Новость

Объявлен актерский состав спин-оффа "Доктора Кто"

Объявлен актерский состав спин-оффа "Доктора Кто"

В предстоящем спин-оффе "Доктора Кто", ориентированном на молодежную аудиторию, утвержден актерский состав. Роли студентов школы Coal Hill School в сериале канала BBC "Class" получили юные таланты, незнакомые широкому кругу зрителей: Грег Остин ("Мистер Селфридж"), Фейди Эльсайед ("Ужасы по дешевке"), Софи Хопкинс ("Dark Matters: Twisted But True") и Вивьен Опара. Роль их учителя исполнит Кэтерин Келли ("Счастливая долина"). Как сообщает издание Deadline, съемки научно-фантастического сериала, действие которого разворачивается в современном Лондоне, начались сегодня, 4 апреля 2016 года.
В синопсисе, опубликованном BBC America, говорится, что у каждого персонажа "есть свои секреты и желания. Они встретятся с собственными страхами, пробуя на вкус жизнь, в которой есть место друзьям, родителям, школе, сексу, печали и, возможно, концу света".
Исполнительный продюсер Стивен Моффат в своем заявлении сказал следующее: "Нет ничего более волнующего, чем встреча со звездами, о которых пока никто не слышал. У нас была читка сценариев к первым нескольким эпизодам на прошлой неделе, и на ней была куча таких звезд. Школа Coal Hill School присутствовала в "Докторе Кто" с самого начала съемок сериала в 1963 году, но в новом шоу она заиграет другими красками. "Class" - мрачный и сексуальный проект. Мне всегда было интересно, возможна ли британская версия шоу "Баффи – истребительница вампиров". Нам потребовался блистательный Патрик Несс, чтобы это стало реальностью".
Сценарий сериала написан автором молодежных бестселлеров Патриком Нессом. Постановщиком назначен Эдвард Базалгетт. Функции исполнительных продюсеров делят между собой Моффат, Несс и Брайан Минчин.

Источник: Deadline
04.04.2016 23:05
Предлагаем почитать также:
Стивен Моффат призвал фанатов не ждать благополучного исхода

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Спецвыпуск покажут в кинотеатрах
 
 
Всего комментариев: 10
  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
05.04.2016 13:47
#759542
brune писал(а) 05.04.2016 10:41 #759474
Ой, это не ко мне)), я в курсе, что там происходит, но регулярно не смотрю, так, выборочно. Сериал специфический, но своя база хардкордная у него есть. ...
Спасибо)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16027
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.04.2016 10:41
#759474
Maxxx писал(а) 05.04.2016 00:55 #759437
Brune пожскажите пожалуйста)
Ой, это не ко мне)), я в курсе, что там происходит, но регулярно не смотрю, так, выборочно. Сериал специфический, но своя база хардкордная у него есть. Хорошо, что вам уже подсказали откуда плясать.

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
05.04.2016 10:27
#759469
agnoseo писал(а) 05.04.2016 09:05 #759458
Начинайте смотреть с девятого Доктора - Кристофера Экклстона. Там как раз был перезапуск сериала и все понятно без старых серий.
во, спасибо, и мне совет пригодится

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
05.04.2016 10:08
#759465
agnoseo писал(а) 05.04.2016 09:05 #759458
Начинайте смотреть с девятого Доктора - Кристофера Экклстона. Там как раз был перезапуск сериала и все понятно без старых серий.
Отлично,такого ответа и ждал!спасибо!)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 360
  • Больше года на сайте
05.04.2016 09:05
#759458
Maxxx писал(а) 05.04.2016 00:30 #759430
Стоит ли начинать смотреть сериал?и с какого сезона?!старые сезоны не охота смотреть!
Начинайте смотреть с девятого Доктора - Кристофера Экклстона. Там как раз был перезапуск сериала и все понятно без старых серий.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
05.04.2016 00:55
#759437
Brune пожскажите пожалуйста)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
05.04.2016 00:30
#759430
Стоит ли начинать смотреть сериал?и с какого сезона?!старые сезоны не охота смотреть!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.04.2016 23:52
#759422
agnoseo писал(а) 04.04.2016 23:48 #759421
Торчвуд - классный сериал (хвала Расселу Дэвису), а вот остальные спин-оффы получались не очень. Моффат как-то совсем слил 9 сезон, ему еще только за коал ...
да я вообще стараюсь спин оффы не смотреть. я понимаю расширяют вселенную,но мне хватает самого сериала.
надо значит Торчвуд обязательно глянуть

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 360
  • Больше года на сайте
04.04.2016 23:48
#759421
Kent S писал(а) 04.04.2016 23:33 #759413
я Торчвуд то не могу посмотреть а тут еще...
Торчвуд - классный сериал (хвала Расселу Дэвису), а вот остальные спин-оффы получались не очень. Моффат как-то совсем слил 9 сезон, ему еще только за коал хилл браться не хватало. Пусть лучше на Шерлоке сосредоточится.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.04.2016 23:33
#759413
я Торчвуд то не могу посмотреть а тут еще...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 11:34
Ругать надо. Ибо абсурдность и чрезмерная тупость - не есть хорошо и смешно.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:40
вот сериал МутантыХ тоже непонятно каким путем шел - в итоге невнятная поделка... надеюсь, что опыт современных постановщиков скажется положительно)

19.01.2017 10:39
придется принять. Кьюб кстати мелькнул в одном из роликов к ленте ххх мировое господство

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:22
не знаю как фильм, а постеры - очень хорошие.
и первая часть на мой вкус отличная. Это фильм, который приятно смотреть и над которым можно долго шутить. (именно за это я фильмы дизеля люблю - они запоминающиеся, ироничные и абсурдные, но с "СЕРЕЬЕЗНЫМ лицом". ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:06
Общий рейтинг критиков на Роттен у третьей части сейчас 89% на основе 9 рецензий. 8 положительных, 1 отрицательная. Вот так вот) Рейтинг упадет, но, думаю, не значительно. На уровне 70 % останется наверняка. Средняя оценка 6/10. В то время как у первой 48%. Хотя там рецензий ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:50
Геральт в азии?

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:31
(я говорю второй, потому как спин-офф кьюба не считаю за продолжение)))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:30
мое мнение - первую часть надо посмотреть обязательно.. ну, чтоб понимать, что фильм всерьез воспринимать не нужно. Под пафосными речами и клише боевиков в фильме скрывается что-то типа пародии. Боюсь, что второй фильм неподготовленному зрителю покажется чересчур нереалистичным ... [читать далее]


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:21
она вкусная) и заменяет полноценный прием пищи, можно сказать)