Вентворт Миллер рассказал о суицидальных намерениях

Вентворт Миллер рассказал о суицидальных намерениях

Звезда сериала "Побег" Вентворт Миллер признался, что в прошлом его посещали мысли о суициде. Об том актер написал на своей странице в Facebook после того как портал The LAD Bible, который называет себя "одним из крупнейших онлайн сообществ в мире для парней от 16 до 30 лет", запустил шутливый мем об обжорстве, в котором актер приведен в качестве примера.
В меме рядом выложены две фотографии Миллера – на одной - по пояс обнаженный актер в образе подтянутого и мускулистого Майкла Скофилда из сериала "Побег" (2005-2009), а на второй - Миллер в красной футболке выглядит располневшим и более расслабленным. Комментарий под фотографиями звучит следующим образом: "Когда вы совершаете побег из тюрьмы и узнаете о существовании монополии Макдоналдс…"
Миллер оперативно отреагировал на мем и опубликовал письмо, в котором честно рассказал о борьбе с едой, депрессией и мыслями о самоубийстве в прошлом.
"Сегодня я обнаружил, что стал предметом мема в интернете. Не в первый раз. Однако этот мем стоит обиняком от прочих.
В 2010 году я почти не снимался по ряду причин. Прежде всего, я хотел покончить с собой. Я об этом уже писал и говорил ранее. Но в то время я страдал молча. Как это делают многие. О степени моей борьбы знают всего несколько человек.
Пристыженный и испытывающий муки, я считал себя порченым товаром. Голоса в голове призывали меня ступить на путь саморазрушения. Не в первый раз.
Я боролся с депрессией с детства. Эта борьба стоила мне времени, возможностей, отношений и тысячи бессонных ночей.
В 2010 году, в самый ужасный период моей взрослой жизни, я искал успокоения, комфорта, чего-то, что бы отвлекло меня. И я обратился к еде. На месте еды могло быть что угодно. Наркотики. Алкоголь. Секс. Но еда стала тем, чего я с нетерпением ждал. Я мог на нее положиться. Иногда лучшими моментами за неделю были мои любимые блюда и новые эпизоды кулинарной программы TOP CHEF. Иногда этого было достаточно. Должно было быть.
И я набрал вес. Чертовски большой.
Однажды мы с другом пошли пройтись в центре Лос-Анджелеса и наткнулись на съемочную группу, снимавшую реалити-шоу. Незаметно для меня папарацци сфотографировали меня и опубликовали фото вместе с моими прежними фотографиями, сопроводив их "остроумными" надписями.
У моей мамы есть один из тех "друзей", которые первыми приносят плохие новости. Он переслал ей фото статьи из одного из популярных журналов, а она уже позвонила мне, обеспокоенная.
В 2010 году, сражаясь за свое душевное здоровье, это было последнее, в чем я нуждался.
Короче говоря, я выжил.
И эти фотографии.
Я рад.
Теперь, когда я увидел себя в той красной футболке с рассеянной улыбкой на лице, я вспомнил о своей борьбе. Свою выдержку и упорство перед лицом всевозможных демонов.
Я как одуванчик, который настырно продирается сквозь асфальт.
Любыми способами. До сих пор. Вопреки.
Должен признаться, что когда я впервые увидел этот мем в социальной сети, у меня перехватило дыхание. Но как со всем, что происходит в жизни, мне надо было понять смысл послания. А смысл в том, что в этом фото я увидел Силу. Исцеление. Прощение. Себя и других.
Если вы или ваш знакомый борется, знайте, что вы можете рассчитывать на помощь. Свяжитесь со специальными службами. Напишите СМС, отправьте электронное письмо. Поднимите трубку телефона. Кому-нибудь есть до этого дело. Они ждут вашего звонка.
С любовью, В.М.".
Напомним, что Вентворт Миллер возвращается к своей роли в возрожденном каналом Fox сериале "Побег".

Источник: Facebook
29.03.2016 12:44
Предлагаем почитать также:
Самые ожидаемые сериалы 2017 года. Часть 2

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (23.07-24.07)

"Шерлок", "Радиоволна", "Эш против Зловещих мертвецов"

Пол Адельштей возвращается в новый "Побег"
Актер повторит роль Пола Келлермана
 
 
Всего комментариев: 32
30.03.2016 10:00
#757307
Кошмар

29.03.2016 20:04
#757172
если честно то меня растрогала его речь очень проникновенно

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27339
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.03.2016 18:50
#757137
Вот это новость. Миллер крутой чел, спасибо ему что он есть

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 15:38
#757086
brune писал(а) 29.03.2016 15:36 #757085
Хант, але. Он тужил в то время.... ты читаешь внимательно???
Брюнь але)
читала
"Однажды мы с другом пошли пройтись в центре Лос-Анджелеса и наткнулись на съемочную группу, снимавшую реалити-шоу. Незаметно для меня папарацци сфотографировали меня и опубликовали фото вместе с моими прежними фотографиями, сопроводив их "остроумными" надписями"

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 15:36
#757085
HHH писал(а) 29.03.2016 15:22 #757074
Вот видите как он поддается влиянию папарацци;)
Ну обнаружили, и что?));Жил, да жил, да не тужил)
Хант, але. Он тужил в то время.... ты читаешь внимательно???

