Компания Лекса Лютора прекратила работу

Компания Лекса Лютора прекратила работу

Корпорация LexCorp прекращает свою операционную деятельность на неопределенный срок в связи с неадекватным поведением ее основателя Лекса Лютора. Такое объявление появилось на ее официальной странице в Instagram.

"В связи с некоторыми обстоятельствами LexCorp Industries временно прекращает свою глобальную деятельность. Когда мы попытались получить комментарии от мистера Лютора по поводу его отношений с одним инопланетянином, то получили следующий ответ: "Динь, динь, динь. Мы начинаем второй раунд". Мы не понимаем действий мистера Лютора, и корпорация LexCorp не несет ответственности за них. Спасибо за ваше терпение". В заявлении не уточняется, когда работа компании может быть возобновлена.

Примечательно, что ранее на официальном сайте компании, был размещен призыв ко всем желающим поучаствовать в создании искусственного интеллекта, однако эта история не получила развития в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором компании LexCorp и ее основателю было уделено большое внимание.

Появится ли Лекс Лютор в других кинопроектах, на момент написания данной заметки не было известно. Представители LexCorpи студии Warner Bros. пока отказываются от комментариев по этому поводу.

01.04.2016 09:06
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
 
 
Всего комментариев: 17
01.04.2016 20:47
#758244
darkwhite писал(а) 01.04.2016 15:18 #758160
За то что испоганил культового злодея который входит в топ-5 злодеев всех времен?))))) Не смешите меня
Фанаты DC, даже когда они говорят серьезно - уже смешно )))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 17:23
#758232
Sakura писал(а) 01.04.2016 12:37 #758130
Зака Снайдэра нужно отправить в аут после того что он снял...а люди еще Нолана осуждали
Нолан? Ну уж точно не его осуждать надо)

01.04.2016 17:13
#758220
arhilena писал(а) 01.04.2016 10:33 #758111
правильно, пусть сначала справку от психиатра покажет))
+1))

01.04.2016 15:30
#758168
Mateas писал(а) 01.04.2016 15:23 #758163
испортил? Показал его становление из молодого и эксцентричного в матёрого и взрослого.
Какой он взрослый то? Это точная копия Гари Озборна из Нового Человека Паука 2

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 15:23
#758164
SF Freddy писал(а) 01.04.2016 15:20 #758161
ЧиС в разы лучше)
Они для меня на одном уровне крутости - я их не разделяю))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 15:23
#758163
darkwhite писал(а) 01.04.2016 15:18 #758160
За то что испоганил культового злодея который входит в топ-5 злодеев всех времен?))))) Не смешите меня
испортил? Показал его становление из молодого и эксцентричного в матёрого и взрослого.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 15:20
#758161
Mateas писал(а) 01.04.2016 15:09 #758156
Снайдера боготворить надо ща такой шикарный кинокомикс;)
ЧиС в разы лучше)

01.04.2016 15:18
#758160
Mateas писал(а) 01.04.2016 15:09 #758156
Снайдера боготворить надо ща такой шикарный кинокомикс;)
За то что испоганил культового злодея который входит в топ-5 злодеев всех времен?))))) Не смешите меня

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 15:09
#758156
Sakura писал(а) 01.04.2016 12:37 #758130
Зака Снайдэра нужно отправить в аут после того что он снял...а люди еще Нолана осуждали
Снайдера боготворить надо ща такой шикарный кинокомикс;)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2656
  • Больше трех лет на сайте
01.04.2016 12:37
#758130
Зака Снайдэра нужно отправить в аут после того что он снял...а люди еще Нолана осуждали

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 11:30
#758124
darkwhite писал(а) 01.04.2016 10:44 #758115
Нет, просто надо гнать от проекта Зака Снайдера и сценариста которые извратили образ Лютера
да ладно, нужно просто спокойно относится к экранизациям комиксов, это всего лишь развлекательное поп-корновое кино)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 11:29
#758123
drakula писал(а) 01.04.2016 10:19 #758108
Сам Лекс подставлял богачей и просто тупо поглощал почти весь Метрополис. Так что неудивительно
ТИпа, награда нашла своего героя)

01.04.2016 10:44
#758115
arhilena писал(а) 01.04.2016 10:33 #758111
правильно, пусть сначала справку от психиатра покажет))
Нет, просто надо гнать от проекта Зака Снайдера и сценариста которые извратили образ Лютера

01.04.2016 10:39
#758113
Они хотели оправдать весь идиотизм фильма?:)

01.04.2016 10:33
#758111
правильно, пусть сначала справку от психиатра покажет))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

26.03.2017 05:43
Надеюсь в трейлер не запихают супермена, он должен в финальной битве появится и в черном костюме вроде как.

26.03.2017 05:18
А, я и не хотел "съедать" Эванса. Из всех людей, что работали в фильме - мне реально понравилась направление которое выбрал именно этот актер. Да, он прикалывается и кривляется... но - это не есть плохо. Повторяю, он - единственный, который понравился. ("Хорошая...ооо... ... [читать далее]

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:50
М.б. Но город явно заброшен: на электростолбах нет проводов, да и в целом улицы пустынны. Ни машин, ни рекламы.
На 1:50 Аквамен уворачивается от топора Степевульфа, кстати

26.03.2017 03:46
Только это дублерша, посмотрите внимательнее.

26.03.2017 03:39
Это дублерша, не Галя, там лицо не её даже


  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:06
Мне не кажется?) Лигу забросило в Россию?)

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.