Том Хиддлстон сыграет Локи в последний раз

Том Хиддлстон сыграет Локи в последний раз

Том Хиддлстон распрощается с образом Локи после выхода картины "Тор 3: Рагнарек". Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию The Daily Beast. "Тор 3" будет для меня приятной работой, так как я не играл эту роль в течение четырех лет. Мне нравится сниматься с Крисом Хемсвортом. Это будет моим последним сеансом игры в Локи", - сказал он.

На вопрос корреспондента: будет ли он участвовать в финальной дилогии "Мстители", Хиддлстон ответил следующее: "Я не знаю. Честно вам говорю: не имею ни малейшего представления. Они еще не сформулировали окончательную концепцию проекта, все еще только обсуждается".

Напомним, что фильм "Тор 3: Рагнарек" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Его сюжет на момент написания данной заметки не был известен. По одной из версий, в картине появится и другой участник команды Мстителей - Халк.

Постановщиком фильма "Тор 3: Рагнарек" назначен Тайка Вайтити, создатель комедии "Реальные упыри". Большая часть съемок пройдет в Австралии, правительство которой согласилось предоставить создателям значительные налоговые льготы.

Источник: The Daily Beast
31.03.2016 22:57
Предлагаем почитать также:
Marvel Entertainment анонсировала важное объявление
Компания готовит сюрприз своим поклонникам
Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (сериалы)
Лучшей драмой названа "Корона"
Доктор Стрэндж появится в третьей части "Тора"
В фильме "Тор 3: Рагнарек" встретятся три супергероя Marvel
 
 
Всего комментариев: 17
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9418
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 16:22
#758176
Третий Тор жду! Второй понравился - первый нет...

01.04.2016 09:25
#758086
Эдос писал(а) 01.04.2016 09:22 #758084
Отличный злодей, отличный персонаж, довольно хорошо вписан в сценарий как первого Тора так и Мстителей, в отличии от убогого Лекса Лютора и его Думсдея!!!!!!
Рядом с Лекс Лютером любой злодей выглядит достойно:) Даже Электро из Нового Человека Паука 2

01.04.2016 09:22
#758084
Отличный злодей, отличный персонаж, довольно хорошо вписан в сценарий как первого Тора так и Мстителей, в отличии от убогого Лекса Лютора и его Думсдея!!!!!!

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 287
  • Больше двух лет на сайте
01.04.2016 06:46
#758071
Ну на самом деле, как я прочитал на другом ресурсе он сказал, что "возможно" это его последняя роль! И то потому что о дальнейшей судьбе Локи пока еще типа никто ничего не знает! Как я понял если будут предложения снятся еще, он не против.

01.04.2016 06:11
#758070
Его вроде все забыли))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5005
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 00:04
#758025
Regolas писал(а) 31.03.2016 23:31 #758010
Да, всего лишь единственный интересный злодей во всей КВМ :))
Несогласен, совершенно ординарный малопритязательный злодей вышел. Приятной внешностью и причастный к преступлениям лишь из зависти и судьбы прошлого. А вот Обадайя Стейн был лучшим злодеем, кстати которым двигали веские мотивы)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
31.03.2016 23:31
#758010
Kent S писал(а) 31.03.2016 23:17 #758001
надеюсь больше не появиться.
Мотивы глупые, персонаж вечно от всех получает и проигрывает.Не надо его в пр одолжениях
Да, всего лишь единственный интересный злодей во всей КВМ :))

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 389
  • Больше года на сайте
31.03.2016 23:31
#758009
Многие покинут КВМ после третьей фазы. Вселенную ждет большое обновление.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
31.03.2016 23:31
#758008
Kent S писал(а) 31.03.2016 23:18 #758002
Танос есть.
помимо сидения на летающем кресле нам о нем ничего не известно
Ещё может пафосно перчатку взять!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11978
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2016 23:22
#758005
Kent S писал(а) 31.03.2016 23:18 #758002
Танос есть.
помимо сидения на летающем кресле нам о нем ничего не известно
Танос в Стражах - буэээ. Ронан и то гораздо внушительнее выглядил

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10565
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2016 23:18
#758003
Andrey253 писал(а) 31.03.2016 23:15 #758000
Придется создавать нового интересного злодея на замену Локи - Кевин Файги
Но мы ведь не умеем! - сценаристы))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15743
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.03.2016 23:18
#758002
Andrey253 писал(а) 31.03.2016 23:15 #758000
Придется создавать нового интересного злодея на замену Локи - Кевин Файги
Танос есть.
помимо сидения на летающем кресле нам о нем ничего не известно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15743
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.03.2016 23:17
#758001
надеюсь больше не появиться.
Мотивы глупые, персонаж вечно от всех получает и проигрывает.Не надо его в пр одолжениях

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11978
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2016 23:15
#758000
TREADSTONE писал(а) 31.03.2016 23:06 #757996
Мы обречены - Кевин Файги)))
Придется создавать нового интересного злодея на замену Локи - Кевин Файги

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27341
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.03.2016 23:10
#757998
TREADSTONE писал(а) 31.03.2016 23:06 #757996
Мы обречены - Кевин Файги)))
Довольно жирный каноничный троллинг

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

30.03.2017 07:51
А потом еще одна трилогия/ребут/приквел. Лучше бы сняли 2й Токио дрифт.

30.03.2017 07:47
Не думаю что оргию 11 летних детей оставят в фильме, не увидят там никакого символизма и начнется холивар. Либо за кадром оставят.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 292
30.03.2017 07:38
15 апреля выйдет трейлер 2 части

30.03.2017 07:29
Ну да) Форсаж 8: крайний заезд, Форсаж 9: очень крайний заезд, Форсаж 10: самый крайний заезд...

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 745
  • Больше пяти лет на сайте
30.03.2017 07:18
Джорджа прям ужасно жалко мне всегда было :(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1374
30.03.2017 07:16
Сотая часть будет называться "Безумный Доминик: Дорога ярости"

30.03.2017 07:14
Трилогию,так это ж мало можно ещё столько интересного показать про лысых парней,а если серьёзно то по барабану сколько ещё частей выйдет,пусть хоть сто.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9418
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 07:10
Надо:) Только вот фильмы стали мало пугать, даже если ты один в темноте в наушниках...

30.03.2017 07:07
Мединский угомонился и фильм всё же выйдет у нас 13,а не 20апреля.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1374
30.03.2017 07:07