Новость

ВГТРК снимет российский римейк "Доктора Хауса"

ВГТРК снимет российский римейк "Доктора Хауса"

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) совместно с телеканалом "Россия-1" анонсировали начало съемочного процесса официального римейка популярного американского телевизионного сериала "Доктор Хаус". Об этом сообщается на сайте медиа-компании.

Производством телепроекта займется продюсерская компания Александра Роднянского "Нон-стоп продакшн". Главную роль исполнит актер Алексей Серебряков, знакомый зрителям по фильмам "Левиафан", "Обитаемый остров" и многим другим.

"Для нас это серьезный вызов - создать собственную версию такого известного сериала. Как правило, ни профессионализм производителей, ни известность актеров, ни вложенные средства не гарантируют абсолютного успеха, когда речь идет о локальных римейках", - говорится в комментариях генерального директора канала "Россия 1" Антона Златопольского. Ожидается, что первый сезон сериала будет представлен телезрителям уже в конце 2016 года.

Напомним, что оригинальный телепроект был создан компанией Universal Television для телеканала FOX Network. Сериал транслировался с 2004 по 2012 годы и удостоился упоминания в Книге рекордов Гиннесса как телевизионный проект с наибольшим числом зрителей. Роль Грегори Хауса сыграл Хью Лори.

30.03.2016 17:47
Предлагаем почитать также:
Лучшей драмой названа "Корона"

"Берлинская резидентура", "Черное зеркало", "Бунт хороших девочек"

Ни духа авантюризма или романтизма, не даже элементарной драматургии - нет и в помине.

 
 
Всего комментариев: 22
  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
31.03.2016 10:19
#757839
SF Freddy писал(а) 31.03.2016 09:24 #757835
прежде чем критиковать чье-то, давай про украинские сериалы поговорим, а? ведь у нас что широкоформатное кино, что сериалы это ж такой "высший пилотаж", ...
Это статья о украинском сериале?

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше года на сайте
31.03.2016 09:31
#757837
McMuffinn писал(а) 30.03.2016 23:00 #757706
Мне казалось Интерны уже сняли
Не, это "Клинику" так переделали...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23287
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.03.2016 09:26
#757836
LISS-73 писал(а) 31.03.2016 08:17 #757832
А может не надо мы свои то сериалы делать не умеем,даже стыдно что Войну и мир сняли на западе! С начало своё снимите что-то достойное!!!
а при чем здесь одно к другому? что, британцы или кто-то другой снять не могут сериал по нашей классике? как по мне этто наоборот прекрасно, что наша классика пользуется популярностью у них)
насчет того что не умеем, так вы не судите по "мылу", тем паче оно и не претендует на высокий класс)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23287
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.03.2016 09:24
#757835
Cossack писал(а) 30.03.2016 18:10 #757516
Пффф. Я не удивлен,ведь девиз российского кино и ТВ:"Зачем снимать свое,если можно содрать у других?"
прежде чем критиковать чье-то, давай про украинские сериалы поговорим, а? ведь у нас что широкоформатное кино, что сериалы это ж такой "высший пилотаж", "лучшие" в мире, да?

31.03.2016 08:17
#757832
А может не надо мы свои то сериалы делать не умеем,даже стыдно что Войну и мир сняли на западе! С начало своё снимите что-то достойное!!!

31.03.2016 00:46
#757819
Andrew писал(а) 30.03.2016 17:48 #757502
Зря Серебряков в это влез, какой из него Хаус.
наоборот. как раз.

30.03.2016 23:00
#757706
Мне казалось Интерны уже сняли

30.03.2016 20:36
#757597
Серебряков будет Хаусом, у которого проблемы не с таблетками, а с алкоголем, наверное. И у Лори чудесное чувство юмора, а у Серебрякова я не знаю, как с этим обстоят дела. Ну, посмотрим.

30.03.2016 20:21
#757591
Ради интереса пару серий посмотрю, но в успех не верю вообще)

30.03.2016 20:15
#757583
Многие жалуются на кризис американского кинематографа - мол типа идей нет, одни ремейки снимают. А вообще, не та страна фильмы запрещает.

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
30.03.2016 20:13
#757581
Karl писал(а) 30.03.2016 18:50 #757537
Гитлер катпут, Бандера капут !
Молодец,одевай ватник и иди к своему медведю- он тебе на балалайке сыграет:)

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
30.03.2016 18:50
#757538
Капут то-есть

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
30.03.2016 18:50
#757537
Cossack писал(а) 30.03.2016 18:10 #757516
Пффф. Я не удивлен,ведь девиз российского кино и ТВ:"Зачем снимать свое,если можно содрать у других?"
Гитлер катпут, Бандера капут !

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1599
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2016 18:50
#757536
Доктора Ттырсона" им мало было?

30.03.2016 18:15
#757519
Был же унылый "Доктор Тырса". Ещё один рус. ремейк?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:49
Помню какую-то путаницу с брендами.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:45
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:41
Нет:) А с чего бы им быть?:) Она что, актриса какая-то замечательная что ли?:)

  • Temiraev
  • Критик
  • Постов: 2535
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:39
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:38
Ну, тут либо шах помрет, либо слон:) Кто-то обязательно:) Самое интересное начнется, когда продажу Time Warner таки одобрят:)

20.01.2017 12:36
Впервые слышу о Черном Адаме, но биография его понравилась. Я бы глянул:) Конечно если к выходу фильма DC не загнется

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:31
Кто сказал что это корейцы снимают?

Боевик, триллер, фантастика в описании к фильму. Лично вижу комедию.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:27
Так же, как и о спин-оффе "Форсажа", который Хоббсу посвящен:)