Новость

Вентворт Миллер рассказал о суицидальных намерениях

Вентворт Миллер рассказал о суицидальных намерениях

Звезда сериала "Побег" Вентворт Миллер признался, что в прошлом его посещали мысли о суициде. Об том актер написал на своей странице в Facebook после того как портал The LAD Bible, который называет себя "одним из крупнейших онлайн сообществ в мире для парней от 16 до 30 лет", запустил шутливый мем об обжорстве, в котором актер приведен в качестве примера.
В меме рядом выложены две фотографии Миллера – на одной - по пояс обнаженный актер в образе подтянутого и мускулистого Майкла Скофилда из сериала "Побег" (2005-2009), а на второй - Миллер в красной футболке выглядит располневшим и более расслабленным. Комментарий под фотографиями звучит следующим образом: "Когда вы совершаете побег из тюрьмы и узнаете о существовании монополии Макдоналдс…"
Миллер оперативно отреагировал на мем и опубликовал письмо, в котором честно рассказал о борьбе с едой, депрессией и мыслями о самоубийстве в прошлом.
"Сегодня я обнаружил, что стал предметом мема в интернете. Не в первый раз. Однако этот мем стоит обиняком от прочих.
В 2010 году я почти не снимался по ряду причин. Прежде всего, я хотел покончить с собой. Я об этом уже писал и говорил ранее. Но в то время я страдал молча. Как это делают многие. О степени моей борьбы знают всего несколько человек.
Пристыженный и испытывающий муки, я считал себя порченым товаром. Голоса в голове призывали меня ступить на путь саморазрушения. Не в первый раз.
Я боролся с депрессией с детства. Эта борьба стоила мне времени, возможностей, отношений и тысячи бессонных ночей.
В 2010 году, в самый ужасный период моей взрослой жизни, я искал успокоения, комфорта, чего-то, что бы отвлекло меня. И я обратился к еде. На месте еды могло быть что угодно. Наркотики. Алкоголь. Секс. Но еда стала тем, чего я с нетерпением ждал. Я мог на нее положиться. Иногда лучшими моментами за неделю были мои любимые блюда и новые эпизоды кулинарной программы TOP CHEF. Иногда этого было достаточно. Должно было быть.
И я набрал вес. Чертовски большой.
Однажды мы с другом пошли пройтись в центре Лос-Анджелеса и наткнулись на съемочную группу, снимавшую реалити-шоу. Незаметно для меня папарацци сфотографировали меня и опубликовали фото вместе с моими прежними фотографиями, сопроводив их "остроумными" надписями.
У моей мамы есть один из тех "друзей", которые первыми приносят плохие новости. Он переслал ей фото статьи из одного из популярных журналов, а она уже позвонила мне, обеспокоенная.
В 2010 году, сражаясь за свое душевное здоровье, это было последнее, в чем я нуждался.
Короче говоря, я выжил.
И эти фотографии.
Я рад.
Теперь, когда я увидел себя в той красной футболке с рассеянной улыбкой на лице, я вспомнил о своей борьбе. Свою выдержку и упорство перед лицом всевозможных демонов.
Я как одуванчик, который настырно продирается сквозь асфальт.
Любыми способами. До сих пор. Вопреки.
Должен признаться, что когда я впервые увидел этот мем в социальной сети, у меня перехватило дыхание. Но как со всем, что происходит в жизни, мне надо было понять смысл послания. А смысл в том, что в этом фото я увидел Силу. Исцеление. Прощение. Себя и других.
Если вы или ваш знакомый борется, знайте, что вы можете рассчитывать на помощь. Свяжитесь со специальными службами. Напишите СМС, отправьте электронное письмо. Поднимите трубку телефона. Кому-нибудь есть до этого дело. Они ждут вашего звонка.
С любовью, В.М.".
Напомним, что Вентворт Миллер возвращается к своей роли в возрожденном каналом Fox сериале "Побег".

