Новость

Зак Снайдер уточнил разницу между ним и Джеймсом Кэмероном

Зак Снайдер уточнил разницу между ним и Джеймсом Кэмероном
Создатель фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Зак Снайдер рассказал о содержании специальной версии картины с реутингом R, а также уточнил разницу между ним и его голливудским коллегой Джеймсом Кэмероном. Слова постановщика приводит издание Collider.
"Мы считаем его своего рода Максимальным изданием, так как для меня - это возможность совершить самое глубокое погружение в этот мир, кроме этого некоторые сюжетные линии получают дополнительное развитие в версии с большим хронометражем. Там чуть больше действия, чуть больше насилия, которое мы сократили ради рейтинга. Пару сцен с Думсдеем, которые были слишком интенсивными для проката. Финальная часть чуть длиннее, такой отдельный финальный эпизод, незначительные отличия в сцене в Северной Африке. Так что, в основном, это просто вопрос хронометража. Фильм достаточно продолжительный сейчас, ну, не для меня, конечно. Просто, когда вы представляете проект продолжительностью в два с половиной часа, студия начинает сильно нервничать. Я ж не Джеймс Кэмерон, который просто приходит и говорит: "Мой фильм будет три часа, жрите!". Что в общем-то круто, конечно. Я просто стремился выпустить его такого хронометража, чтобы это сработало", - сказал Снайдер.
Напомним, что "Бэтмен против Супремена" стартовал в американском прокате с результатом 166 миллионов долларов. Это значительно меньше, чем сулили ему оптимистические прогнозы. Специальная версия картины будет выпущена летом 2016 года.
Источник: Collider
29.03.2016 11:02
Предлагаем почитать также:
Режиссер "Лиги справедливости" рассказал об изменении образа героя
Создатели картины дают противоречивые комментарии по этому поводу
Фиаско "Бэтмена против Супермена" привело к перестановкам в студии
 
 
Всего комментариев: 80
29.03.2016 21:45
#757257
Эдос писал(а) 29.03.2016 11:55 #756895
Маркетологов нужно гнать уже волшебной метлой от Гарри Поттера) А так, ты прав полностью, большинство кто посмотрел БпС отговаривают своих друзей от похода ...
*Достоен

29.03.2016 21:44
#757256
Эдос писал(а) 29.03.2016 11:55 #756895
Маркетологов нужно гнать уже волшебной метлой от Гарри Поттера) А так, ты прав полностью, большинство кто посмотрел БпС отговаривают своих друзей от похода ...
Я никого не отговариваю! Фильм достиг внимания и кассы!

29.03.2016 18:09
#757128
HHH писал(а) 29.03.2016 15:47 #757098
А каким таким ребятам давали 200 млн?))Не могу вспомнить)))
Зато плагиаторам, копировальщикам, которые стыдятся своих фантазий давали)
Спасибо ...
гарет эдвардс.джошуа транк....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6174
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2016 16:29
#757114
Andrew писал(а) 29.03.2016 11:03 #756862
По-моему, Снайдер, как бы это сказать помягче, зарвался несколько. Оказывается все его отличие от Кэмерона в том, что Кэм снимает фильмы на три часа и ...
Пф... А то он скажет так

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6174
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2016 16:28
#757113
Хах! Да, да) Кэмерон навряд ли будет кого-то спрашивать... Потому что это, наверное, самый крутой чувак в Голливуде))) Нужно быть таким же крутым для этого

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 609
  • Больше года на сайте
29.03.2016 16:28
#757112
Остается главная интрига - войдет ли Снайдер в клуб режиссеров, фильмы которых собрали миллиард)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34247
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 15:47
#757098
DavidHayter писал(а) 29.03.2016 15:45 #757094
Бывает, что когда "этим ребятам" дают 200 миллионов, у зрителей потом возникают вопросы в духе "И на что здесь потрачено 200 млн?". ...
А каким таким ребятам давали 200 млн?))Не могу вспомнить)))
Зато плагиаторам, копировальщикам, которые стыдятся своих фантазий давали)
Спасибо общение с вами в радость)

29.03.2016 15:45
#757094
HHH писал(а) 29.03.2016 15:27 #757077
Этим бы ребятам 200 млн дали, они больше бы сделали, чем тот халтурщик по имени Абрамс
Бывает, что когда "этим ребятам" дают 200 миллионов, у зрителей потом возникают вопросы в духе "И на что здесь потрачено 200 млн?". не все умеют грамотно распоряжаться бюджетами. Да и Абрамса я бы назвал не халтурщиком, а скорее "боящимся рисковать режиссером"))

