Новость

Том Хиддлстон сыграет Локи в последний раз

Том Хиддлстон сыграет Локи в последний раз

Том Хиддлстон распрощается с образом Локи после выхода картины "Тор 3: Рагнарек". Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию The Daily Beast. "Тор 3" будет для меня приятной работой, так как я не играл эту роль в течение четырех лет. Мне нравится сниматься с Крисом Хемсвортом. Это будет моим последним сеансом игры в Локи", - сказал он.

На вопрос корреспондента: будет ли он участвовать в финальной дилогии "Мстители", Хиддлстон ответил следующее: "Я не знаю. Честно вам говорю: не имею ни малейшего представления. Они еще не сформулировали окончательную концепцию проекта, все еще только обсуждается".

Напомним, что фильм "Тор 3: Рагнарек" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Его сюжет на момент написания данной заметки не был известен. По одной из версий, в картине появится и другой участник команды Мстителей - Халк.

Постановщиком фильма "Тор 3: Рагнарек" назначен Тайка Вайтити, создатель комедии "Реальные упыри". Большая часть съемок пройдет в Австралии, правительство которой согласилось предоставить создателям значительные налоговые льготы.

Источник: The Daily Beast
31.03.2016 22:57
Предлагаем почитать также:
Лучшей драмой названа "Корона"
В фильме "Тор 3: Рагнарек" встретятся три супергероя Marvel

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

 
 
Всего комментариев: 17
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 16:22
#758176
Третий Тор жду! Второй понравился - первый нет...

01.04.2016 09:25
#758086
Эдос писал(а) 01.04.2016 09:22 #758084
Отличный злодей, отличный персонаж, довольно хорошо вписан в сценарий как первого Тора так и Мстителей, в отличии от убогого Лекса Лютора и его Думсдея!!!!!!
Рядом с Лекс Лютером любой злодей выглядит достойно:) Даже Электро из Нового Человека Паука 2

01.04.2016 09:22
#758084
Отличный злодей, отличный персонаж, довольно хорошо вписан в сценарий как первого Тора так и Мстителей, в отличии от убогого Лекса Лютора и его Думсдея!!!!!!

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
01.04.2016 06:46
#758071
Ну на самом деле, как я прочитал на другом ресурсе он сказал, что "возможно" это его последняя роль! И то потому что о дальнейшей судьбе Локи пока еще типа никто ничего не знает! Как я понял если будут предложения снятся еще, он не против.

01.04.2016 06:11
#758070
Его вроде все забыли))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4771
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 00:04
#758025
Regolas писал(а) 31.03.2016 23:31 #758010
Да, всего лишь единственный интересный злодей во всей КВМ :))
Несогласен, совершенно ординарный малопритязательный злодей вышел. Приятной внешностью и причастный к преступлениям лишь из зависти и судьбы прошлого. А вот Обадайя Стейн был лучшим злодеем, кстати которым двигали веские мотивы)

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1220
  • Больше года на сайте
31.03.2016 23:31
#758010
Kent S писал(а) 31.03.2016 23:17 #758001
надеюсь больше не появиться.
Мотивы глупые, персонаж вечно от всех получает и проигрывает.Не надо его в пр одолжениях
Да, всего лишь единственный интересный злодей во всей КВМ :))

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 370
  • Больше года на сайте
31.03.2016 23:31
#758009
Многие покинут КВМ после третьей фазы. Вселенную ждет большое обновление.

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1220
  • Больше года на сайте
31.03.2016 23:31
#758008
Kent S писал(а) 31.03.2016 23:18 #758002
Танос есть.
помимо сидения на летающем кресле нам о нем ничего не известно
Ещё может пафосно перчатку взять!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11572
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2016 23:22
#758005
Kent S писал(а) 31.03.2016 23:18 #758002
Танос есть.
помимо сидения на летающем кресле нам о нем ничего не известно
Танос в Стражах - буэээ. Ронан и то гораздо внушительнее выглядил

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10063
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2016 23:18
#758003
Andrey253 писал(а) 31.03.2016 23:15 #758000
Придется создавать нового интересного злодея на замену Локи - Кевин Файги
Но мы ведь не умеем! - сценаристы))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15294
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.03.2016 23:18
#758002
Andrey253 писал(а) 31.03.2016 23:15 #758000
Придется создавать нового интересного злодея на замену Локи - Кевин Файги
Танос есть.
помимо сидения на летающем кресле нам о нем ничего не известно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15294
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.03.2016 23:17
#758001
надеюсь больше не появиться.
Мотивы глупые, персонаж вечно от всех получает и проигрывает.Не надо его в пр одолжениях

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11572
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2016 23:15
#758000
TREADSTONE писал(а) 31.03.2016 23:06 #757996
Мы обречены - Кевин Файги)))
Придется создавать нового интересного злодея на замену Локи - Кевин Файги

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26801
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.03.2016 23:10
#757998
TREADSTONE писал(а) 31.03.2016 23:06 #757996
Мы обречены - Кевин Файги)))
Довольно жирный каноничный троллинг

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35880
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 22:14
И это славно)
Сартирный юмор)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41537
  • Сейчас на сайте
24.01.2017 22:13
А вообще, конечно, полное безобразие, что нет "Дэдпула" среди номинантов. И это-то едва ли не самый яркий проект года

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1911
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 22:13
Мне кажется это логично. Или кинодеятели воспринимают кинематограф как повинность и вообще не интересуются фильмами?! Особенно теми, что будут представлены на Оскаре?!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23351
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 22:12
столько никто не даст ибо он не стоит стольких оскаров)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23351
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 22:10
ты их слишком идеализируешь)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10016
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 22:09
Фильм - Ограды, Любой ценой, Прибытие. буду рада любому. Скрытые фигуры и Лунный свет вообще не тянут. Равно как и Тони Эрдманн, равно как и Зверополис и Моана попса сравнительно с Кубо и Черепахой.
Дальше - Мортенсен, Юппер, Моя земля, КУБО.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 457
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 22:04
Довольно интересный сериал, выделяющийся на фоне остальных. На счет предсказуемости. Тут предсказуемость в смысле наличия нескольких вариантов развития сюжета. Непредсказуемая часть, точнее, вероятностная, относится к тому, какой из вариантов изначально выбрали сценаристы, ... [читать далее]

24.01.2017 21:57
А, мне объяснили, Адамс скорее всего не прошла из-за того, что "Ночные животные" и "Прибытие" разные студии и каждая роль - отдельные голоса. Это предположение, но в любом случае обидно.

24.01.2017 21:45
Давненько анимацию за визуал номинировали. Стоит глянуть, тем более Лайка.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35880
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 21:37
Такое было очень много раз