px

Сериал Стэна Ли "Счастливчик" продлен на второй сезон

25.03.2016 11:19
Сериал Стэна Ли Счастливчик продлен на второй сезон

Драма стала самой популярной в истории канала Sky 1

Дебют Стэна Ли на британском телевидении оказался успешным. Канал Sky 1 продлил драматический сериал "Счастливчик" ("Lucky Man"), основанный на идее Ли, на второй сезон, который выйдет в 2017 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Состоящий из десяти эпизодов первый сезон, стартовавший на Sky 1 в конце января 2016 года, стал самой рейтинговой оригинальной драмой за историю канала, которую в среднем смотрели 1,9 миллиона телезрителей. Также сериал оказался самой популярной программой на стриминговом сервисе Sky 1 – Now TV.

Напомним, что в центре сюжета, разворачивающегося в сердце Лондона, невезучий детектив "убойного отдела" Гарри Клэйтон, роль которого исполняет Джеймс Несбитт ("Пропавший без вести"). Неожиданно став обладателем магического браслета, Гарри учится справляться с последствиями везения.

"Говорят, что ты сам ответственен за свое везение, и я рад подтвердить, что в нашей ситуации это совершенно справедливо, - сказал Несбитт в своем заявлении. – Я в восторге от того, что "Счастливчик" обрел популярность у зрителей и с нетерпением жду возвращения на Sky 1 в 2017 году".

Ли, чья идея, изложенная на одной странице, послужила основой для истории, добавил: "Какое это захватывающее ощущение знать, что "Счастливчик" возвращается с еще одним сенсационным сезоном! Это будет потрясающее приключение для Гарри и банды, а удача улыбнется тем, кто разглядит мое выдающееся камео во втором сезоне!"

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 1
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
25 марта 2016, 12:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Проверено - если в Британии рейтинги зашкаливают, значит, оно того стоит. Трейлер понравился, да и на Несбитта без грима давно хотела посмотреть. Пропавшего без вести в связи с тематикой не могу заставить себя посмотреть. А тут - амулет, пиф-паф - самое то))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды