px

"Бэтмен против Супермена" сокрушил "Голодные игры"

27.03.2016 21:20
Бэтмен против Супермена сокрушил Голодные игры

Фильм Зака Снайдера установил новый рекорд марта

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал к концу премьерных выходных в Северной Америки 170 миллионов долларов. Таким образом, картине Зака Снайдера удалось сместить с первого места в рейтинге самых успешных мартовских стартов "Голодные игры", собравшие в свое время 152 миллиона долларов.

Стоит, правда, отметить, что "Бэтмен против Супермена" демонстрировался на большем количестве экранов, а его премьеру предваряла более масштабная рекламная кампания.

Также это был лучший старт среди проектов студии Warner Bros. Ранее лидером являлась финальная часть "поттерианы", заработавшая в первые выходные 169,2 миллиона долларов. Однако экранизации комиксов DC оказалось не под силу составить конкуренцию фильмам студии Marvel. Три из них - "Железный человек 3", "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Мстители" - стартовали в Северной Америке с более внушительными результатами.

Мировые сборы "Бэтмена против Супермена" достигли 424 миллионов долларов.

В Китае фильм заработал весьма скромную по меркам этого рынка сумму - 57 миллионов долларов, почти в три раза меньше картина собрала в премьерный уик-энд в Великобритании. Напомним, что только производственный бюджет фильма составляет 250 миллионов долларов.



Всего комментариев: 139
drakula (Критик), постов: 31094
28 марта 2016, 10:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 28 марта 2016, 7:55
В смысле?
Всякие твиты и посты о них, которых они почему то не писали ранее когда фильмы зарабатывали как они не хотели

darkwhite (Критик), постов: 31332
28 марта 2016, 10:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sakura писал(а) 28 марта 2016, 10:28
Фильм с лихвой окупиться...Чтобы там критики не говорили
А критики аналитики что ли?:)

Sakura (Киноман), постов: 6037
28 марта 2016, 10:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм с лихвой окупиться...Чтобы там критики не говорили

darkwhite (Критик), постов: 31332
28 марта 2016, 9:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 28 марта 2016, 9:21
Её было слишком мало, но правда то что показали с ней, было круто! Лучше сам бой между двумя суперами)
Только бы не уснуть только бы не уснуть))

Эдос (Критик), постов: 1618
28 марта 2016, 9:21
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 28 марта 2016, 3:25
Неужели Чудо женщина шикарная не понравилась?)не знаю,я завтра еще раз иду в Аймакс!)
Её было слишком мало, но правда то что показали с ней, было круто! Лучше сам бой между двумя суперами)


nur (Киноман), постов: 1129
28 марта 2016, 8:37
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 28 марта 2016, 7:52
Что страннее всех. Это когда фильм начал зарабатывать, реально зарабатывать эти самые критики подняли снова бугурт.
оценки все те же)))

Garyk_L (Новичок), постов: 3
28 марта 2016, 8:30
Аватарка пользователя Garyk_L
Как же так?!А слюни и сопли что не соберет денег?!Блин и без паровозика Томаса собирает.Админ походу повесится.Дети они такие)))))

Mateas (Критик), постов: 9920
28 марта 2016, 7:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 28 марта 2016, 7:52
Что страннее всех. Это когда фильм начал зарабатывать, реально зарабатывать эти самые критики подняли снова бугурт.
В смысле?

drakula (Критик), постов: 31094
28 марта 2016, 7:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что страннее всех. Это когда фильм начал зарабатывать, реально зарабатывать эти самые критики подняли снова бугурт.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
28 марта 2016, 4:28
Аватарка пользователя Апокалипсис
Maxxx писал(а) 28 марта 2016, 3:25
Еще как идите в кино!не слушай критиков марвеловских попкорновских)
Никогда не слушал ни каких критиков)