Зак Снайдер посоветовал критикам посчитать жертвы в "Звездных войнах"

Зак Снайдер посоветовал критикам посчитать жертвы в "Звездных войнах"

Зак Снайдер дал интервью изданию Wall Street Journal, в котором в очередной раз ответил на критику по поводу глобальности разрушений в Метрополисе, причиной которых в том числе стал Супермен. Режиссер посоветовал всем, кого удивила такая безответственность Человека из стали "посчитать жертвы в "Звездных войнах".

"Однажды кто-то сказал мне, что в "Человеке из стали" было больше жертв среди мирного населения, чем в любом другом фантастическом фильме. И я ответил: "Правда что ли? А как насчет "Звездных войн"? Там они уничтожили пять планет с миллиардами жителей. Это будет самое большое число жертв в истории кино, если уж говорить о математике", - прокомментировал он.

Стоит отметить, что до выхода фильма "Человек из стали" пришелец с Криптона отличался большим уважением к человеческой жизни. Супермен был одним из немногих героев, не убивавших даже своих заклятых врагов.

Напомним, что продолжение этой картины под названием "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" вышло в прокат 24 марта 2016 года. Фильм был буквально разгромлен профессиональными критиками, поставившими ему одну из самых низких оценок среди проектов, созданных на основе популярных комиксов. Его стартовые сборы на момент написания данной заметки еще не был известны.

Андрей Воронцов
Источник: Wall Street Journal
24.03.2016 12:21
Предлагаем почитать также:
Продюсер "Лиги справедливости" рассказал историю назначения Джосса Уидона
Чарльз Ровен подтвердил, что создатель "Мстителей" давно сотрудничал со студией
Зак Снайдер продлил свой контракт со студией Warner Bros.
Трагедия не помешала режиссеру продолжить сотрудничество со студией
Джосс Уидон заменил Зака Снайдера на посту режиссера "Лиги справедливости"
Снайдер и его супруга отказались от работы из-за самоубийства дочери
 
 
Всего комментариев: 37
25.03.2016 07:31
#755181
Skaner353 писал(а) 25.03.2016 07:28 #755179
Да, хоспади, как может быть МАЛО жертв в фильме о Супермене? С его то способностями? Фильмы нбязаны быть масштабны о нем во всём.
От того террориста ничего не осталось я думаю в начале

25.03.2016 07:28
#755179
Да, хоспади, как может быть МАЛО жертв в фильме о Супермене? С его то способностями? Фильмы нбязаны быть масштабны о нем во всём.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2016 07:14
#755178
darkwhite писал(а) 25.03.2016 07:12 #755177
Обновите еще раз - 7,8
Точно... Или я опять не туда посмотрел)

25.03.2016 07:12
#755177
AHDpeu писал(а) 25.03.2016 07:10 #755176
Хм... Кто-то где-то приводил рейтинги IMDb... С 9.4 упало до 8.2
Обновите еще раз - 7,8

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2016 07:10
#755176
Хм... Кто-то где-то приводил рейтинги IMDb... С 9.4 упало до 8.2

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 809
  • Больше двух лет на сайте
25.03.2016 01:30
#755164
и Зак прав, это бред за такое критиковать фильм. Во всех фильмах гибнут люди, даже в Мстителях
Почему закрывают там глаза на это? Двойные стандарты просто кричат о себе

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 809
  • Больше двух лет на сайте
25.03.2016 01:29
#755163
"Стоит отметить, что до выхода фильма "Человек из стали" пришелец с Криптона отличался большим уважением к человеческой жизни. Супермен был одним из немногих героев, не убивавших даже своих заклятых врагов." - ложь. Супермен убивал своих врагов, в том числе и Зода. Если кто то не согласен, советую вам хотя открыть комикс или хотя бы посмотреть "Супермен 2" старый и перестать врать о мифе "Супермен не убивает". Супермен старается не убивать, но когда иного пути нет он готов пойти на эту жертву

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2016 00:04
#755138
мда, зачем оправдываться за гибель людей в кино
Чушь, какая