Шейн Блэк пообещал сделать "событие" из нового "Хищника"

Шейн Блэк пообещал сделать "событие" из нового "Хищника"

Шейн Блэк взялся за создание фильма "Хищник" только после того как убедился, что киностудия Fox готова не только инвестировать значительную сумму в производство, но и максимально дистанцироваться от практически похоронивших франшизу спин-оффов, вроде "Чужой против Хищника". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию Thrillist.

"Они позвонили мне, и какое-то время я был настроен скептически. Я сказал им: "Слушайте, фильмы, вроде AVP, были ничего, и все они стоили каких-то денег, но ведь никто не предпринял попытку поднять планку и попытаться сделать их настоящим событием. Это был просто какой-то другой "Хищник". А сейчас вы предлагаете снять еще одного?". Они мне: "А что, если мы скажем, что мы хотим полностью перезапустить серию, и все-таки сделать проект событием, ну, вроде того, что мы планируем с приквелом "Чужого". Мы и правда хотим сделать нечто выдающееся"? тогда я поинтересовался у них: хотят ли они потратить значительную сумму. Они ответили утвердительно. И вот это уже для меня прозвучало интересно", - сказал Блэк.

Постановщик отказался обсуждать возможное участие в картине, которую он ранее охарактеризовал как "изобретательный сиквел", Арнольда Шварценеггера, заявив лишь, что "переговоры пока ведутся".

Андрей Воронцов
Источник: Thrillist
24.03.2016 10:59
Предлагаем почитать также:
Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"
Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов
Арнольд Шварценеггер сыграет в "Терминаторе" под руководством Джеймса Кэмерона
Исполнитель роли Т800 подтвердил участие в проекте
Шейн Блэк пообещал практические эффекты в "Хищнике"
Постановщик поспешил успокоить фанатов оригинального фильма
 
 
Всего комментариев: 15
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2016 23:27
#755132
QuarkKent писал(а) 24.03.2016 16:06 #754943
Абсолютно никакого доверия к нему после ЖЧ3. Боюсь, что превратит всё в сущий цирк. А ещё и денег просит сверх меры, ишь ты какой!
А что такого плохого в ЖЧ3?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2016 23:25
#755129
Если они снова сделают из Хищника отбивную, фильм так же провалится как и все остальные

  • D-pool
  • Зритель
  • Постов: 107
24.03.2016 23:23
#755128
150 млн... Я прям вижу подобие Стар Трек только с Хищниками и с рейтингом "R")))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16254
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2016 22:37
#755124
ххх писал(а) 24.03.2016 21:37 #755108
Если кому и можно доверить Хищника, так это Шейну Блэку, он снимался в оригинальном Хищнике и знает что к чему, видел весь процесс и думаю сделает из фильма ...
боюсь этого уже не увидим

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 743
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2016 21:37
#755108
Если кому и можно доверить Хищника, так это Шейну Блэку, он снимался в оригинальном Хищнике и знает что к чему, видел весь процесс и думаю сделает из фильма то что нужно . Не малую часть играет саунтрек фильма, в первой части была такая фантастическая пугающая музыка, что мурашки по коже шли

24.03.2016 21:32
#755102
Приквел Чужого - это они о Прометее что ли?

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2047
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2016 19:15
#755067
хочется побольше узнать об эволюции Хищников

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6920
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2016 16:57
#754952
ClubStyle писал(а) 24.03.2016 13:23 #754898
?? Боже упаси, разве хищник будет заниматься повсевместным ксеноцидом по всем звёздным галактикам:)
Ну можно же показать как они размножаются и их планету собственно? вот такая сумма денег бы позволила этому в должном образе продемонстрироваться =)

24.03.2016 16:06
#754943
Абсолютно никакого доверия к нему после ЖЧ3. Боюсь, что превратит всё в сущий цирк. А ещё и денег просит сверх меры, ишь ты какой!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2016 15:54
#754935
Осталось только сам фильм дождаться