Объявлен актерский состав спин-оффа "Доктора Кто"

Объявлен актерский состав спин-оффа "Доктора Кто"

В предстоящем спин-оффе "Доктора Кто", ориентированном на молодежную аудиторию, утвержден актерский состав. Роли студентов школы Coal Hill School в сериале канала BBC "Class" получили юные таланты, незнакомые широкому кругу зрителей: Грег Остин ("Мистер Селфридж"), Фейди Эльсайед ("Ужасы по дешевке"), Софи Хопкинс ("Dark Matters: Twisted But True") и Вивьен Опара. Роль их учителя исполнит Кэтерин Келли ("Счастливая долина"). Как сообщает издание Deadline, съемки научно-фантастического сериала, действие которого разворачивается в современном Лондоне, начались сегодня, 4 апреля 2016 года.
В синопсисе, опубликованном BBC America, говорится, что у каждого персонажа "есть свои секреты и желания. Они встретятся с собственными страхами, пробуя на вкус жизнь, в которой есть место друзьям, родителям, школе, сексу, печали и, возможно, концу света".
Исполнительный продюсер Стивен Моффат в своем заявлении сказал следующее: "Нет ничего более волнующего, чем встреча со звездами, о которых пока никто не слышал. У нас была читка сценариев к первым нескольким эпизодам на прошлой неделе, и на ней была куча таких звезд. Школа Coal Hill School присутствовала в "Докторе Кто" с самого начала съемок сериала в 1963 году, но в новом шоу она заиграет другими красками. "Class" - мрачный и сексуальный проект. Мне всегда было интересно, возможна ли британская версия шоу "Баффи – истребительница вампиров". Нам потребовался блистательный Патрик Несс, чтобы это стало реальностью".
Сценарий сериала написан автором молодежных бестселлеров Патриком Нессом. Постановщиком назначен Эдвард Базалгетт. Функции исполнительных продюсеров делят между собой Моффат, Несс и Брайан Минчин.

Источник: Deadline
04.04.2016 23:05
Предлагаем почитать также:
Букмекеры сделали Бена Уишоу главным кандидатом на роль Доктора Кто
Принимаются ставки на то, что Доктором может стать женщина
Питер Капальди объявил об уходе из сериала "Доктор Кто"
Десятый сезон шоу будет последним для актера
Четвертый сезон "Шерлока" будет мрачнее предыдущих
Стивен Моффат призвал фанатов не ждать благополучного исхода
 
 
Всего комментариев: 10
  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
05.04.2016 13:47
#759542
brune писал(а) 05.04.2016 10:41 #759474
Ой, это не ко мне)), я в курсе, что там происходит, но регулярно не смотрю, так, выборочно. Сериал специфический, но своя база хардкордная у него есть. ...
Спасибо)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16474
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.04.2016 10:41
#759474
Maxxx писал(а) 05.04.2016 00:55 #759437
Brune пожскажите пожалуйста)
Ой, это не ко мне)), я в курсе, что там происходит, но регулярно не смотрю, так, выборочно. Сериал специфический, но своя база хардкордная у него есть. Хорошо, что вам уже подсказали откуда плясать.

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
05.04.2016 10:27
#759469
agnoseo писал(а) 05.04.2016 09:05 #759458
Начинайте смотреть с девятого Доктора - Кристофера Экклстона. Там как раз был перезапуск сериала и все понятно без старых серий.
во, спасибо, и мне совет пригодится

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
05.04.2016 10:08
#759465
agnoseo писал(а) 05.04.2016 09:05 #759458
Начинайте смотреть с девятого Доктора - Кристофера Экклстона. Там как раз был перезапуск сериала и все понятно без старых серий.
Отлично,такого ответа и ждал!спасибо!)

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 389
  • Больше года на сайте
05.04.2016 09:05
#759458
Maxxx писал(а) 05.04.2016 00:30 #759430
Стоит ли начинать смотреть сериал?и с какого сезона?!старые сезоны не охота смотреть!
Начинайте смотреть с девятого Доктора - Кристофера Экклстона. Там как раз был перезапуск сериала и все понятно без старых серий.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
05.04.2016 00:55
#759437
Brune пожскажите пожалуйста)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
05.04.2016 00:30
#759430
Стоит ли начинать смотреть сериал?и с какого сезона?!старые сезоны не охота смотреть!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15758
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.04.2016 23:52
#759422
agnoseo писал(а) 04.04.2016 23:48 #759421
Торчвуд - классный сериал (хвала Расселу Дэвису), а вот остальные спин-оффы получались не очень. Моффат как-то совсем слил 9 сезон, ему еще только за коал ...
да я вообще стараюсь спин оффы не смотреть. я понимаю расширяют вселенную,но мне хватает самого сериала.
надо значит Торчвуд обязательно глянуть

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 389
  • Больше года на сайте
04.04.2016 23:48
#759421
Kent S писал(а) 04.04.2016 23:33 #759413
я Торчвуд то не могу посмотреть а тут еще...
Торчвуд - классный сериал (хвала Расселу Дэвису), а вот остальные спин-оффы получались не очень. Моффат как-то совсем слил 9 сезон, ему еще только за коал хилл браться не хватало. Пусть лучше на Шерлоке сосредоточится.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15758
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.04.2016 23:33
#759413
я Торчвуд то не могу посмотреть а тут еще...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Джосс Уидон снимет фильм о Бэтгерл

Создатель "Мстителей" поработает со студией Warner Bros.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

31.03.2017 01:29
Тру детектива посмотрите, даже на фоне Маганаги не теряется

31.03.2017 01:23
ну наконец то Вуди сыграет настоящего мужика. что ли))) а то, как не роль то псих, то алкаш. то голубой(2012, голодные игры, секс по дружбе)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5009
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 01:18
Так "Бустер Голд" будут снимать )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5009
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 01:17
Вот и замечательно, Грегу Берланти "Бустер Голд" , Мэтту Ривзу "Бэтмена" а теперь и Джосс Уидон. Смотрю DC начали лучших брать)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36891
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 00:30
Скучный фильм

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36891
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 00:26
DC видать больше платят чем Marvel

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36891
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 00:24
Как и всегда рецуха отличная)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10455
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2017 00:13
Отличный альянс!

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2394

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 95
  • Больше года на сайте
31.03.2017 00:00
Что ж, желание мистера Уидона сделать кинокомикс с женским персонажем сбывается. С "Cap. Marvel" не сложилось, а тут удача. DC нужен хороший рассказчик.