Новость

Warner Bros. потратила 160 миллионов на рекламу "Бэтмена против Супермена"

Warner Bros. потратила 160 миллионов на рекламу "Бэтмена против Супермена"

Киностудия Warner Bros. потратила от 150 до 160 миллионов долларов на рекламу своего нового фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом говорится в исследовании, опубликованном студией Warner Bros.

Также, по данным iSpot.tv, более 28 миллионов долларов было израсходовано на телевизионную рекламу в Северной Америке. Эта сумма пошла на оплату показа 20 версий телевизионных роликов, которые демонстрировались в общей сложности 2991 раз.

Для сравнения, компания Walt Disney потратила 25 миллионов долларов на телевизионную рекламу картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". 24 версии тв-роликов фильма демонстрировались в Северной Америке 1900 раз. Расходы на продвижение в телевизионном эфире фильма Marvel "Мстители 2: Эра Альтрона" были еще скромнее - 17 миллионов долларов.

Утверждается также, что производственный бюджет "Бэтмена против Супермена" составил 325 миллионов долларов, однако после учета всех предоставленных создателям налоговых льгот он оценивается в 250 миллионов долларов.

Стартовые сборы фильма в Северной Америке составили 166 миллионов долларов, а в мировом прокате - 420 миллионов долларов. Он продемонстрировал самое внушительное падение сборов в первый уик-энд среди супергероических кинопроектов.

Источник: The Hollywood Reporter
29.03.2016 12:44
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
 
 
Всего комментариев: 92
30.03.2016 00:24
#757279
поменьше дэдпула и зв7 как мне кажеться

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2016 21:06
#757238
Апокалипсис писал(а) 29.03.2016 21:03 #757232
Запрещенный прием шикарный фильм, лучший у Снайдера после Хранителей.
Я в нём нечего не понял если честно

29.03.2016 21:03
#757232
ххх писал(а) 29.03.2016 20:43 #757217
Да и на счёт Снайдера мне кажется хуже только фильм чем Бэтмен против Супермена это Запрещённый Приём
Запрещенный прием шикарный фильм, лучший у Снайдера после Хранителей.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 20:49
#757223
Andrew писал(а) 29.03.2016 20:24 #757201
Это очень мало:) Падение огромное. В Азии полный провал
Рекорд, но мало - это как?))

29.03.2016 20:48
#757221
ххх писал(а) 29.03.2016 20:43 #757217
Да и на счёт Снайдера мне кажется хуже только фильм чем Бэтмен против Супермена это Запрещённый Приём
Вам это только кажется)))

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2016 20:43
#757217
Да и на счёт Снайдера мне кажется хуже только фильм чем Бэтмен против Супермена это Запрещённый Приём

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2016 20:30
#757204
Kent S писал(а) 29.03.2016 19:43 #757155
Отряд конечно от ДС но там уже у руля Девид Эйр.
После фильма Ярость я его еще больше зауважал
спасибо

29.03.2016 20:27
#757203
Andrew писал(а) 29.03.2016 20:24 #757201
Это очень мало:) Падение огромное. В Азии полный провал
Это да в Азии везде плохо приняли.

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2016 20:24
#757202
Andrew писал(а) 29.03.2016 20:17 #757193
У вас какие-то галлюцинации. Когда я кого-то убеждал не смотреть какие-то фильмы? Я просто высказываю свои мысли по поводу, и все. Для меня Снайдер не ...
Я просто хотел услышать ваш ответ. И я его услышал спасибо

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
  • Сейчас на сайте
29.03.2016 20:24
#757201
nur писал(а) 29.03.2016 20:23 #757200
это много?
Это очень мало:) Падение огромное. В Азии полный провал

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2016 20:23
#757200
Mateas писал(а) 29.03.2016 19:42 #757153
Ага, новый рекорд марта)) Так что мы ещё посмотрим, что да как будет))
это много?

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2016 20:22
#757199
Andrew писал(а) 29.03.2016 20:17 #757193
У вас какие-то галлюцинации. Когда я кого-то убеждал не смотреть какие-то фильмы? Я просто высказываю свои мысли по поводу, и все. Для меня Снайдер не ...
ДА И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО У МЕНЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ,Я К ВАМ ХОРОШО ОТНОШУСЬ И ТАКИХ ВЕЩЕЙ НЕ ПИШУ

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
  • Сейчас на сайте
29.03.2016 20:21
#757198
ххх писал(а) 29.03.2016 20:20 #757195
Всеми негативными статьями вашими ,мне расхотелось его фильмы смотреть . Вы сейчас злитесь а зря я просто говорю , что вы меня убедили не смотреть его ...
Побойтесь бога, кто злится. И у меня не было ни одной негативной статьи об этом:)

29.03.2016 20:21
#757197
кажется что админ не любит этот фильм. И он рад провалу

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2016 20:20
#757195
Andrew писал(а) 29.03.2016 20:17 #757193
У вас какие-то галлюцинации. Когда я кого-то убеждал не смотреть какие-то фильмы? Я просто высказываю свои мысли по поводу, и все. Для меня Снайдер не ...
Всеми негативными статьями вашими ,мне расхотелось его фильмы смотреть . Вы сейчас злитесь а зря я просто говорю , что вы меня убедили не смотреть его фильмы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:07
1 - что так плохо???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:04
Фильм вышел хорошим, самое логичное продолжение, это факт!:) С другой стороны, что тема изжила себя, может через лет десять и можно пробовать, хотя может я и ошибаюсь, вдруг он там революцию придумал!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:55
О, еще в прошлом году хотел посмотреть. Надо исправить свой косяк. Спасибо, JDY.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:52
На это фильм можно и нужно идти позабыв про предыдущие!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:52
А я выбрал самого-самого *помахал ручками и сделал игривый взгляд*)))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3256
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:51
было-было! Он говорил, что именно Генезис является логическим продолжением и то, что фильм достойный внимания!
И мне он понравился =)

22.01.2017 10:37
Ну вот уже и решили, что лучше в сериалы)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 10:31
Чего??? :) Где тут мрачность-то? :)))

22.01.2017 10:30
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

22.01.2017 10:11
Ла Ла Лэнд в саундтрек определенно нужно добавит!