Новость

Кассовые сборы "Бэтмена против Супермена" уменьшены

Кассовые сборы "Бэтмена против Супермена" уменьшены

Премьерные кассовые сборы фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" были скорректированы в сторону уменьшения после более точного подсчета. Оказалось, что проект стартовал в Северной Америке с результатом 166 миллионов долларов, а не 170 миллионов как поспешила отрапортовать студия Warner Bros. изначально.

Таким образом, картина сразу же лишилась нескольких анонсированных ранее достижений. В частности, теперь это уже не самый сильный старт среди фильмов Warner Bros. в домашнем прокате Лидером по-прежнему остается финальная часть "поттерианы", стартовавшая в свое время с результатом 169,2 миллиона долларов. В общем же зачете лучших стартов, картина опустилась на седьмое место.

Мировые премьерные сборы также сократились и теперь составляют 420 миллионов долларов. Вполне вероятно, что заработки "Бэтмена против Супермена" за пределами Северной Америки также подвергнутся ревизии после детального анализа.

Напомним, что фильм получил очень низкий рейтинг критиков - 29 процентов на RottenTomatoes и весьма посредственный зрительский рейтинг на IMDB - 7,5 балла. Пользователи портала "Новости кино" также оказались не в восторге от фильма, удостоив его рейтингом 7,8 балла, что не позволило ему попасть даже в десятку "Лучших фильмов за год".

Источник: Comingsoon
29.03.2016 00:07
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
 
 
Всего комментариев: 93
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2016 16:20
#757108
Ну 4 миллиона, конечно, не много, но... Какое падение в достижениях. Ух...

29.03.2016 13:16
#756959
Andrew писал(а) 29.03.2016 00:26 #756707
Виртуальную?:) Да:) Видите, как бурно спорят все:)
вижу.тем более "прекрасно" что некоторым "спорщикам" под, за 30 лет:))

29.03.2016 10:03
#756823
sergeystr писал(а) 29.03.2016 10:01:
[Текст комментария удален модератором]
Это не беда. А то что БпС установил самое огромное падение по сравнению с пятницей в воскресенье - вот это уже катастрофа

29.03.2016 09:59
#756820
Andrew писал(а) 29.03.2016 10:56 #756819
Если учесть инфляцию, то хуже) Ну, и потом, фильмы Нолана не демонстрировались в 3D так широко
Одна я знаю - стойкости как у Нолана и близко не будет

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
29.03.2016 10:56
#756819
darkwhite писал(а) 29.03.2016 10:50 #756818
Вроде стартовал лучше, не? Или вы о билетах?
Если учесть инфляцию, то хуже) Ну, и потом, фильмы Нолана не демонстрировались в 3D так широко

29.03.2016 10:50
#756818
Andrew писал(а) 29.03.2016 10:47 #756816
Да:) Это ж надо при таком информационной раскрутке стартовать хуже, чем фильмы Нолана:)
Вроде стартовал лучше, не? Или вы о билетах?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
29.03.2016 10:47
#756816
Да:) Это ж надо при таком информационной раскрутке стартовать хуже, чем фильмы Нолана:)

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2016 09:27
#756802
Mateas писал(а) 29.03.2016 01:10 #756758
Ну, как минимум искажение некоторых моментов в угоду личному мнению. Ибо рейтинг около 8 баллов никак нельзя назвать низким.

А еще забавно, как ...
видимо сильно)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8669
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 03:42
#756791
Constance писал(а) 29.03.2016 03:08 #756788
Мальчики, Зак, Бен и Генри, "главные супермены проекта", и все остальные его участники))
Огромное спасибо Вам всем, что поделились своей ...
Как удаленная сцена?))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1050
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2016 03:38
#756790
Constance писал(а) 29.03.2016 03:08 #756788
Мальчики, Зак, Бен и Генри, "главные супермены проекта", и все остальные его участники))
Огромное спасибо Вам всем, что поделились своей ...
Ого)к чему такой спич?)поддерживаю вас,сегодня ходил второй раз,отличный фильм!

29.03.2016 03:24
#756789
ARТEM писал(а) 29.03.2016 02:28 #756787
"не в восторге от фильма, удостоив его рейтингом 7,8 балла"

Есть отличная шутка на эту тему, про некоторых нынешних "критиков" ...
Многие считают что 7.510 для такой картины мало, масштаб картины должен быть для таких 910, затраты, актеры, масштабы вселенной. Это не какой-то никому не известный дивергент или бегущий в лаберинте, это Бэтмен и Супс в 1 фильме, по сути ААА+ фильм от которого меньше 9 и не ждешь. Всё дело в ожиданиях.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9982
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 03:08
#756788
Мальчики, Зак, Бен и Генри, "главные супермены проекта", и все остальные его участники))
Огромное спасибо Вам всем, что поделились своей страстью, своим ярким мироощущением, энергией и мудростью)) Жду с нетерпением Ваших следующих работ)) Удачи и удачи))

You are truck-loaded talanted!

29.03.2016 02:28
#756787
"не в восторге от фильма, удостоив его рейтингом 7,8 балла"

Есть отличная шутка на эту тему, про некоторых нынешних "критиков" (да, именно в кавычках), которые разучились ценить, а точнее оценивать. У них всё, что ниже 8 баллов из 10 - крах, провал и вообще позор немыслимых масштабов.

А теперь вопрос. Разве можно после этого верить в адекватность мнения таких людей? Конечно, нет.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 839
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.03.2016 01:56
#756782
Это полный крах для студии, облажаться с таким крупным проектом...Уму непостижимо!
Единственная их надежда теперь на развитие ДС вселенной - Отряд самоубийц, и то БпС подпортил многим уверенность в этом проекте.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 01:40
#756778
Джинн писал(а) 29.03.2016 01:39 #756776
Кино вышло не очень. ЧиС обставляет БпС по всем статьям. Единственное в чём "выигрывает" Заря Справедливости это недосказанность и рваный характер ...
Ставьте)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)