ВГТРК снимет российский римейк "Доктора Хауса"

ВГТРК снимет российский римейк "Доктора Хауса"

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) совместно с телеканалом "Россия-1" анонсировали начало съемочного процесса официального римейка популярного американского телевизионного сериала "Доктор Хаус". Об этом сообщается на сайте медиа-компании.

Производством телепроекта займется продюсерская компания Александра Роднянского "Нон-стоп продакшн". Главную роль исполнит актер Алексей Серебряков, знакомый зрителям по фильмам "Левиафан", "Обитаемый остров" и многим другим.

"Для нас это серьезный вызов - создать собственную версию такого известного сериала. Как правило, ни профессионализм производителей, ни известность актеров, ни вложенные средства не гарантируют абсолютного успеха, когда речь идет о локальных римейках", - говорится в комментариях генерального директора канала "Россия 1" Антона Златопольского. Ожидается, что первый сезон сериала будет представлен телезрителям уже в конце 2016 года.

Напомним, что оригинальный телепроект был создан компанией Universal Television для телеканала FOX Network. Сериал транслировался с 2004 по 2012 годы и удостоился упоминания в Книге рекордов Гиннесса как телевизионный проект с наибольшим числом зрителей. Роль Грегори Хауса сыграл Хью Лори.

30.03.2016 17:47
Предлагаем почитать также:
Фонд Кино назвал лидеров российского кинопроизводства
Определен список киностудий, которые смогут претендовать на поддержку
Sony Pictures назначила дату премьеры комедии про Холмса и Ватсона
Главные роли исполнят Уилл Феррелл и Джон С. Рейли
Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (сериалы)
Лучшей драмой названа "Корона"
 
 
Всего комментариев: 22
  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
31.03.2016 10:19
#757839
SF Freddy писал(а) 31.03.2016 09:24 #757835
прежде чем критиковать чье-то, давай про украинские сериалы поговорим, а? ведь у нас что широкоформатное кино, что сериалы это ж такой "высший пилотаж", ...
Это статья о украинском сериале?

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1399
  • Больше года на сайте
31.03.2016 09:31
#757837
McMuffinn писал(а) 30.03.2016 23:00 #757706
Мне казалось Интерны уже сняли
Не, это "Клинику" так переделали...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.03.2016 09:26
#757836
LISS-73 писал(а) 31.03.2016 08:17 #757832
А может не надо мы свои то сериалы делать не умеем,даже стыдно что Войну и мир сняли на западе! С начало своё снимите что-то достойное!!!
а при чем здесь одно к другому? что, британцы или кто-то другой снять не могут сериал по нашей классике? как по мне этто наоборот прекрасно, что наша классика пользуется популярностью у них)
насчет того что не умеем, так вы не судите по "мылу", тем паче оно и не претендует на высокий класс)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.03.2016 09:24
#757835
Cossack писал(а) 30.03.2016 18:10 #757516
Пффф. Я не удивлен,ведь девиз российского кино и ТВ:"Зачем снимать свое,если можно содрать у других?"
прежде чем критиковать чье-то, давай про украинские сериалы поговорим, а? ведь у нас что широкоформатное кино, что сериалы это ж такой "высший пилотаж", "лучшие" в мире, да?

31.03.2016 08:17
#757832
А может не надо мы свои то сериалы делать не умеем,даже стыдно что Войну и мир сняли на западе! С начало своё снимите что-то достойное!!!

31.03.2016 00:46
#757819
Andrew писал(а) 30.03.2016 17:48 #757502
Зря Серебряков в это влез, какой из него Хаус.
наоборот. как раз.

30.03.2016 23:00
#757706
Мне казалось Интерны уже сняли

30.03.2016 20:36
#757597
Серебряков будет Хаусом, у которого проблемы не с таблетками, а с алкоголем, наверное. И у Лори чудесное чувство юмора, а у Серебрякова я не знаю, как с этим обстоят дела. Ну, посмотрим.

30.03.2016 20:21
#757591
Ради интереса пару серий посмотрю, но в успех не верю вообще)

30.03.2016 20:15
#757583
Многие жалуются на кризис американского кинематографа - мол типа идей нет, одни ремейки снимают. А вообще, не та страна фильмы запрещает.

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
30.03.2016 20:13
#757581
Karl писал(а) 30.03.2016 18:50 #757537
Гитлер катпут, Бандера капут !
Молодец,одевай ватник и иди к своему медведю- он тебе на балалайке сыграет:)

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
30.03.2016 18:50
#757538
Капут то-есть

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
30.03.2016 18:50
#757537
Cossack писал(а) 30.03.2016 18:10 #757516
Пффф. Я не удивлен,ведь девиз российского кино и ТВ:"Зачем снимать свое,если можно содрать у других?"
Гитлер катпут, Бандера капут !

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1605
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2016 18:50
#757536
Доктора Ттырсона" им мало было?

30.03.2016 18:15
#757519
Был же унылый "Доктор Тырса". Ещё один рус. ремейк?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:29
Ох как их терзает успех Battlefield такие серийные продажи были что ты а у нас тихо)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:19
То есть если кратко I not be back )

28.03.2017 20:17
А меня вот впечатлила новая карта с DLC, где лес в огне, так хотелось бы опять Вьетнам от DICE увидеть! Или пойти еще раньше в истории чем первая мировая.

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше четырех лет на сайте

28.03.2017 20:12
Спасибо спасибо спасибо!!!

28.03.2017 20:12
Да и если Стервятник такая проблема, почему Тони его не отследит и не устранит? Там же делов - раз плюнуть!

28.03.2017 20:11
Стервятник располовинил корабль
Тони: Питер, ты облажался
ЧЕГО????????????????????
А эта фраза: Что если бы кто-то погиб?
ОЙ ПОГИБ В КАТАСТРОФЕ, какая редкость. В Диснеевском Марвеле только никто не погибает. Ну и бреееееееееед. Каждый день умирают люди, ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 275
28.03.2017 20:06
Появился тизер

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 275