px

"Бэтмен против Супермена" стартовал хуже "Темного рыцаря 2"

25.03.2016 20:50
Бэтмен против Супермена стартовал хуже Темного рыцаря 2

Картина показала лучший результат мартовского проката

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в Северной Америке на так называемых допремьерных ночных показах 27,7 миллиона долларов. Это лучший результат марта, однако картине Зака Снайдера не удалось улучшить достижение другого фильма по мотивам комиксов DC - "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", который стартовал с результатом 30,6 миллиона долларов.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" стартовал на уровне фильма студии Marvel "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в 2015 году 27,6 миллиона долларов. Если динамика обоих кинопроектов окажется сходной, то к концу премьерных выходных "Бэтмен против Супермена" может собрать более 160 миллионов долларов. Однако на финальный результат фильма Warner Bros. могут повлиять в основном негативные отзывы критиков. Так, если у "Мстителей 2" рейтинг достигал 75 процентов, то у экранизации комиксов DC он не превышал 30 процентов.

В фильме снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Через несколько месяцев после выхода картины в прокат ее создатели планирую представить зрителям расширенную версию с рейтингом R.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 136
Maxxx (Критик), постов: 5250
26 марта 2016, 2:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 2:33
Ну я легко могу с тобой встретиться в реальной жизни. Вообще без проблем! Я как раз не очень люблю в интернете говорить, ...
о Боже!)в штанишки!ты жалок!как до дела дойдет ты и не приедешь никуда!

Mateas (Критик), постов: 9920
26 марта 2016, 2:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 26 марта 2016, 2:27
А куда именно? Я обычно не ставлю оценок.
Ну, заходишь на страницу фильма и там звездочки есть под описанием))

mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 2:35
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 26 марта 2016, 2:31
В жизни реальной небось ходишь молчком,боишься слово сказать)а тут гнев на всех выливаешь!)
Хотя о чем я... у тебя же есть медаль, за то, что ты три года уже на сайте... Это сильно... и это без комментариев.

mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 2:33
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 26 марта 2016, 2:31
В жизни реальной небось ходишь молчком,боишься слово сказать)а тут гнев на всех выливаешь!)
Ну я легко могу с тобой встретиться в реальной жизни. Вообще без проблем! Я как раз не очень люблю в интернете говорить, просто сегодня выдался свободный вечер. Так что если в штанишки не надуешь, добро пожаловать.

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 марта 2016, 2:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 2:30
У ВАС? ТУТ? Ты вернись из матрицы уже)) а то как-то даже страшно стало у ВАС в интернете))))
В жизни реальной небось ходишь молчком,боишься слово сказать)а тут гнев на всех выливаешь!)


mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 2:30
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 26 марта 2016, 2:27
Какой ты смелый у нас тут в интернете!
У ВАС? ТУТ? Ты вернись из матрицы уже)) а то как-то даже страшно стало у ВАС в интернете))))

mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 2:28
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 26 марта 2016, 2:27
и да,Аффлек на удивление отличным вышел Бэтменом!
Напиши ему это на мэйл, порадуй старика))

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 марта 2016, 2:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 2:27
Ты угомонись уже сам! Этот пост написан уже час назад и не тебе! Я очень рад, что тебе понравилось, знаток комиксов))
Какой ты смелый у нас тут в интернете!

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 марта 2016, 2:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
и да,Аффлек на удивление отличным вышел Бэтменом!

mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 2:27
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 26 марта 2016, 2:25
Ты угомонись уже!!завелся!мне тоже фильм очень понравился!очень сильно!один из лучших фильмов по комиксам!и че?
Ты угомонись уже сам! Этот пост написан уже час назад и не тебе! Я очень рад, что тебе понравилось, знаток комиксов))