Брайана Крэнстона позвали в римейк трагикомедии "1+1"

Брайана Крэнстона позвали в римейк трагикомедии "1+1"

Брайан Крэнстон и Кевин Харт ведут переговоры об участии в американском римейке популярной французской трагикомедии "1+1", который собирается снимать студия Weinstein Co. Об этом сообщает издание Variety.

Постановщиком картины, основанной на сценарии Пола Фейга, назначен Саймон Кертис. В оригинале 2011 года сюжет строился вокруг парализованного аристократа, нанимающего в качестве помощника молодого человека из иммигрантских предместий Парижа. Постепенно рабочие отношения перерастают в дружбу. Главные роли сыграли Франсуа Клюзе и Омар Си. Для последнего участие в "1+1" стало пропуском в Голливуд.

Производственный бюджет проекта составил всего 12 миллионов долларов, а его мировые сборы превысили 400 миллионов долларов, что позволило ему стать одним из самых успешных французских фильмов в истории.

Студия Weinstein Co. приобрела права на съемки римейка вскоре после выхода "1+1" в прокат. Ожидается, что съемки стартуют уже летом 2016 года. Возможный прокатный график картины на момент написания данной заметки не уточнялся.

Что касается Брайана Крэнстона, то в 2016 году зрители смогут увидеть актера в картине "До самого конца", в которой ему пришлось сыграть президента США Линдона Джонсона.

Источник: Variety
31.03.2016 00:52
Предлагаем почитать также:
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США
Названы лауреаты премии Американской гильдии актеров (сериалы)
"Подлый Пит" продлен на второй сезон
Рейтинг драмы на Rotten Tomatoes составляет 100 процентов
 
 
Всего комментариев: 15
  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1392
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2016 14:17
#780546
#1+1" - это одна из любимых французских кинокартин, в американскую не верю, да и зачем, как было уже сказано.

31.03.2016 19:23
#757961
ClubStyle писал(а) 31.03.2016 10:38 #757841
Тандем любопытный , но зачем смотреть ещё раз тоже самое. Ремейки первоначально считали как работу над ошибками, а оригинал прекрансый
Ремейки успешных иностранных фильмов в Голиивуде делают потому, что в их прокате иноязычные фильмы идут очень ограниченно и только с субтитрами. А простой американский зритель субтитры не любит. Пытаясь заработать на хорошем сюжете они и снимают свои версии. Однако судьба ремейков французских картин должна настораживать, кто сейчас помнит американских: "невезучих" ,"никиту","такси","пришельцев", "игрушку" и проч.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.03.2016 15:13
#757912
TREADSTONE писал(а) 31.03.2016 01:14 #757825
З А Ч Е М? Хотя я знаю ответ. Чтобы денег срубить на популярности оригинала и еще попытаться на наградном сезоне может что-то отхватить. Но все равно, ...
Надеюсь соберут как минимум не очень)

31.03.2016 10:38
#757841
Тандем любопытный , но зачем смотреть ещё раз тоже самое. Ремейки первоначально считали как работу над ошибками, а оригинал прекрансый

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
31.03.2016 10:30
#757840
До кучи сделают героев голубыми, и получат оскар за лучший фильм.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
31.03.2016 08:38
#757834
Значит, в перспективе еще и отечественный римейк)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
31.03.2016 08:35
#757833
Здесь бюджет будет минимум вдвое больше чем у французкой версии и сборы будут меньше...

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
31.03.2016 02:02
#757829
Лучше оригинала никто и никогда не снимет!

31.03.2016 01:58
#757828
чернокожый персонаж заставит параллизованного крэнстона помогать ему готовить мет?

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10563
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2016 01:20
#757827
Что за навязчивая идея все переснимать? Сразу вспоминаю "Пришельцы в Америке". Самый бессмысленный ремейк, который видел. Почти все точь-в-точь, даже актеры теже, только происходят события в другой стране. Мне кажется, что будет и тут будет тоже самое, только с другими актерами. это меня прям в ступор вводит.

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 74
  • Больше года на сайте
31.03.2016 01:15
#757826
странно, не нужно, не время... 2011 года фильм хочется пересматривать и пересматривать до сих пор.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10563
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2016 01:14
#757825
З А Ч Е М? Хотя я знаю ответ. Чтобы денег срубить на популярности оригинала и еще попытаться на наградном сезоне может что-то отхватить. Но все равно, зачем? Оригинал не успел устареть, да и не устареет никогда! Я его пересматриваю чаще, чем шедевры Фрэнка дарабонта. Крэнстон это, конечно, здорово, но разве американцы не полюбили оригинал? Разве им он не понятен? Разве актеры плохо играли? Разве в фильме вообще что-то нуждается в пересъемке?

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3543
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.03.2016 01:07
#757824
В недалёком будущем:
"Прошло семь минут после выхода фильма - пора делать римейк!" ))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8763
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2016 01:00
#757823
Ну вот, спрашивается, зачем?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43381
  • Сейчас на сайте
31.03.2016 00:53
#757820
Странная идея, но посмотрим

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 10:17
То есть титан у нас не один из самых крепких металлов)) Повреждение микросхем?)) То есть в роботе микросхемы не спрятаны под броней да?) Шарниры? Ну выстрелите в шарнир из титана, посмотрим как он развалится) Да и кстати! Терминатор не попадает под определение киборг! Еще ... [читать далее]

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 538
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 10:15
Вы путаете модель 101 серия 800, и да у 850 улучшенный сплав брони для меньших повреждений от импульсного и лазерного оружия, но они были созданы малой серией для уничтожения перевербованных машин, ресурсов для их создания требовалось больше, чем на простых серий

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 538
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 10:09
О каком сплаве вы говорите, там чётко указывается из чего он был сделан, просто особый сплав титана, повреждение участков с микросхемами, шарнирами и более хрупкими деталями могло кратковременно вывести киборга из строя

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 503
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:55
Начнем с того, что фармакологическая компания может делать и таблетки от ветрянки и одновременно заниматься - тут, как говорится, одно другому не мешает ;-)

29.03.2017 09:44
В первой части терминатора не пытались показать, как супер робота, таким его показали во второй. Вообще это глупо выглядело в первой части, когда стреляют в Арни из обреза и он падает и теряет сознание. В робота из супер сплава стреляют из обреза и он падает!!! Карл!!!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:39
Давно бы пора...лучше бы назвали Call of duty:homecomming))))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43381
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 09:37
Так это ж разные были модификации:) В первом фильме модель серии Т800, модификация ранняя, а в других более совершенные.. В третьем фильме уже Т850