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 15:22
#757074
brune писал(а) 29.03.2016 14:59 #757058
Самое важное предложение - следующее, что эти фотки для него чуть не стали последней каплей.
Вот видите как он поддается влиянию папарацци;)
Ну обнаружили, и что?));Жил, да жил, да не тужил)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 15:16
#757073
JDY писал(а) 29.03.2016 15:13 #757068
Видимо, непредвиденно Семён начал набирать вес)))
Сейчас не получается, но очень хочу)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10453
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 15:16
#757072
JDY писал(а) 29.03.2016 15:11 #757065
Ну вот видишь ты, я не следим) да ещё сериал закрыли, фильм отсняли, в Обителе поучаствовал и всё. Может потом и не было особо предложений
Ребята, Вент профессиональный филолог, сам пишет, много работает на ТВ по другую сторону камеры. И актерство вообще-то не его стезя, упросили-уломали. А в 2012 он снял как режиссер Порочные игры по собственному сценарию - все забыли уже?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 15:15
#757070
Constance писал(а) 29.03.2016 15:09 #757063
Я покорена)) Редко кто бывает так откровенен в ущерб своему публичному имиджу))
Впрочем, он и раньше не скрывал своих проблем, о школьных годах рассказывал. ...
Он шикарно сыграл в Запятнанной репутации)
а фильм мало кто видел)

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2016 15:13
#757068
brune писал(а) 29.03.2016 14:59 #757058
Самое важное предложение - следующее, что эти фотки для него чуть не стали последней каплей.
Видимо, непредвиденно Семён начал набирать вес)))

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2016 15:11
#757065
brune писал(а) 29.03.2016 14:55 #757053
А что считать пиком если не удачная франшиза - все-таки сериал громким был, фильм после него тоже сняли, да и в Обители зла потом снимался... Я не очень ...
Ну вот видишь ты, я не следим) да ещё сериал закрыли, фильм отсняли, в Обителе поучаствовал и всё. Может потом и не было особо предложений

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10453
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 15:09
#757063
Я покорена)) Редко кто бывает так откровенен в ущерб своему публичному имиджу))
Впрочем, он и раньше не скрывал своих проблем, о школьных годах рассказывал. Например, про одну одноклассницу, которая с ним активно флиртовала, пока не узнала о его негритянской крови. С этого момента он стал для нее грязным ниггером))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 15:02
#757060
И самая важная цитата из его уст
"Должен признаться, что когда я впервые увидел этот мем в социальной сети, у меня перехватило дыхание. Но как со всем, что происходит в жизни, мне надо было понять смысл послания."

То есть он хочет быть как все, но НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СОБОЙ, а значит он СНОВА психологически утратит свое Я

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 14:59
#757058
HHH писал(а) 29.03.2016 14:27 #757025
Тут вот что надо читать
Для многих ожирение страшнее всего

".И я набрал вес. Чертовски большой.
Однажды мы с другом пошли пройтись ...
Самое важное предложение - следующее, что эти фотки для него чуть не стали последней каплей.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 14:55
#757053
JDY писал(а) 29.03.2016 14:23 #757023
А точно на пике? Похоже, что после закрытия сериала Побег
А что считать пиком если не удачная франшиза - все-таки сериал громким был, фильм после него тоже сняли, да и в Обители зла потом снимался... Я не очень за его творчеством слежу, но в тот период он точно востребованным был. Наверняка из-за депрессии от каких-то ролей отказался

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9407
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1348
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 18:17
Согласен. Я уже под одним трейлером писал, что нужно вводить новых существ. Во вселенной Чужого много планет пригодных для жизни, придумали бы интересную флору и фауну на этих планетах. Представьте, бежит чужой за людьми, а тут неожиданно его хватает крупный местный хищник, ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2965
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 18:16
Проект умер, когда создатель отошел от руля.....

29.03.2017 18:16
Первый трейлер больше зацепил,на фильм конечно пойду,но в то,что фильм будет хитом мало вериться.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4995
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 18:15
Как здесь много от "Аватара" и Звёздных воин. Да упоительная картинка а вот самое странное что Ксомбула не заспойлерили до сих пор)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2965
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 18:13
Сочно и сочно, интересно, новый мир зовет!:))) Пока этот аватар дождешься, а хотя кто-то его еще ждет....?! Я нет!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


29.03.2017 18:05
Всякой фигни понапихано, слишком уж