Харрисон Форд не исключил взвращения Хана Соло в "Звездные войны"

Харрисон Форд не исключил взвращения Хана Соло в "Звездные войны"

Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в картине "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", сделал неожиданное заявление в интервью британскому каналу BBC. Популярный голливудский актер не исключил возвращение своего героя в следующих эпизодах саги. "Все возможно в космическом пространстве и в фильмах", - сказал он.

В то же время, Форд еще раз повторил, что доволен судьбой Хана Соло в седьмой части "Звездных войн". "Для меня было большим удовольствием встретиться с другими персонажами, работать с таки хорошим сценарием, в который я действительно верил, с актерами, составившими настоящую команду мечты", - добавил он.

Вопрос участия Форда в работе над следующими эпизодами оставался на момент написания данной заметки открытым. Отчасти благодаря комментариям главы студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, которая ранее заявила на одной из пресс-конференций, что вся актерская труппа "Звездных войн 7" будет сниматься и в продолжениях, не уточнив правда масштаб участия каждого из актеров.

Напомним, что "Звездные войны 7" стали самым кассовым фильмом 2015 года и одним из наиболее успешных кинопроектов в истории кино. Мировые кассовые сборы картины превысили два миллиарда долларов. Восьмой эпизод выйдет в 2017 году.

Источник: BBC
24.03.2016 17:45
Предлагаем почитать также:
Опубликовано видео опасной посадки самолета Харрисона Форда
При посадке едва не произошло столкновение с пассажирским самолетом
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Харрисон Форд едва не стал причиной авиационной катастрофы
Самолет популярного актера чуть не врезался в пассажирский авиалайнер
 
 
Всего комментариев: 12
  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
24.03.2016 23:36
#755133
Наличие Форда- единственный + последних ЗВ.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2016 21:52
#755116
ххх писал(а) 24.03.2016 21:45 #755112
Я думаю в Восьмой части Кайло Рена покажут во всей красе,, он же переступил окончательную черту когда убил своего отца,. теперь он из нытика превратиться ...
Да, "экзамен" сдан на отлично!

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 689
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2016 21:45
#755112
Я думаю в Восьмой части Кайло Рена покажут во всей красе,, он же переступил окончательную черту когда убил своего отца,. теперь он из нытика превратиться в настоящего монстра,. который закончил своё обучение под предводительством владыки

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2016 21:35
#755106
Наверно, Хан с моста упал прямо в карбонит. ))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2646
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2016 20:36
#755087
Выживший Хан Соло)))

24.03.2016 19:40
#755072
Andrew писал(а) 24.03.2016 19:03 #755054
Он не джедай:) Он являться не может:)
Ну я же написал в воспоминаниях,😊там типа как за ушком потрепал,какую нибудь колкость сказал Чубаке 😈вот типа были времена.А вот если написал приходил Чуи в видениях.Типа Чуи пора блох потравить и дреды подрезать,а то совсем зарос -сказал Соло в видения Чуи.То да согласился ,что естественно не джедай.☺и не может приходить в видениях.😕

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
24.03.2016 19:03
#755054
Jeandolby писал(а) 24.03.2016 18:17 #755011
Будет являтся в воспоминаниях Чуи.🐹
Конечно надеюсь на появление Хана Соло,но вот как они это обыграют????!!!😕
Он не джедай:) Он являться не может:)

24.03.2016 18:17
#755011
Будет являтся в воспоминаниях Чуи.🐹
Конечно надеюсь на появление Хана Соло,но вот как они это обыграют????!!!😕

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2016 18:11
#755008
Ну и прекрасно)))

24.03.2016 17:58
#754997
интересно, хотя у него там шансов вижить не было,хотя в фентези все возможно)))

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 244
  • Больше шести лет на сайте
24.03.2016 17:56
#754996
GeneralZod писал(а) 24.03.2016 17:51 #754990
Приходит Соло к еле живому Финну, который умирает от жары на какой нибудь планете Коолд
-Фииин... Фииин... Ты должен полететь на Беспин, чтобы обучится ...
вахахаха

24.03.2016 17:51
#754990
Приходит Соло к еле живому Финну, который умирает от жары на какой нибудь планете Коолд
-Фииин... Фииин... Ты должен полететь на Беспин, чтобы обучится там у мастера чернокожего обаяния
Найди Лэндо Калриссиана!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:35
Ничего удивительного))) Думается, продлят еще)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:25
"через чур вписалась в эту роль" - первый раз слышу такое выражение. Может надо было выбрать между фразами: Переигрывает или хорошо вжилась в роль?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:14
А что по вашему должен делать Бэтмен в такой ситуации? Выйти из машины и сказать парадемону: "Друг, давай поговорим":) Любой на его месте будет стрелять из всех орудий, жить то хочется.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:14
В небытие уходит огромное большинство картин:( И из этого большинства отдельные фильмы помнят лишь те, кому они понравились

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:10
Ну, а как еще могло быть?))) Если не на зеленом экране?) Без него в подобных экранизациях не обойтись никак, как мне кажется:)