Стало известно возможное название сольного "Человека-паука"

Стало известно возможное название сольного "Человека-паука"

Киностудия Sony Pictures зарегистрировала доменное имя, которое может иметь непосредственное отношение к названию будущего сольного кинопроекта, посвященного Человеку-пауку. Как сообщат издание ComicBook, речь идет об имени SpiderManHomecomingTheMovie, что позволяет предположить название в духе "Человек-паук: Возвращение домой".

Впервые оно применялось в середине 80-х годов прошлого века, когда была выпущена соответствующая серия комиксов Marvel. Вполне возможно, также, что в названии содержится намек на реальное возвращение супергероя зафиксированное в соглашении между Sony Pictures и Marvel.

Напомним, что компании договорились о совместной эксплуатации образа Человека-паука. Впервые он будет показан зрителям в картине "Первый мститель 3: Противостояние", которая будет выпущена в прокат в мае 2016 года. В дальнейшем Sony планирует снять сольный фильм о супергерое, создание которого будет курировать глава Marvel Кевин Фейдж. Его премьера намечена на лето 2017 года. Главную роль сыграет Том Холлэнд. В картине также будут сниматься Мариса Томей, Зендая и другие. Постановщиком фильма, у которого на момент написания данной заметки еще не было готового сценария, станет Джонатан Уоттс.

Источник: ComicBook
05.04.2016 00:07
Предлагаем почитать также:
Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках "Мстителей 3"
Роберт Дауни мл. ответил на вопросы Тома Холлэнда
Sony признала ошибочность возвращения Marvel прав на мерчендайзинг Человека-паука
Руководство компании сожалеет об упущенной прибыли
Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
 
 
Всего комментариев: 25
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.04.2016 20:10
#759776
Похоже опять ничего хорошего

05.04.2016 14:16
#759565
Andrew писал(а) 05.04.2016 00:36 #759434
А вам правда нравится каст Апокалипсиса?:)
мискаст и в фильмах марвел хватает

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
05.04.2016 13:01
#759521
sergeystr писал(а) 05.04.2016 12:26:
[Текст комментария удален модератором]
Согласен, после ПМ станет ясно, что с этим героем дальше будет. Слишком много к нему недоверия...

05.04.2016 12:19
#759513
sergeystr писал(а) 05.04.2016 12:17:
[Текст комментария удален модератором]
Он хороший герой, просто его извратили до ужаса. Он уже многим не интересен

05.04.2016 12:04
#759511
Тошнит уже от Паука. После Дэдпула и БпС смотреть на него не охота.

05.04.2016 12:03
#759509
Andrew писал(а) 05.04.2016 00:36 #759434
А вам правда нравится каст Апокалипсиса?:)
Что там не так с кастом?

05.04.2016 10:58
#759481
Andrew писал(а) 05.04.2016 10:43 #759475
Не приписывайте мне лишнего:) Я лишь хочу, чтобы делом занимались те, кто умеет это делать. Как и вы, я уверен:) Если в одной мастерской гаджеты чинят ...
У Марвела качественные фильмы выходят редко и с такими экспериментами им еще расти и расти. То что из 12 фильмов, по настоящему признанными являются 4 фильма уже о чем то говорит:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
05.04.2016 10:43
#759475
ClubStyle писал(а) 05.04.2016 09:43 #759463
Вы прям мечтаете о тотальном доминировании и диктатуре Марвел:)
Не приписывайте мне лишнего:) Я лишь хочу, чтобы делом занимались те, кто умеет это делать. Как и вы, я уверен:) Если в одной мастерской гаджеты чинят лучше, чем в другой, вы явно будете носить свои устройства в ОДНУ, и вам не будет дела до того, что таким образом вы убиваете конкурента:) Это простая целесообразность. К тому же, это и так собственность Marvel

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.04.2016 10:27
#759470
ClubStyle писал(а) 05.04.2016 09:43 #759463
Вы прям мечтаете о тотальном доминировании и диктатуре Марвел:)
никакой диктатуры, просто дети должны вернуться к родителю)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.04.2016 10:27
#759468
не понимаю, чё от него так многие тащатся) хотя нет, все понятно))

05.04.2016 09:43
#759463
Andrew писал(а) 05.04.2016 00:19 #759426
Да, вот Sony молодец, вовремя спохватилась с ЧП и передала его обратно Marvel. Осталось у FOX все забрать:)
Вы прям мечтаете о тотальном доминировании и диктатуре Марвел:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1390
  • Больше года на сайте
05.04.2016 09:20
#759461
Эдос писал(а) 05.04.2016 08:33 #759456
Люблю паука Рейми, особенно 1 и 2 части. Не плохая 1 часть паучка у Уэбба. Но больше всего интересует что с ним сделает Марвел. Надеюсь на те же чувства ...
Ну, у всех свои вкусы, но лично я терпеть не могу старого паука. А уж "Враг в отражении"... Жаль, что такое убогое кино не провалилось с треском, да и оценки критиков заслуживает пониже, чем у несчастного БпС...

05.04.2016 08:33
#759456
Люблю паука Рейми, особенно 1 и 2 части. Не плохая 1 часть паучка у Уэбба. Но больше всего интересует что с ним сделает Марвел. Надеюсь на те же чувства при просмотре как в далёком 2002 году)

05.04.2016 06:56
#759452
СЛИШКОМ МНОГО ПАУКА

05.04.2016 06:55
#759451
Andrew писал(а) 05.04.2016 00:36 #759434
А вам правда нравится каст Апокалипсиса?:)
Я доволен рейтингом фильма на различных сайтах где намного выше Эры Альтрона:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 19:57
Последние два уикенда фильм в штатах сжёт,по полмиллиона за каждый,с чего бы такая прыть пошла?

26.03.2017 19:55
Можно и так сказать.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11965
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 19:53
Унылейший проходняк. Хопкинс морально готовится к Трансформерам 5 ?))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10449
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:53
Бэтман не спрашивает, нужен он кому-то или нет - он есть. Да, без юношеской свежести, да, видавший виды, да - опустошил весь винный погреб в фамильном поместье, но уж какой есть - крутой вояка, любого согнет в дугу, даже Супермена, реалист с привкусом цинизма, по-прежнему ... [читать далее]

26.03.2017 19:49
О применении огнемёта, и скорости..., тут не поспоришь, отдельная тема. Но. Фильм хорош, мне понравился, отличная игра актёров, атмосфера при просмотре просто огонь, классика жанра - КАЧЕСТВЕННАЯ, не пожалел что сходил в кино, и советую любителям данного жанра сходить, ну ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1207
26.03.2017 19:48
Постер под номером 135364 навевает воспоминания о Безумном Максе.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10449
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:45
И, думаю, доля иронии в этой "любви" Бортко есть.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10449
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:44
Ему пора уже - шестой десяток. Скоро и Круз таким же станет. Но Певцов пока не критичен, а для роли, может, и неплохо - Амур не выбирает и позволяет чувственность юной девы будить "пенсионеру". Прям Красавища и Чудовище))

26.03.2017 19:41
финал снят шикарно, но примитв полный, как история, диалоги, пафосная элис не выражающая эмоций, так и неоригинальные твари, позор

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10554
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:39