Новость

"Бэтмен против Супермена" стартовал хуже "Темного рыцаря 2"

"Бэтмен против Супермена" стартовал хуже "Темного рыцаря 2"

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в Северной Америке на так называемых допремьерных ночных показах 27,7 миллиона долларов. Это лучший результат марта, однако картине Зака Снайдера не удалось улучшить достижение другого фильма по мотивам комиксов DC - "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", который стартовал с результатом 30,6 миллиона долларов.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" стартовал на уровне фильма студии Marvel "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в 2015 году 27,6 миллиона долларов. Если динамика обоих кинопроектов окажется сходной, то к концу премьерных выходных "Бэтмен против Супермена" может собрать более 160 миллионов долларов. Однако на финальный результат фильма Warner Bros. могут повлиять в основном негативные отзывы критиков. Так, если у "Мстителей 2" рейтинг достигал 75 процентов, то у экранизации комиксов DC он не превышал 30 процентов.

В фильме снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Через несколько месяцев после выхода картины в прокат ее создатели планирую представить зрителям расширенную версию с рейтингом R.

Источник: Warner Bros. Pictures
25.03.2016 20:50
Предлагаем почитать также:
45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан
 
 
Всего комментариев: 136
  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8678
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2016 01:11
#755950
sergeystr писал(а) 26.03.2016 20:46:
[Текст комментария удален модератором]
Есть такое. Я например, могу поставить единицу только таким фильмам, как Горько!, которые просто позорят нас и сделаны как будто быдлом для быдла.

А если фильм просто плох, то я ставлю 5 или 6, как это было с новыми ЗВ, которые мне ну просто пипец как не понравились. А единицами как раз хейтеры и тролли раскидываются.

26.03.2016 17:42
#755769
Mateas писал(а) 26.03.2016 16:43 #755764
Вообще-то уже 8;) И с каких это пор оценка 7.5 считается плохой? По 5-бальной шкале это вообще ; с жирным плюсом.
у ЗВ7 тоже оценка 8 на сайте..)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8678
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2016 16:43
#755764
Andrew писал(а) 26.03.2016 10:19 #755634
У нас рейтинг тоже даже до 8 не дополз:) НО фанатам DC все равно:) ФИЛЬМБОМБА! СНАЙДЕРГЕНИЙ:)
Вообще-то уже 8;) И с каких это пор оценка 7.5 считается плохой? По 5-бальной шкале это вообще ; с жирным плюсом.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4770
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2016 16:18
#755745
Andrew писал(а) 26.03.2016 10:07 #755628
Уделал "Мстителей" на 100 тысяч долларов при большем количестве экранов?:) Это и правда кощунство:)
Похоже у Дэвида Эйра фильм будет намного лучше там и шуток больше, ощущение что они были с самого начала нацелены именно на его успех.

26.03.2016 13:45
#755711
ClubStyle писал(а) 26.03.2016 13:39 #755710
Бэю привет передавай)
Не хочу иметь с ним дело:)

26.03.2016 13:39
#755710
darkwhite писал(а) 26.03.2016 13:37 #755709
Рейтинг Моей большой греческой свадьбы выше чем Бэтмена против Супермена по опросу зрителей. Это начало конца
Бэю привет передавай)

26.03.2016 13:37
#755709
Рейтинг Моей большой греческой свадьбы выше чем Бэтмена против Супермена по опросу зрителей. Это начало конца

26.03.2016 13:29
#755705
Оценка Cinemascore B. К слову, у Фонаря тоже было B. Зрители вообщем тоже не в восторге )

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
26.03.2016 12:48
#755698
Все новости только о плохом старте и плохом фильме, я не фанат ,но пахнет заговором или мне только мерещиться ?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2016 11:00
#755649
Mateas писал(а) 26.03.2016 01:55 #755577
Ох, я бы поосторожнее был с высказываниями в адрес пользователей сайта, тем более Констанс.
Раз уж на то пошло: вам также надо попроще слова употреблять

26.03.2016 10:49
#755644
Так то ТР2 тот еще провал имхо
#Нолангений #сжечьхейтеранакостре

26.03.2016 10:31
#755638
Andrew писал(а) 26.03.2016 10:18 #755633
На IMDB рейтинг все падает. 7,6 уже:) Зрители прозрели:)
Круто))) Прокат только начался, до конца первого уикэнда два дня, а зрители ужо прозрели?))) Да вы прям Бох))) объективности)))

26.03.2016 10:20
#755635
Andrew писал(а) 26.03.2016 10:17 #755632
Ничего интересного не произойдет:) 165-170 миллионов будет. Это новый рекорд марта, вот и все. До "Мстителей" как до Луны:)
Я это как раз говорю:) Люди которые кричат что фильм стартовал лучше Мстителей в конце уик энда примут обет молчания:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
26.03.2016 10:19
#755634
У нас рейтинг тоже даже до 8 не дополз:) НО фанатам DC все равно:) ФИЛЬМБОМБА! СНАЙДЕРГЕНИЙ:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
26.03.2016 10:18
#755633
На IMDB рейтинг все падает. 7,6 уже:) Зрители прозрели:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25640
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 09:35
ну а как еще перевести Витчблэйд?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")