px

В "Железном кулаке" появится Коллин Винг

В Железном кулаке появится Коллин Винг

Джессика Хенвик сыграет супергероиню

Marvel и Netflix нашли ключевую героиню в предстоящем телекомиксе "Железный кулак". Джессика Хенвик утверждена на роль супергероини Коллин Винг и присоединится к своему коллеге по "Игре престолов" Финну Джонсу, играющему главного героя в четвертом именном сериале Netflix. Об этом сообщает издание ComingSoon.

Напомним, что главный герой сериала, Дэнни Рэнд (Джонс), возвращается после долгого отсутствия в Нью-Йорк Сити и сражается с преступниками, используя свое мастерство кун-фу и способность аккумулировать энергию в своем кулаке.

Коллин Винг дебютировала в 19-м номере "Marvel Premiere" в 1974 году. Выросшая и воспитанная своим дедом в Японии, Коллин изучала путь самурая. Взрослая Винг переезжает в Нью-Йорк, где ее отец, профессор Ли Винг, преподает в Колумбийском университете. Когда на отца начинает охотиться культ Кара Кай, пути Вингов и Железного Кулака впервые пересекаются. Вскоре Мисти Найт спасает Коллин Винг, и они становятся подругами и основывают частное детективное агентство Knightwing Restorations, Ltd. Благодаря прозвищу, данному им Рэндом, Найт и Винг вскоре становятся известны как Дочери Дракона.

"Джессика обладает кипучей энергией и создает ощущение силы, что необходимо для ее героини, - отметил в своем заявлении исполнительный продюсер и глава Marvel Television Джеф Лоеб. – И все, кто видел ее в "Игре престолов", могут подтвердить, что из нее получится идеальная Коллин Винг".

В прошлом году на роль бывшего офицера полиции Нью-Йорк Сити Мисти Найт в сериале "Люк Кейдж" была утверждена Симона Миссик.

Источник новости: ComingSoon
04.04.2016 14:08
Всего комментариев: 1
Sakura (Киноман), постов: 6030
4 апреля 2016, 21:45
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Найт и Винг...Персонаж Дс разделен на двое))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды