Новость

Amazon продлил сериал "Босх" на третий сезон

Amazon продлил сериал "Босх" на третий сезон

Детектив Гарри Босх возвращается. Потоковый сервис Amazon заказал производство третьего сезона криминальной драмы "Босх", основанной на произведениях Майкла Коннелли. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Дебютировав на Amazon в феврале 2015 года, "Босх" установил рекорд премьеры и смог удержать высокие рейтинги, став самым популярным сериалом на сервисе Amazon - Prime Instant Video - в течение первых четырех недель. Второй сезон стал доступен для просмотра 11 марта 2016 года.
В "Босхе" главные роли исполняют Титус Уэлливер, Джэми Гектор, Эми Акино, Мэдисон Линтц и Лэнс Реддик. Эрик Овермиер, исполняющий обязанности шоураннера, адаптировал цикл произведений о Гарри Босхе в соавторстве с Коннелли в телевизионном формате. Функции исполнительных продюсеров делят между собой Питер Жан Брюгге, Хенрик Бастин, Овермиер и Коннелли.
"Босх" является первой оригинальной драмой потокового сервиса, которая положила начало продвижению телевизионного контента собственного производства Amazon Studiosдля для своих подписчиков. В линейке оригинальных сериалов Amazon две получасовые комедии –"Очевидное" и "Моцарт в джунглях", обе лауреаты престижных премий, включая "Золотой глобус" и "Эмми" в различных категориях.

Источник: The Hollywood Reporter
04.04.2016 10:12
Предлагаем почитать также:
Эрик Овермиер назначен шоураннером драмы
Премьера третьего сезона детектива состоится в 2017 году

"Сорвиголова", "Путь", "Дэмиен"

 
 
Всего комментариев: 1
  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
04.04.2016 12:59
#759140
Кто-то смотрел? Как "человек в черном" играет?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1758
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 20:22
Иногда комедии бывают плачевны, а противоположный жанр наоборот забавляет и смешит))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9916
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 20:18
У нас теперь весь репертуар "комедии"... ибо... серьезно уже мало что можно воспринимать))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Больше трех лет на сайте
16.01.2017 20:14
Фффуууххх... Ну что, полегчало?

Смысл демонстрировать свою DC-фобию каждый раз, когда новость касается этой вселенной? Ежу же понятно, что вселенную об****ли те, кому принадлежат права на экранизацию и прочее. Недалекие упоротые фанты DC не в счет - они будут восхвалять ... [читать далее]

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Больше трех лет на сайте
16.01.2017 19:49
Время не щадит никого... Но классика бессмертна!

16.01.2017 19:47
стоит начинать? фильм не видел

16.01.2017 19:13
В этом то все и дело! Квавил честно признался, что снимается ради денег, а значит процесс ему нравится (всегда приятно заниматься тем, что приносит деньги). А Китон, ВЫНУЖДЕН был так сказать, так как получил солидный гонорар. Ну не скажет же он: "Удовольствия ноль, ... [читать далее]


16.01.2017 19:03
Январь по традиции месяц трэша

16.01.2017 18:52
Это примерно как кабинет министров спросить об их отношении к ВВП)

16.01.2017 18:51
а что мы хотели еще услышать от него, о работодателях которые платях большие деньгы,я бы сильно удивился если бы он сказал что-то противоположное)))