px

Контракт Бена Аффлека не предполагает сольного фильма о Бэтмене

31.03.2016 11:25
Контракт Бена Аффлека не предполагает сольного фильма о Бэтмене

Актер обязался сыграть только в двух частях "Лиги справедливости"

Контракт Бена Аффлека со студией Warner Bros. не предполагает его участия в сольном фильме, посвященном Бэтмену. Об этом рассказал в интервью изданию The Holywood Reporter, фициальный представитель актера Патрик Уайтселл.

"Он должен еще сняться в "двух частях "Лиги справедливости". Так что костюм он примерит на себя в общей сложности три раза. Есть еще очень хороший сценарий о Бэтмене, который он сам написал, но это еще только предстоит обсуждать", - прокомментировал он.

Ранее утверждалось, что Бен Аффлек будет сценаристом и режиссером картины о Темном рыцаре Готэма. Соавтором сценария назывался Джефф Джонс, который ранее работал над популярными сериалами "Стрела", "Тайны Смолвиля", "Флэш", а также рядом видеоигр. Однако, судя по последним заявлениям, пока эти планы существуют лишь в виде предположений.

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был выпущен в прокат в конце марта 2016 года. За первые выходные в домашнем прокате он заработал 166 миллионов долларов, что стало лучшим результатом месяца, но не рекордным для студии Warner Bros. Мировые сборы достигли 420 миллионов долларов. Проект заслужил разгромную критику и весьма низкий по меркам блокбастеров такого уровня зрительский рейтинг.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 58
Erden (Критик), постов: 3085
31 марта 2016, 15:26
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 31 марта 2016, 15:21
Какой однако наиумнейший фильм... Что же там наснимали? Прям интересно стало... "Достучаться до небес"? Надеюсь, ...
"Достучаться до небес" это что образчик супер-пупер интеллектуального кино??))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 марта 2016, 15:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 31 марта 2016, 14:25
Конечно бред, просто люди не привыкли включать мозги при просмотре блокбастеров, вот ничего и разнылись.
Какой однако наиумнейший фильм... Что же там наснимали? Прям интересно стало... "Достучаться до небес"? Надеюсь, что эта новая отговорка "включение мозгов" не означает чтение комиксов и задаваний вопросов тем, кто их читал

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
31 марта 2016, 14:32
Аватарка пользователя Andrew
Doctor Boris писал(а) 31 марта 2016, 14:05
Думаете, будет рекастинг Бэтса? Как с Халком в Марвел?
Думаю именно то, что сказал:) Аффлек оставил себе лазейку:) а там будет видно. Результаты БПС пока совсем неубедительные. Так что ему есть о чем подумать:)

Mateas (Критик), постов: 9920
31 марта 2016, 14:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 31 марта 2016, 14:22
Почему, почему так мало, кому он понравился!? Я этого вообще понять не могу!Неужели люди не прониклись атмосферой? ...
Конечно бред, просто люди не привыкли включать мозги при просмотре блокбастеров, вот ничего и разнылись.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
31 марта 2016, 14:22
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 31 марта 2016, 12:15
А я посмотрел второй раз БпС:) и хочу хочу хочу сольник для Бена!!
Почему, почему так мало, кому он понравился!? Я этого вообще понять не могу!Неужели люди не прониклись атмосферой? считаю, что все эти высказывания по поводу непонятного сюжета полным бредом!


Mateas (Критик), постов: 9920
31 марта 2016, 14:09
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И да, 500 лямов за 5 дней))

Mateas (Критик), постов: 9920
31 марта 2016, 14:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джефф Джонс так-то один из основных авторов комиксов DC уж много лет.

Я верю, что у франшизы все будет окей, да и сольник тоже буде))

Doctor Boris (Зритель), постов: 73
31 марта 2016, 14:05
Аватарка пользователя Doctor Boris
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 31 марта 2016, 12:14
Циммер уже сбежал, пора и Бене бежать:) Лигу, уж так и быть, придется отстоять, а потом БЕЖАТЬ:)
Думаете, будет рекастинг Бэтса? Как с Халком в Марвел?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
31 марта 2016, 12:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 марта 2016, 12:55
Так "давай сурьезное кино":) Вот оно и серьезное:)
не, мне тогда накрайняк с Лив)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
31 марта 2016, 12:55
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 31 марта 2016, 12:29
кроме драм ничего не вижу
Так "давай сурьезное кино":) Вот оно и серьезное:)