, в первой части была такая фантастическая пугающая музыка, что мурашки по коже шли

24.03.2016 21:32
#755102
Приквел Чужого - это они о Прометее что ли?

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2016 19:15
#755067
хочется побольше узнать об эволюции Хищников

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6739
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2016 16:57
#754952
ClubStyle писал(а) 24.03.2016 13:23 #754898
?? Боже упаси, разве хищник будет заниматься повсевместным ксеноцидом по всем звёздным галактикам:)
Ну можно же показать как они размножаются и их планету собственно? вот такая сумма денег бы позволила этому в должном образе продемонстрироваться =)

24.03.2016 16:06
#754943
Абсолютно никакого доверия к нему после ЖЧ3. Боюсь, что превратит всё в сущий цирк. А ещё и денег просит сверх меры, ишь ты какой!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2016 15:54
#754935
Осталось только сам фильм дождаться

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4958
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2016 15:27
#754918
s338 писал(а) 24.03.2016 14:35 #754907
Очередная реанимация
Нет, это уже вскрытие)

  • s338
  • Зритель
  • Постов: 198
  • Больше шести лет на сайте
24.03.2016 14:35
#754907
Очередная реанимация

24.03.2016 13:23
#754898
CheChenSOn писал(а) 24.03.2016 11:11 #754848
Не менее 150 млн бюджета достойно изобразит Хищника и все события вокруг него =)
?? Боже упаси, разве хищник будет заниматься повсевместным ксеноцидом по всем звёздным галактикам:)

24.03.2016 11:53
#754863
-le
Надеюсь, он не сменит сюжет "Крутые парни против инопланетянина" на что-нибудь модное и злободневное. А то знаем мы эти "события".

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6739
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2016 11:11
#754848
Не менее 150 млн бюджета достойно изобразит Хищника и все события вокруг него =)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1093
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 14:58
Русский дубляж убил шутку про Стена Ли.

24.03.2017 14:41
Что то там Дизель и Скала утихли

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:16
Отличное кино в духе произведений Агаты Кристи. Режиссер не делает ставку на триллер, но сценарий и режиссура очень хороши. Отличная история с плавным повествованием и великолепным актерским составом

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:12
ну визуал Снайдера действительно даже в Марвел фиг кто переплюнет)) У ДиСи фильмов куча проблем, но зрелищность и сочность явно не одни из них)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:11
черт, как бы дожить-то до ноября не потеряв рассудок) Лига справедливости) Неужто дождался) Сочные тизеры, красивые) посмотрим трейлер)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:10
а я думал только у марвел дикие бомбящие школо-фанаты) а н-нет)

24.03.2017 14:09
Вот я почему то не догоняю,за что так в Китае любят Дизеля?

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:09
че?) я разве говорил, что они интереснее?) да и про "высосанное из пальца мнение"...очень невежливо) Какой ж Вы интеллигент-то?)

24.03.2017 14:07
Жаль конечно,что всего лишь на год продлил соглашение,очень грамотный руководитель.Возможно через годик ещё продлит,мне бы этого очень хотелось.