Новость

Зак Снайдер уточнил разницу между ним и Джеймсом Кэмероном

Зак Снайдер уточнил разницу между ним и Джеймсом Кэмероном
Создатель фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Зак Снайдер рассказал о содержании специальной версии картины с реутингом R, а также уточнил разницу между ним и его голливудским коллегой Джеймсом Кэмероном. Слова постановщика приводит издание Collider.
"Мы считаем его своего рода Максимальным изданием, так как для меня - это возможность совершить самое глубокое погружение в этот мир, кроме этого некоторые сюжетные линии получают дополнительное развитие в версии с большим хронометражем. Там чуть больше действия, чуть больше насилия, которое мы сократили ради рейтинга. Пару сцен с Думсдеем, которые были слишком интенсивными для проката. Финальная часть чуть длиннее, такой отдельный финальный эпизод, незначительные отличия в сцене в Северной Африке. Так что, в основном, это просто вопрос хронометража. Фильм достаточно продолжительный сейчас, ну, не для меня, конечно. Просто, когда вы представляете проект продолжительностью в два с половиной часа, студия начинает сильно нервничать. Я ж не Джеймс Кэмерон, который просто приходит и говорит: "Мой фильм будет три часа, жрите!". Что в общем-то круто, конечно. Я просто стремился выпустить его такого хронометража, чтобы это сработало", - сказал Снайдер.
Напомним, что "Бэтмен против Супремена" стартовал в американском прокате с результатом 166 миллионов долларов. Это значительно меньше, чем сулили ему оптимистические прогнозы. Специальная версия картины будет выпущена летом 2016 года.
Источник: Collider
29.03.2016 11:02
Предлагаем почитать также:
"Первый мститель 3" и "Бэтмен против Супермена" получили по четыре номинации
Чарльз Ровен потеряет возможность курировать фильмы по мотивам комиксов DC
Влюбленная пара арестована за занятие сексом в кинотеатре
 
 
Всего комментариев: 80
29.03.2016 21:45
#757257
Эдос писал(а) 29.03.2016 11:55 #756895
Маркетологов нужно гнать уже волшебной метлой от Гарри Поттера) А так, ты прав полностью, большинство кто посмотрел БпС отговаривают своих друзей от похода ...
*Достоен

29.03.2016 21:44
#757256
Эдос писал(а) 29.03.2016 11:55 #756895
Маркетологов нужно гнать уже волшебной метлой от Гарри Поттера) А так, ты прав полностью, большинство кто посмотрел БпС отговаривают своих друзей от похода ...
Я никого не отговариваю! Фильм достиг внимания и кассы!

29.03.2016 18:09
#757128
HHH писал(а) 29.03.2016 15:47 #757098
А каким таким ребятам давали 200 млн?))Не могу вспомнить)))
Зато плагиаторам, копировальщикам, которые стыдятся своих фантазий давали)
Спасибо ...
гарет эдвардс.джошуа транк....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5739
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2016 16:29
#757114
Andrew писал(а) 29.03.2016 11:03 #756862
По-моему, Снайдер, как бы это сказать помягче, зарвался несколько. Оказывается все его отличие от Кэмерона в том, что Кэм снимает фильмы на три часа и ...
Пф... А то он скажет так

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5739
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2016 16:28
#757113
Хах! Да, да) Кэмерон навряд ли будет кого-то спрашивать... Потому что это, наверное, самый крутой чувак в Голливуде))) Нужно быть таким же крутым для этого

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 583
  • Больше года на сайте
29.03.2016 16:28
#757112
Остается главная интрига - войдет ли Снайдер в клуб режиссеров, фильмы которых собрали миллиард)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 33849
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 15:47
#757098
DavidHayter писал(а) 29.03.2016 15:45 #757094
Бывает, что когда "этим ребятам" дают 200 миллионов, у зрителей потом возникают вопросы в духе "И на что здесь потрачено 200 млн?". ...
А каким таким ребятам давали 200 млн?))Не могу вспомнить)))
Зато плагиаторам, копировальщикам, которые стыдятся своих фантазий давали)
Спасибо общение с вами в радость)

29.03.2016 15:45
#757094
HHH писал(а) 29.03.2016 15:27 #757077
Этим бы ребятам 200 млн дали, они больше бы сделали, чем тот халтурщик по имени Абрамс
Бывает, что когда "этим ребятам" дают 200 миллионов, у зрителей потом возникают вопросы в духе "И на что здесь потрачено 200 млн?". не все умеют грамотно распоряжаться бюджетами. Да и Абрамса я бы назвал не халтурщиком, а скорее "боящимся рисковать режиссером"))