Ну да ладно, вашу позицию я понял - спасибо большое за ответы.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34247
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 15:27
#757077
DavidHayter писал(а) 29.03.2016 14:30 #757029
ой, далеко не все поделки и далеко не ЛЮБОГО блокбастера. Не спорю, что среди малобюджеток начинающих много добротного кино, но до нас доходят лишь самые ...
Этим бы ребятам 200 млн дали, они больше бы сделали, чем тот халтурщик по имени Абрамс

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8381
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 15:15
#757071
Constance писал(а) 29.03.2016 15:11 #757064
Ну "отсосите" мне ближе))))))))))
Ну, можно более пристойно - "выкусите"))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8567
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 15:11
#757064
George писал(а) 29.03.2016 15:06 #757062
Ну, фильмы Кэмерона не настолько интеллигентны и утончённы, чтобы их "впитывать" как духовную пищу)) Массовое попкороновое кино -поэтому его ...
Ну "отсосите" мне ближе))))))))))

  • George
  • Критик
  • Постов: 870
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 15:06
#757062
Constance писал(а) 29.03.2016 14:56 #757054
А кто это перевел "suck it" как жрите? Так не эстетично. Лучше интеллигентно "впитывайте"))) Или с элементом стеба "отсосите" ...
Ну, фильмы Кэмерона не настолько интеллигентны и утончённы, чтобы их "впитывать" как духовную пищу)) Массовое попкороновое кино -поэтому его хавают, либо жрут)) Жрут - даже более экспрессивно звучит))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8567
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 14:56
#757054
А кто это перевел "suck it" как жрите? Так не эстетично. Лучше интеллигентно "впитывайте"))) Или с элементом стеба "отсосите" - вот на это даже Кэмерон отреагирует как на комплимент)) Снайдер зачетен))

29.03.2016 14:34
#757034
SF Freddy писал(а) 29.03.2016 14:15 #757012
думаю большинство хочет увидеть новое качественное кино, а не по сто раз жевать одни и те же сцены, только с разными актерами и режиссерами)
Ну, если смотреть на сборы - видимо, все-таки "большинству" нравится жевать одни и те же сцены, только с разными актерами и режиссерами)))

29.03.2016 14:30
#757029
HHH писал(а) 29.03.2016 14:11 #757011
студенческие поделки гораздо талантливее ЛЮБОГО блокбастера, потому что имея крохи, они могут снять стоящее видео
ой, далеко не все поделки и далеко не ЛЮБОГО блокбастера. Не спорю, что среди малобюджеток начинающих много добротного кино, но до нас доходят лишь самые яркие образчики, большинство же тонет в тотальной серости, как по мне.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Премьера пятой части "Другого мира" отложена

Студия Screen Gems изменила прокатный график картины

Звезде "Унесенных ветром" исполнилось 100 лет

Оливия Де Хэвиллэнд отмечает вековой юбилей

Рецензия на фильм "Тарзан. Легенда". Небылицы переходят все границы

Иногда сложно даже разобраться, что происходит, где кто находится, зачем куда кто бежит.

Конкурс, посвященный героям игр для PlayStation 4

Начало нового состязания. Главный приз - PS4.

Французская принцесса Белль

1 июля отмечает день рождения Леа Сейду

Рецензия на фильм "День независимости 2: Возрождение". А Чужой против

"День независимости 2: Возрождение" - громкий, пустой, но тем не менее снятый с большим энтузиазмом.

Джаред Лето: "Джокер - роль всей жизни"

Актер о своем персонаже из "Отряда самоубийц"

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7817
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2172

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3382
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

01.07.2016 19:42
Такие ценные призы, а активности что-то мало, неужели прям все-все-все в конец целят...

01.07.2016 19:39
Третий, надеюсь, будет еще лучше...там The Last of Us, там святое)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7817
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.07.2016 19:30
Ну Скарсгард своё место заслужил по крайней мере)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7817
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.07.2016 19:29
Ну он следующий. Так что да, очень надеюсь)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21572
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.07.2016 19:21
а была уверенность, что он снимет, чтото хорошее))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21572
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.07.2016 19:20
я давно считаю, что Спилбургу пора завязывать с режиссурой, его время прошло)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21572
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.07.2016 19:19
ню-ню, то есть по твоему если взять "полено" и дать ему хорошего режиссера, то "полено" выдаст лучшую роль в истории?)) этот процесс взаимоповязан.