px

"Бэтмен против Супермена" стартовал хуже "Темного рыцаря 2"

Бэтмен против Супермена стартовал хуже Темного рыцаря 2

Картина показала лучший результат мартовского проката

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в Северной Америке на так называемых допремьерных ночных показах 27,7 миллиона долларов. Это лучший результат марта, однако картине Зака Снайдера не удалось улучшить достижение другого фильма по мотивам комиксов DC - "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", который стартовал с результатом 30,6 миллиона долларов.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" стартовал на уровне фильма студии Marvel "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в 2015 году 27,6 миллиона долларов. Если динамика обоих кинопроектов окажется сходной, то к концу премьерных выходных "Бэтмен против Супермена" может собрать более 160 миллионов долларов. Однако на финальный результат фильма Warner Bros. могут повлиять в основном негативные отзывы критиков. Так, если у "Мстителей 2" рейтинг достигал 75 процентов, то у экранизации комиксов DC он не превышал 30 процентов.

В фильме снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Через несколько месяцев после выхода картины в прокат ее создатели планирую представить зрителям расширенную версию с рейтингом R.

Источник новости: Warner Bros. Pictures
25.03.2016 20:50
Всего комментариев: 136
Mateas (Критик), постов: 9920
27 марта 2016, 1:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть такое. Я например, могу поставить единицу только таким фильмам, как Горько!, которые просто позорят нас и сделаны как будто быдлом для быдла.

А если фильм просто плох, то я ставлю 5 или 6, как это было с новыми ЗВ, которые мне ну просто пипец как не понравились. А единицами как раз хейтеры и тролли раскидываются.

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 марта 2016, 17:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 26 марта 2016, 16:43
Вообще-то уже 8;) И с каких это пор оценка 7.5 считается плохой? По 5-бальной шкале это вообще ; с жирным плюсом.
у ЗВ7 тоже оценка 8 на сайте..)

Mateas (Критик), постов: 9920
26 марта 2016, 16:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 марта 2016, 10:19
У нас рейтинг тоже даже до 8 не дополз:) НО фанатам DC все равно:) ФИЛЬМБОМБА! СНАЙДЕРГЕНИЙ:)
Вообще-то уже 8;) И с каких это пор оценка 7.5 считается плохой? По 5-бальной шкале это вообще ; с жирным плюсом.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
26 марта 2016, 16:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 марта 2016, 10:07
Уделал "Мстителей" на 100 тысяч долларов при большем количестве экранов?:) Это и правда кощунство:)
Похоже у Дэвида Эйра фильм будет намного лучше там и шуток больше, ощущение что они были с самого начала нацелены именно на его успех.

darkwhite (Критик), постов: 31322
26 марта 2016, 13:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 26 марта 2016, 13:39
Бэю привет передавай)
Не хочу иметь с ним дело:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2016, 13:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 марта 2016, 13:37
Рейтинг Моей большой греческой свадьбы выше чем Бэтмена против Супермена по опросу зрителей. Это начало конца
Бэю привет передавай)

darkwhite (Критик), постов: 31322
26 марта 2016, 13:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Рейтинг Моей большой греческой свадьбы выше чем Бэтмена против Супермена по опросу зрителей. Это начало конца

MarvelFan (Зритель), постов: 506
26 марта 2016, 13:29
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Оценка Cinemascore B. К слову, у Фонаря тоже было B. Зрители вообщем тоже не в восторге )

ххх (Киноман), постов: 1058
26 марта 2016, 12:48
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Все новости только о плохом старте и плохом фильме, я не фанат ,но пахнет заговором или мне только мерещиться ?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 марта 2016, 11:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 26 марта 2016, 1:55
Ох, я бы поосторожнее был с высказываниями в адрес пользователей сайта, тем более Констанс.
Раз уж на то пошло: вам также надо попроще слова употреблять