Новость

Зак Снайдер посоветовал критикам посчитать жертвы в "Звездных войнах"

Зак Снайдер посоветовал критикам посчитать жертвы в "Звездных войнах"

Зак Снайдер дал интервью изданию Wall Street Journal, в котором в очередной раз ответил на критику по поводу глобальности разрушений в Метрополисе, причиной которых в том числе стал Супермен. Режиссер посоветовал всем, кого удивила такая безответственность Человека из стали "посчитать жертвы в "Звездных войнах".

"Однажды кто-то сказал мне, что в "Человеке из стали" было больше жертв среди мирного населения, чем в любом другом фантастическом фильме. И я ответил: "Правда что ли? А как насчет "Звездных войн"? Там они уничтожили пять планет с миллиардами жителей. Это будет самое большое число жертв в истории кино, если уж говорить о математике", - прокомментировал он.

Стоит отметить, что до выхода фильма "Человек из стали" пришелец с Криптона отличался большим уважением к человеческой жизни. Супермен был одним из немногих героев, не убивавших даже своих заклятых врагов.

Напомним, что продолжение этой картины под названием "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" вышло в прокат 24 марта 2016 года. Фильм был буквально разгромлен профессиональными критиками, поставившими ему одну из самых низких оценок среди проектов, созданных на основе популярных комиксов. Его стартовые сборы на момент написания данной заметки еще не был известны.

Источник: Wall Street Journal
24.03.2016 12:21
Предлагаем почитать также:
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан
 
 
Всего комментариев: 37
25.03.2016 07:31
#755181
Skaner353 писал(а) 25.03.2016 07:28 #755179
Да, хоспади, как может быть МАЛО жертв в фильме о Супермене? С его то способностями? Фильмы нбязаны быть масштабны о нем во всём.
От того террориста ничего не осталось я думаю в начале

25.03.2016 07:28
#755179
Да, хоспади, как может быть МАЛО жертв в фильме о Супермене? С его то способностями? Фильмы нбязаны быть масштабны о нем во всём.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2016 07:14
#755178
darkwhite писал(а) 25.03.2016 07:12 #755177
Обновите еще раз - 7,8
Точно... Или я опять не туда посмотрел)

25.03.2016 07:12
#755177
AHDpeu писал(а) 25.03.2016 07:10 #755176
Хм... Кто-то где-то приводил рейтинги IMDb... С 9.4 упало до 8.2
Обновите еще раз - 7,8

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2016 07:10
#755176
Хм... Кто-то где-то приводил рейтинги IMDb... С 9.4 упало до 8.2

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 715
  • Больше года на сайте
25.03.2016 01:30
#755164
и Зак прав, это бред за такое критиковать фильм. Во всех фильмах гибнут люди, даже в Мстителях
Почему закрывают там глаза на это? Двойные стандарты просто кричат о себе

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 715
  • Больше года на сайте
25.03.2016 01:29
#755163
"Стоит отметить, что до выхода фильма "Человек из стали" пришелец с Криптона отличался большим уважением к человеческой жизни. Супермен был одним из немногих героев, не убивавших даже своих заклятых врагов." - ложь. Супермен убивал своих врагов, в том числе и Зода. Если кто то не согласен, советую вам хотя открыть комикс или хотя бы посмотреть "Супермен 2" старый и перестать врать о мифе "Супермен не убивает". Супермен старается не убивать, но когда иного пути нет он готов пойти на эту жертву

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2016 00:04
#755138
мда, зачем оправдываться за гибель людей в кино
Чушь, какая

24.03.2016 17:28
#754965
GeneralZod писал(а) 24.03.2016 15:42 #754924
в первом фильме по супермену Лоис тоже была не айс. Не везет супермену с кастингом Лоис
Вам фотомодель подавай, партия Кента должна его приземлять

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 518
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2016 16:07
#754944
intvindet писал(а) 24.03.2016 15:59 #754940
Вот там да симпатичная очень даже Эрика прекрасна была, вообще перед выходом БПС я решил посмотреть последние 5 сезонов Тайн Cмолвиля. Шутка ли когда ...
Там скорее первые пять сезонов оценены, потому как последние пять, ну или сколько их там было после смерти Лекса, это тихий ужас, которой сейчас продолжается в Стреле и Флеше

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2016 16:05
#754942
А меня больше беспокоит тот факт, что там бьют спасителя планеты...

24.03.2016 16:02
#754941
Andrew писал(а) 24.03.2016 13:15 #754890
Во-первых, он убил Зода:) Такого быть не могло:) Во-вторых, во всех комиксах, он как раз предотвращал уничтожение городов и людей:) Это искажение оригинального ...
Есть комиксы, где Супермэн убивает. Учите матчасть :)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4773
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2016 15:59
#754940
Enigma1987 писал(а) 24.03.2016 15:53 #754934
в Тайнах Смолвилля Лоис была очень даже ничего))) а вот в фильмах это да((
Вот там да симпатичная очень даже Эрика прекрасна была, вообще перед выходом БПС я решил посмотреть последние 5 сезонов Тайн Cмолвиля. Шутка ли когда у сериала рейтинги от 80 до 100 процентов на Rotten и Metactitic, а у долгожданного фильма Снайдера ниже плинтуса )

24.03.2016 15:53
#754934
GeneralZod писал(а) 24.03.2016 15:42 #754924
в первом фильме по супермену Лоис тоже была не айс. Не везет супермену с кастингом Лоис
в Тайнах Смолвилля Лоис была очень даже ничего))) а вот в фильмах это да((

24.03.2016 15:42
#754924
intvindet писал(а) 24.03.2016 15:29 #754920
Ужасная Лоис Лейн не капли не красивая и старше по возрасту.
в первом фильме по супермену Лоис тоже была не айс. Не везет супермену с кастингом Лоис

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Рецензия на фильм "Притяжение". Они пришли к нам с позором

Фильм Федора Бондарчука станет еще одним шагом вниз для российского кино.

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 03:32
Речь о произведении, которое оба брата написали в 60годах 20 века
Затем сама рукопись официальна была изъята 1969 из-за цензуры
Но копия рукописи ходила по читателям, которые с интересом читали запрещенную литературу
Считается, что братья Стругацкие были противниками ... [читать далее]

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 02:21
Хант, ты сокровище - просто уму непостижимо!))) Король логики. Фильм 2008 года, как мог Аркадий "пиарить", умерев в 91? Ещё и денег получить! Фантастика)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8514
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 02:10
Не может такого быть)) Ну Притяжение хоть не скучное?

25.01.2017 01:58
Гораздо лучше чем первая часть "Пятницы-13"

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 01:22
Ну)Написал же в прошедшем времени - "пиарили")))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 01:15
Стругацкие? Ты серьёзно? Аркадий вообще-то умер в 1991 году. С того света если только "пиарил"...Ты книги их читал или просто настроение поспорить?)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 01:04
Да ну)
Они пиарили свое детище, за которое им заплатили)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 01:00
Ну уж не соглашусь - удались. И даже автор так считает, что уж я!)
"Борис Стругацкий посчитал фильм «удачей режиссёра», отметил его близость к тексту книги, из актёров выделил Серебрякова, Бондарчука, Гармаша, но остался разочарован работой актёров, сыгравших Фанка, ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 00:59
Реалии часто на задворках нашего понимания от увиденного(осознанного)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10018
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2017 00:58
Жестко. Доживем до четверга...