Источник: Facebook
29.03.2016 12:44
Предлагаем почитать также:

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

"Мир дикого запада", "Голиаф", "Сверхъестественное"

"Шерлок", "Радиоволна", "Эш против Зловещих мертвецов"

 
 
Всего комментариев: 32
30.03.2016 10:00
#757307
Кошмар

29.03.2016 20:04
#757172
если честно то меня растрогала его речь очень проникновенно

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.03.2016 18:50
#757137
Вот это новость. Миллер крутой чел, спасибо ему что он есть

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 15:38
#757086
brune писал(а) 29.03.2016 15:36 #757085
Хант, але. Он тужил в то время.... ты читаешь внимательно???
Брюнь але)
читала
"Однажды мы с другом пошли пройтись в центре Лос-Анджелеса и наткнулись на съемочную группу, снимавшую реалити-шоу. Незаметно для меня папарацци сфотографировали меня и опубликовали фото вместе с моими прежними фотографиями, сопроводив их "остроумными" надписями"

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 15:36
#757085
HHH писал(а) 29.03.2016 15:22 #757074
Вот видите как он поддается влиянию папарацци;)
Ну обнаружили, и что?));Жил, да жил, да не тужил)
Хант, але. Он тужил в то время.... ты читаешь внимательно???

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 15:22
#757074
brune писал(а) 29.03.2016 14:59 #757058
Самое важное предложение - следующее, что эти фотки для него чуть не стали последней каплей.
Вот видите как он поддается влиянию папарацци;)
Ну обнаружили, и что?));Жил, да жил, да не тужил)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 15:16
#757073
JDY писал(а) 29.03.2016 15:13 #757068
Видимо, непредвиденно Семён начал набирать вес)))
Сейчас не получается, но очень хочу)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9982
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 15:16
#757072
JDY писал(а) 29.03.2016 15:11 #757065
Ну вот видишь ты, я не следим) да ещё сериал закрыли, фильм отсняли, в Обителе поучаствовал и всё. Может потом и не было особо предложений
Ребята, Вент профессиональный филолог, сам пишет, много работает на ТВ по другую сторону камеры. И актерство вообще-то не его стезя, упросили-уломали. А в 2012 он снял как режиссер Порочные игры по собственному сценарию - все забыли уже?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 15:15
#757070
Constance писал(а) 29.03.2016 15:09 #757063
Я покорена)) Редко кто бывает так откровенен в ущерб своему публичному имиджу))
Впрочем, он и раньше не скрывал своих проблем, о школьных годах рассказывал. ...
Он шикарно сыграл в Запятнанной репутации)
а фильм мало кто видел)

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2970
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2016 15:13
#757068
brune писал(а) 29.03.2016 14:59 #757058
Самое важное предложение - следующее, что эти фотки для него чуть не стали последней каплей.
Видимо, непредвиденно Семён начал набирать вес)))

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2970
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2016 15:11
#757065
brune писал(а) 29.03.2016 14:55 #757053
А что считать пиком если не удачная франшиза - все-таки сериал громким был, фильм после него тоже сняли, да и в Обители зла потом снимался... Я не очень ...
Ну вот видишь ты, я не следим) да ещё сериал закрыли, фильм отсняли, в Обителе поучаствовал и всё. Может потом и не было особо предложений

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9982
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 15:09
#757063
Я покорена)) Редко кто бывает так откровенен в ущерб своему публичному имиджу))
Впрочем, он и раньше не скрывал своих проблем, о школьных годах рассказывал. Например, про одну одноклассницу, которая с ним активно флиртовала, пока не узнала о его негритянской крови. С этого момента он стал для нее грязным ниггером))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2016 15:02
#757060
И самая важная цитата из его уст
"Должен признаться, что когда я впервые увидел этот мем в социальной сети, у меня перехватило дыхание. Но как со всем, что происходит в жизни, мне надо было понять смысл послания."

То есть он хочет быть как все, но НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СОБОЙ, а значит он СНОВА психологически утратит свое Я

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 14:59
#757058
HHH писал(а) 29.03.2016 14:27 #757025
Тут вот что надо читать
Для многих ожирение страшнее всего

".И я набрал вес. Чертовски большой.
Однажды мы с другом пошли пройтись ...
Самое важное предложение - следующее, что эти фотки для него чуть не стали последней каплей.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2016 14:55
#757053
JDY писал(а) 29.03.2016 14:23 #757023
А точно на пике? Похоже, что после закрытия сериала Побег
А что считать пиком если не удачная франшиза - все-таки сериал громким был, фильм после него тоже сняли, да и в Обители зла потом снимался... Я не очень за его творчеством слежу, но в тот период он точно востребованным был. Наверняка из-за депрессии от каких-то ролей отказался

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)