Ну да ладно, вашу позицию я понял - спасибо большое за ответы.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 33849
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 15:27
#757077
DavidHayter писал(а) 29.03.2016 14:30 #757029
ой, далеко не все поделки и далеко не ЛЮБОГО блокбастера. Не спорю, что среди малобюджеток начинающих много добротного кино, но до нас доходят лишь самые ...
Этим бы ребятам 200 млн дали, они больше бы сделали, чем тот халтурщик по имени Абрамс

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8380
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 15:15
#757071
Constance писал(а) 29.03.2016 15:11 #757064
Ну "отсосите" мне ближе))))))))))
Ну, можно более пристойно - "выкусите"))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8449
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 15:11
#757064
George писал(а) 29.03.2016 15:06 #757062
Ну, фильмы Кэмерона не настолько интеллигентны и утончённы, чтобы их "впитывать" как духовную пищу)) Массовое попкороновое кино -поэтому его ...
Ну "отсосите" мне ближе))))))))))

  • George
  • Критик
  • Постов: 784
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 15:06
#757062
Constance писал(а) 29.03.2016 14:56 #757054
А кто это перевел "suck it" как жрите? Так не эстетично. Лучше интеллигентно "впитывайте"))) Или с элементом стеба "отсосите" ...
Ну, фильмы Кэмерона не настолько интеллигентны и утончённы, чтобы их "впитывать" как духовную пищу)) Массовое попкороновое кино -поэтому его хавают, либо жрут)) Жрут - даже более экспрессивно звучит))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8449
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 14:56
#757054
А кто это перевел "suck it" как жрите? Так не эстетично. Лучше интеллигентно "впитывайте"))) Или с элементом стеба "отсосите" - вот на это даже Кэмерон отреагирует как на комплимент)) Снайдер зачетен))

29.03.2016 14:34
#757034
SF Freddy писал(а) 29.03.2016 14:15 #757012
думаю большинство хочет увидеть новое качественное кино, а не по сто раз жевать одни и те же сцены, только с разными актерами и режиссерами)
Ну, если смотреть на сборы - видимо, все-таки "большинству" нравится жевать одни и те же сцены, только с разными актерами и режиссерами)))

29.03.2016 14:30
#757029
HHH писал(а) 29.03.2016 14:11 #757011
студенческие поделки гораздо талантливее ЛЮБОГО блокбастера, потому что имея крохи, они могут снять стоящее видео
ой, далеко не все поделки и далеко не ЛЮБОГО блокбастера. Не спорю, что среди малобюджеток начинающих много добротного кино, но до нас доходят лишь самые яркие образчики, большинство же тонет в тотальной серости, как по мне.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии

Актриса добилась судебного запрета приближаться к ней

Названа исполнительница главной роли в фильме "Боевой ангел"

Звезда "Бегущего в лабиринте" сыграет в экранизации манги

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу Дункана Джонса

Рецензия на фильм "Варкрафт": Восьмой сын

Иногда хорошим режиссерам просто противопоказано давать хорошие бюджеты

Обзор пилота. "Проповедник"

Кровавый экшн с перерывами на проповедь

"Варкрафту" прогнозируют провальный старт в Северной Америке

Экранизация игры не сможет стать лидером американского проката
  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 248
  • Сейчас на сайте
28.05.2016 10:49
Это да... Этому фильму можно дать жанр : забывается через 5 минут после выхода с сеанса. :)

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 248
  • Сейчас на сайте
28.05.2016 10:46
Я так понял, от Деппа она ни копейки не получит?)

28.05.2016 10:42
Видимо до критиков доходят те слухи из народа, типа нах они там нужны, вот на зло и бомбят что хотят :) - А что у нас следующее, ааааа День независимости!!! :)

28.05.2016 10:41
Безумный Шляпник и вправду безумен

28.05.2016 10:39
Правильно.., критики подосрали своим мнением о фильме, а в Северной Америке видимо их слушают, так и в остальных случаях, правда кто хотел тот сходит. На лапу дали сто пудов, бомбят такие фильмы, и он уже не первый.

28.05.2016 10:35
Да уж... но тут пока ничего неизвестно, может и выше будет, ведь выход через 2 недели в США только. За то Алиса в Зазеркалье с треском проваливается по всему миру... от так поворот :).

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 2093
  • Больше двух лет на сайте

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 2093
  • Больше двух лет на сайте
28.05.2016 10:27
Надеюсь Родригес снимет нормальное что-то...Сюжет пока не цепляет...

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 2093
  • Больше двух лет на сайте
28.05.2016 10:24
предложил ей крупную сумму денег за молчание и она отказалась,посмотрим как запает после развода и какую сумму от Деппа потребует

28.05.2016 10:19
Выглядит весьма неплохо!