Новость

Харрисон Форд не исключил взвращения Хана Соло в "Звездные войны"

Харрисон Форд не исключил взвращения Хана Соло в "Звездные войны"

Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в картине "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", сделал неожиданное заявление в интервью британскому каналу BBC. Популярный голливудский актер не исключил возвращение своего героя в следующих эпизодах саги. "Все возможно в космическом пространстве и в фильмах", - сказал он.

В то же время, Форд еще раз повторил, что доволен судьбой Хана Соло в седьмой части "Звездных войн". "Для меня было большим удовольствием встретиться с другими персонажами, работать с таки хорошим сценарием, в который я действительно верил, с актерами, составившими настоящую команду мечты", - добавил он.

Вопрос участия Форда в работе над следующими эпизодами оставался на момент написания данной заметки открытым. Отчасти благодаря комментариям главы студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, которая ранее заявила на одной из пресс-конференций, что вся актерская труппа "Звездных войн 7" будет сниматься и в продолжениях, не уточнив правда масштаб участия каждого из актеров.

Напомним, что "Звездные войны 7" стали самым кассовым фильмом 2015 года и одним из наиболее успешных кинопроектов в истории кино. Мировые кассовые сборы картины превысили два миллиарда долларов. Восьмой эпизод выйдет в 2017 году.

Источник: BBC
24.03.2016 17:45
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
 
 
Всего комментариев: 12
  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
24.03.2016 23:36
#755133
Наличие Форда- единственный + последних ЗВ.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2016 21:52
#755116
ххх писал(а) 24.03.2016 21:45 #755112
Я думаю в Восьмой части Кайло Рена покажут во всей красе,, он же переступил окончательную черту когда убил своего отца,. теперь он из нытика превратиться ...
Да, "экзамен" сдан на отлично!

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2016 21:45
#755112
Я думаю в Восьмой части Кайло Рена покажут во всей красе,, он же переступил окончательную черту когда убил своего отца,. теперь он из нытика превратиться в настоящего монстра,. который закончил своё обучение под предводительством владыки

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2016 21:35
#755106
Наверно, Хан с моста упал прямо в карбонит. ))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2016 20:36
#755087
Выживший Хан Соло)))

24.03.2016 19:40
#755072
Andrew писал(а) 24.03.2016 19:03 #755054
Он не джедай:) Он являться не может:)
Ну я же написал в воспоминаниях,😊там типа как за ушком потрепал,какую нибудь колкость сказал Чубаке 😈вот типа были времена.А вот если написал приходил Чуи в видениях.Типа Чуи пора блох потравить и дреды подрезать,а то совсем зарос -сказал Соло в видения Чуи.То да согласился ,что естественно не джедай.☺и не может приходить в видениях.😕

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
  • Сейчас на сайте
24.03.2016 19:03
#755054
Jeandolby писал(а) 24.03.2016 18:17 #755011
Будет являтся в воспоминаниях Чуи.🐹
Конечно надеюсь на появление Хана Соло,но вот как они это обыграют????!!!😕
Он не джедай:) Он являться не может:)

24.03.2016 18:17
#755011
Будет являтся в воспоминаниях Чуи.🐹
Конечно надеюсь на появление Хана Соло,но вот как они это обыграют????!!!😕

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2016 18:11
#755008
Ну и прекрасно)))

24.03.2016 17:58
#754997
интересно, хотя у него там шансов вижить не было,хотя в фентези все возможно)))

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 223
  • Больше пяти лет на сайте
24.03.2016 17:56
#754996
GeneralZod писал(а) 24.03.2016 17:51 #754990
Приходит Соло к еле живому Финну, который умирает от жары на какой нибудь планете Коолд
-Фииин... Фииин... Ты должен полететь на Беспин, чтобы обучится ...
вахахаха

24.03.2016 17:51
#754990
Приходит Соло к еле живому Финну, который умирает от жары на какой нибудь планете Коолд
-Фииин... Фииин... Ты должен полететь на Беспин, чтобы обучится там у мастера чернокожего обаяния
Найди Лэндо Калриссиана!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:07
1 - что так плохо???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:04
Фильм вышел хорошим, самое логичное продолжение, это факт!:) С другой стороны, что тема изжила себя, может через лет десять и можно пробовать, хотя может я и ошибаюсь, вдруг он там революцию придумал!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:55
О, еще в прошлом году хотел посмотреть. Надо исправить свой косяк. Спасибо, JDY.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:52
На это фильм можно и нужно идти позабыв про предыдущие!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:52
А я выбрал самого-самого *помахал ручками и сделал игривый взгляд*)))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3256
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:51
было-было! Он говорил, что именно Генезис является логическим продолжением и то, что фильм достойный внимания!
И мне он понравился =)

22.01.2017 10:37
Ну вот уже и решили, что лучше в сериалы)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 10:31
Чего??? :) Где тут мрачность-то? :)))

22.01.2017 10:30
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

22.01.2017 10:11
Ла Ла Лэнд в саундтрек определенно нужно добавит!