Новость

NBC разрабатывает спин-офф "Черного списка"

NBC разрабатывает спин-офф "Черного списка"

Канал NBC планирует снять спин-офф своей популярной драмы с Джеймсом Спэйдером "Черный список". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, главную роль в пилоте потенциального спин-оффа, который выйдет в эфир 12 мая 2016 года, исполнит звезда франшизы "Люди Икс" Фамке Янссен. Постановщиком пилотного эпизода назначен Майкл Диннер ("Правосудие").
Янссен ("Хелмок Гроув") сыграет Сьюзан "Скотти" Холстед. Ее героиня будет представлена в 21-м эпизоде третьего сезона "Черного списка", который будет транслироваться 5 мая текущего года. Детали о персонаже держатся в секрете, однако, источники издания говорят, что героиня Янссен может быть матерью Тома Кина (Райан Игголд).
В пилоте на регулярную роль также утвержден Эди Гатеги ("Сумерки. Сага. Новолуние"), который уже задействован во флагманском сериале в роли Матиаса Соломона, агента, чьей целью является ликвидация Рэймонда Реддингтона (Спэйдер). О пополнении актерского состава потенциального сериала будет сообщено в самое ближайшее время. Источники утверждают, что в пилоте появится много знакомых лиц из флагманского сериала.
Проект курируют сценаристы и исполнительные продюсеры "Черного списка" Джон Бокенкамп, Джон Эйзендрат, Джон Дэвис, Джон Фокс и Майкл В. Уоткинс. Производством пилота займутся студии Sony Pictures Television и Davis Entertainment.
В случае, если производству спин-офф будет дан "зеленый свет", пока неясно, выйдет ли сериал в сезоне 2016-2017.
С третьим сезоном "Черный список" является второй по популярности (после "Слепого пятна") драмой NBC. Сериал уже продлен на четвертый сезон.

Источник: The Hollywood Reporter
30.03.2016 14:00
Предлагаем почитать также:
Книга поступит в продажу в конце ноября 2016 года
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года

"Королевы крика", "Смертельное оружие", "Изгоняющий дьявола

 
 
Всего комментариев: 1
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2526
  • Больше трех лет на сайте
30.03.2016 17:42
#757498
Вопрос а зачем?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 17:05
Дык я не спорю) - надо пересматривать, конечно, когда взрослеешь, мух от котлет отделять намного легче)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 17:05
Неожиданный как хороший триллер, мудрый как царь Соломон, изобретательный как инженер Тесла, ироничный как ирландские черные комедии и нежный как настоящая любовь!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:57
Ахаха ))) Жду всех страждущих!!! Обещаю позитив и хорошее настроение!!!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:51
Заходите чаще - будем знакомиться))))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 16:40
Да я тоже так думаю)) Просто он решил от нас в частности и от интернет жизни вообще самоустраниться, а жаль.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:35
Стреляете на поражение без предупреждения????????))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:34
Относительно восприятия совсем юных ты и прав и не прав. Мне, например, из актрис необыкновенно интересны нимфетки, о которых ты только что писал в тексте на Красоту по-американски, это самый крутой актерский пласт. Как только повзрослеют - весь кайф теряется, хотя 0,1% ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10042
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:30
После таких фильмов, как "По соображению совести" Гибсон имеет право критиковать кого угодно. Талант, как актерский, так и режиссерский имеет.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:29
Ну, ты крут - всех расставил по местам, и Гампа, и Бойцовский клуб, и даже Красоту по-английски... Вот что бывает, когда фильм делают не американский "быстродел" по готовым лекалам, а британский театральный классик! Я бы сама с Улиссом Лестера сравнивать не стала - но почему нет?