Warner Bros. потратила 160 миллионов на рекламу "Бэтмена против Супермена"

Warner Bros. потратила 160 миллионов на рекламу "Бэтмена против Супермена"

Киностудия Warner Bros. потратила от 150 до 160 миллионов долларов на рекламу своего нового фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом говорится в исследовании, опубликованном студией Warner Bros.

Также, по данным iSpot.tv, более 28 миллионов долларов было израсходовано на телевизионную рекламу в Северной Америке. Эта сумма пошла на оплату показа 20 версий телевизионных роликов, которые демонстрировались в общей сложности 2991 раз.

Для сравнения, компания Walt Disney потратила 25 миллионов долларов на телевизионную рекламу картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". 24 версии тв-роликов фильма демонстрировались в Северной Америке 1900 раз. Расходы на продвижение в телевизионном эфире фильма Marvel "Мстители 2: Эра Альтрона" были еще скромнее - 17 миллионов долларов.

Утверждается также, что производственный бюджет "Бэтмена против Супермена" составил 325 миллионов долларов, однако после учета всех предоставленных создателям налоговых льгот он оценивается в 250 миллионов долларов.

Стартовые сборы фильма в Северной Америке составили 166 миллионов долларов, а в мировом прокате - 420 миллионов долларов. Он продемонстрировал самое внушительное падение сборов в первый уик-энд среди супергероических кинопроектов.

Источник: The Hollywood Reporter
29.03.2016 12:44
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
 
 
Всего комментариев: 92
30.03.2016 00:24
#757279
поменьше дэдпула и зв7 как мне кажеться

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2016 21:06
#757238
Апокалипсис писал(а) 29.03.2016 21:03 #757232
Запрещенный прием шикарный фильм, лучший у Снайдера после Хранителей.
Я в нём нечего не понял если честно

29.03.2016 21:03
#757232
ххх писал(а) 29.03.2016 20:43 #757217
Да и на счёт Снайдера мне кажется хуже только фильм чем Бэтмен против Супермена это Запрещённый Приём
Запрещенный прием шикарный фильм, лучший у Снайдера после Хранителей.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8763
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 20:49
#757223
Andrew писал(а) 29.03.2016 20:24 #757201
Это очень мало:) Падение огромное. В Азии полный провал
Рекорд, но мало - это как?))

29.03.2016 20:48
#757221
ххх писал(а) 29.03.2016 20:43 #757217
Да и на счёт Снайдера мне кажется хуже только фильм чем Бэтмен против Супермена это Запрещённый Приём
Вам это только кажется)))

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2016 20:43
#757217
Да и на счёт Снайдера мне кажется хуже только фильм чем Бэтмен против Супермена это Запрещённый Приём

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2016 20:30
#757204
Kent S писал(а) 29.03.2016 19:43 #757155
Отряд конечно от ДС но там уже у руля Девид Эйр.
После фильма Ярость я его еще больше зауважал
спасибо

29.03.2016 20:27
#757203
Andrew писал(а) 29.03.2016 20:24 #757201
Это очень мало:) Падение огромное. В Азии полный провал
Это да в Азии везде плохо приняли.

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2016 20:24
#757202
Andrew писал(а) 29.03.2016 20:17 #757193
У вас какие-то галлюцинации. Когда я кого-то убеждал не смотреть какие-то фильмы? Я просто высказываю свои мысли по поводу, и все. Для меня Снайдер не ...
Я просто хотел услышать ваш ответ. И я его услышал спасибо

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43381
29.03.2016 20:24
#757201
nur писал(а) 29.03.2016 20:23 #757200
это много?
Это очень мало:) Падение огромное. В Азии полный провал

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2016 20:23
#757200
Mateas писал(а) 29.03.2016 19:42 #757153
Ага, новый рекорд марта)) Так что мы ещё посмотрим, что да как будет))
это много?

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2016 20:22
#757199
Andrew писал(а) 29.03.2016 20:17 #757193
У вас какие-то галлюцинации. Когда я кого-то убеждал не смотреть какие-то фильмы? Я просто высказываю свои мысли по поводу, и все. Для меня Снайдер не ...
ДА И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО У МЕНЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ,Я К ВАМ ХОРОШО ОТНОШУСЬ И ТАКИХ ВЕЩЕЙ НЕ ПИШУ

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43381
29.03.2016 20:21
#757198
ххх писал(а) 29.03.2016 20:20 #757195
Всеми негативными статьями вашими ,мне расхотелось его фильмы смотреть . Вы сейчас злитесь а зря я просто говорю , что вы меня убедили не смотреть его ...
Побойтесь бога, кто злится. И у меня не было ни одной негативной статьи об этом:)

29.03.2016 20:21
#757197
кажется что админ не любит этот фильм. И он рад провалу

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2016 20:20
#757195
Andrew писал(а) 29.03.2016 20:17 #757193
У вас какие-то галлюцинации. Когда я кого-то убеждал не смотреть какие-то фильмы? Я просто высказываю свои мысли по поводу, и все. Для меня Снайдер не ...
Всеми негативными статьями вашими ,мне расхотелось его фильмы смотреть . Вы сейчас злитесь а зря я просто говорю , что вы меня убедили не смотреть его фильмы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 10:17
То есть титан у нас не один из самых крепких металлов)) Повреждение микросхем?)) То есть в роботе микросхемы не спрятаны под броней да?) Шарниры? Ну выстрелите в шарнир из титана, посмотрим как он развалится) Да и кстати! Терминатор не попадает под определение киборг! Еще ... [читать далее]

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 10:15
Вы путаете модель 101 серия 800, и да у 850 улучшенный сплав брони для меньших повреждений от импульсного и лазерного оружия, но они были созданы малой серией для уничтожения перевербованных машин, ресурсов для их создания требовалось больше, чем на простых серий

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 10:09
О каком сплаве вы говорите, там чётко указывается из чего он был сделан, просто особый сплав титана, повреждение участков с микросхемами, шарнирами и более хрупкими деталями могло кратковременно вывести киборга из строя

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 503
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:55
Начнем с того, что фармакологическая компания может делать и таблетки от ветрянки и одновременно заниматься - тут, как говорится, одно другому не мешает ;-)

29.03.2017 09:44
В первой части терминатора не пытались показать, как супер робота, таким его показали во второй. Вообще это глупо выглядело в первой части, когда стреляют в Арни из обреза и он падает и теряет сознание. В робота из супер сплава стреляют из обреза и он падает!!! Карл!!!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:39
Давно бы пора...лучше бы назвали Call of duty:homecomming))))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43381
29.03.2017 09:37
Так это ж разные были модификации:) В первом фильме модель серии Т800, модификация ранняя, а в других более совершенные.. В третьем фильме уже Т850