Новость

Брайана Крэнстона позвали в римейк трагикомедии "1+1"

Брайана Крэнстона позвали в римейк трагикомедии "1+1"

Брайан Крэнстон и Кевин Харт ведут переговоры об участии в американском римейке популярной французской трагикомедии "1+1", который собирается снимать студия Weinstein Co. Об этом сообщает издание Variety.

Постановщиком картины, основанной на сценарии Пола Фейга, назначен Саймон Кертис. В оригинале 2011 года сюжет строился вокруг парализованного аристократа, нанимающего в качестве помощника молодого человека из иммигрантских предместий Парижа. Постепенно рабочие отношения перерастают в дружбу. Главные роли сыграли Франсуа Клюзе и Омар Си. Для последнего участие в "1+1" стало пропуском в Голливуд.

Производственный бюджет проекта составил всего 12 миллионов долларов, а его мировые сборы превысили 400 миллионов долларов, что позволило ему стать одним из самых успешных французских фильмов в истории.

Студия Weinstein Co. приобрела права на съемки римейка вскоре после выхода "1+1" в прокат. Ожидается, что съемки стартуют уже летом 2016 года. Возможный прокатный график картины на момент написания данной заметки не уточнялся.

Что касается Брайана Крэнстона, то в 2016 году зрители смогут увидеть актера в картине "До самого конца", в которой ему пришлось сыграть президента США Линдона Джонсона.

Источник: Variety
31.03.2016 00:52
Предлагаем почитать также:
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
 
 
Всего комментариев: 15
  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1392
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2016 14:17
#780546
#1+1" - это одна из любимых французских кинокартин, в американскую не верю, да и зачем, как было уже сказано.

31.03.2016 19:23
#757961
ClubStyle писал(а) 31.03.2016 10:38 #757841
Тандем любопытный , но зачем смотреть ещё раз тоже самое. Ремейки первоначально считали как работу над ошибками, а оригинал прекрансый
Ремейки успешных иностранных фильмов в Голиивуде делают потому, что в их прокате иноязычные фильмы идут очень ограниченно и только с субтитрами. А простой американский зритель субтитры не любит. Пытаясь заработать на хорошем сюжете они и снимают свои версии. Однако судьба ремейков французских картин должна настораживать, кто сейчас помнит американских: "невезучих" ,"никиту","такси","пришельцев", "игрушку" и проч.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.03.2016 15:13
#757912
TREADSTONE писал(а) 31.03.2016 01:14 #757825
З А Ч Е М? Хотя я знаю ответ. Чтобы денег срубить на популярности оригинала и еще попытаться на наградном сезоне может что-то отхватить. Но все равно, ...
Надеюсь соберут как минимум не очень)

31.03.2016 10:38
#757841
Тандем любопытный , но зачем смотреть ещё раз тоже самое. Ремейки первоначально считали как работу над ошибками, а оригинал прекрансый

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
31.03.2016 10:30
#757840
До кучи сделают героев голубыми, и получат оскар за лучший фильм.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
31.03.2016 08:38
#757834
Значит, в перспективе еще и отечественный римейк)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
31.03.2016 08:35
#757833
Здесь бюджет будет минимум вдвое больше чем у французкой версии и сборы будут меньше...

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1054
  • Больше трех лет на сайте
31.03.2016 02:02
#757829
Лучше оригинала никто и никогда не снимет!

31.03.2016 01:58
#757828
чернокожый персонаж заставит параллизованного крэнстона помогать ему готовить мет?

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2016 01:20
#757827
Что за навязчивая идея все переснимать? Сразу вспоминаю "Пришельцы в Америке". Самый бессмысленный ремейк, который видел. Почти все точь-в-точь, даже актеры теже, только происходят события в другой стране. Мне кажется, что будет и тут будет тоже самое, только с другими актерами. это меня прям в ступор вводит.

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Больше года на сайте
31.03.2016 01:15
#757826
странно, не нужно, не время... 2011 года фильм хочется пересматривать и пересматривать до сих пор.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2016 01:14
#757825
З А Ч Е М? Хотя я знаю ответ. Чтобы денег срубить на популярности оригинала и еще попытаться на наградном сезоне может что-то отхватить. Но все равно, зачем? Оригинал не успел устареть, да и не устареет никогда! Я его пересматриваю чаще, чем шедевры Фрэнка дарабонта. Крэнстон это, конечно, здорово, но разве американцы не полюбили оригинал? Разве им он не понятен? Разве актеры плохо играли? Разве в фильме вообще что-то нуждается в пересъемке?

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.03.2016 01:07
#757824
В недалёком будущем:
"Прошло семь минут после выхода фильма - пора делать римейк!" ))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2016 01:00
#757823
Ну вот, спрашивается, зачем?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
  • Сейчас на сайте
31.03.2016 00:53
#757820
Странная идея, но посмотрим

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:55
О, еще в прошлом году хотел посмотреть. Надо исправить свой косяк. Спасибо, JDY.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2537
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:52
На это фильм можно и нужно идти позабыв про предыдущие!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:52
А я выбрал самого-самого *помахал ручками и сделал игривый взгляд*)))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3256
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:51
было-было! Он говорил, что именно Генезис является логическим продолжением и то, что фильм достойный внимания!
И мне он понравился =)

22.01.2017 10:37
Ну вот уже и решили, что лучше в сериалы)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 10:31
Чего??? :) Где тут мрачность-то? :)))

22.01.2017 10:30
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

22.01.2017 10:11
Ла Ла Лэнд в саундтрек определенно нужно добавит!

22.01.2017 10:10
Все эти запутанные таймлайны икс менов бесят немного.

22.01.2017 10:03
Поищи сам в ютубе интервью Кэма о Генезисе.