Новость

Контракт Бена Аффлека не предполагает сольного фильма о Бэтмене

Контракт Бена Аффлека не предполагает сольного фильма о Бэтмене

Контракт Бена Аффлека со студией Warner Bros. не предполагает его участия в сольном фильме, посвященном Бэтмену. Об этом рассказал в интервью изданию The Holywood Reporter, фициальный представитель актера Патрик Уайтселл.

"Он должен еще сняться в "двух частях "Лиги справедливости". Так что костюм он примерит на себя в общей сложности три раза. Есть еще очень хороший сценарий о Бэтмене, который он сам написал, но это еще только предстоит обсуждать", - прокомментировал он.

Ранее утверждалось, что Бен Аффлек будет сценаристом и режиссером картины о Темном рыцаре Готэма. Соавтором сценария назывался Джефф Джонс, который ранее работал над популярными сериалами "Стрела", "Тайны Смолвиля", "Флэш", а также рядом видеоигр. Однако, судя по последним заявлениям, пока эти планы существуют лишь в виде предположений.

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был выпущен в прокат в конце марта 2016 года. За первые выходные в домашнем прокате он заработал 166 миллионов долларов, что стало лучшим результатом месяца, но не рекордным для студии Warner Bros. Мировые сборы достигли 420 миллионов долларов. Проект заслужил разгромную критику и весьма низкий по меркам блокбастеров такого уровня зрительский рейтинг.

Источник: The Hollywood Reporter
31.03.2016 11:25
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

 
 
Всего комментариев: 58
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15252
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.03.2016 23:14
#757999
Andrey253 писал(а) 31.03.2016 22:55 #757993
Э ех хе
ахахах что с вами?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11507
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2016 22:55
#757993
Mr.Aufiderze писал(а) 31.03.2016 22:50 #757991
хе Э хе
Э ех хе

31.03.2016 22:50
#757991
Andrey253 писал(а) 31.03.2016 22:48 #757990
ех ех Э
хе Э хе

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11507
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2016 22:48
#757990
Mr.Aufiderze писал(а) 31.03.2016 22:01 #757985
Э хе хе
ех ех Э

31.03.2016 22:01
#757985
Э хе хе

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15252
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.03.2016 21:31
#757981
А еще ведь петицию собирают на отстранение Снайдера от Лиги и вселенной

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2016 21:20
#757979
Если вложат в сольник больше 200 млн - не жди добра, хотя .. могло бы и пронести =)

31.03.2016 18:51
#757960
Я думаю Аффлеку нечего боятся, так как он снимался в фильмах намного хуже БПС (причем я не считаю БПС совсем уж плохим фильмом)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1757
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2016 17:51
#757956
Бэн не пропадёт!)) Это же Бэн!!!)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2016 17:24
#757948
В ожидании новостей про сборы 2 уикенда)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1757
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2016 16:57
#757941
Кукрыниксы бы спели, что Это не беда!)) Если обе Лиги Справедливости будут удачными, то подпишет новый контракт на участие в сольном фильме про Бэтмена.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8657
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2016 16:54
#757940
ClubStyle писал(а) 31.03.2016 16:53 #757938
живу я не в городе
А прокатиться в город ради такого?)

31.03.2016 16:53
#757938
Mateas писал(а) 31.03.2016 16:39 #757936
У тебя же 10 по ожиданию стоит - и не смотрел? Ну ты даёшь.
живу я не в городе

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8657
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2016 16:39
#757936
ClubStyle писал(а) 31.03.2016 16:33 #757934
Я рад. что не видел фильма, ибо весь этот трёп не вынес бы читать, а так забавно даже
У тебя же 10 по ожиданию стоит - и не смотрел? Ну ты даёшь.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.03.2016 16:34
#757935
Mateas писал(а) 31.03.2016 16:28 #757932
Тебе же бесполезно доказывать, что всё намного глубже, ты уже скептически настроен по поводу фильма.
Конечно: если это будут просто надуманности. Или же это всё разъясняется только где-то в комиксах...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 20:14
Фффуууххх... Ну что, полегчало?

Смысл демонстрировать свою DC-фобию каждый раз, когда новость касается этой вселенной? Ежу же понятно, что вселенную об****ли те, кому принадлежат права на экранизацию и прочее. Недалекие упоротые фанты DC не в счет - они будут восхвалять ... [читать далее]

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 19:49
Время не щадит никого... Но классика бессмертна!

16.01.2017 19:47
стоит начинать? фильм не видел

16.01.2017 19:13
В этом то все и дело! Квавил честно признался, что снимается ради денег, а значит процесс ему нравится (всегда приятно заниматься тем, что приносит деньги). А Китон, ВЫНУЖДЕН был так сказать, так как получил солидный гонорар. Ну не скажет же он: "Удовольствия ноль, ... [читать далее]


16.01.2017 19:03
Январь по традиции месяц трэша

16.01.2017 18:52
Это примерно как кабинет министров спросить об их отношении к ВВП)

16.01.2017 18:51
а что мы хотели еще услышать от него, о работодателях которые платях большие деньгы,я бы сильно удивился если бы он сказал что-то противоположное)))

16.01.2017 18:45
О да,шпарят по кальке исключительно ради идеи)))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1213
  • Больше года на сайте
16.01.2017 18:31
Он же признался, что снимается только ради денег, вот у Марвел всё лучшее, там актёры рады именно поучаствовать, а не забрать свои миллионы.
Проверка сарказма завершена.