Мелисса МакКарти может сокрушить Бэтмена и Супермена

Мелисса МакКарти может сокрушить Бэтмена и Супермена

Выходящая в американский прокат 8 апреля 2016 года комедия "Большой босс", главную роль в которой сыграла популярная голливудская актриса Мелисса МакКарти, может захватить лидерство, оттеснив с первого места фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Уровень предварительных продаж билетов позволяют картине, ключевые роли в которой также исполнили Кристен Белл, Питер Динклэйдж, Кристен Шааль, Кэти Бэйтс, рассчитывать на сборы, превышающие 20 миллионов долларов в премьерные выходные. Примерно столько же заработает и экранизация серии комиксов DC. Вероятнее всего, преимущество одного кинопроекта над другим будет минимальным.

Окончательно же с гегемонией "Бэтмена против Супермена" будет покончено на следующей неделе, когда в прокат будет выпущен фильм студии Walt Disney "Книга джунглей". По состоянию на 6 апреля 2016 года его рейтинг на странице агрегатора Rotten Tomatoes составлял 100 процентов, что свидетельствовало о хорошем прокатном потенциале картины.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Бэтмена против Супермена" достигли 700 миллионов долларов. Однако катастрофическое падение сборов на всех ключевых рынках не оставляло проекту надежд на выносливость.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
06.04.2016 11:36
Предлагаем почитать также:
Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"
Актриса Дайан Лэйн считает, что экранизация Marvel намного лучше экранизации DC
Названы примерные стартовые сборы фильма "Чудо-женщина"
Картине предрекают старт на уровне "Зеленого фонаря"
Что за чудо случилось с Чудо-женщиной?
Почему студия Warner Bros. не торопится рекламировать свой главный фильм
 
 
Всего комментариев: 32
06.04.2016 18:35
#760086
Andrew писал(а) 06.04.2016 17:31 #760057
Вы так плохо читаете наши материалы?:) Так, как с БПС не было ни с одним фильмом:) Не было падения в 70 процентов ни у кого:) И конечно же, такого падения ...
Ему просто не понять, походу очень маленький ещё! БпС - это настоящий провал и нечего его сравнивать из ПМ 3! Ибо у первого целых три недели не было не одного стоящего конкурента в прокате и фильм всё равно не добрал миллионы! Вопрос кто мешал? - Никто! Просто вдуматься... Целых 3 недели свободы от блокбастеров, зарабатывай сколько душе угодно, а нет, пипл не настолько глуп чтоб такое хавать!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10771
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.04.2016 18:10
#760074
МакКарти такой слонопотам в посудной лавке, сомневаться, что она может крушить и крушить не приходится))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45019
06.04.2016 17:31
#760057
go home писал(а) 06.04.2016 14:45 #759960
ну такие факты о каждом фильме излагать можно) Или думаете Гражданская война не сдаст позиции в свой второй уикенд перед Angry Birds? А те позже отдадут ...
Вы так плохо читаете наши материалы?:) Так, как с БПС не было ни с одним фильмом:) Не было падения в 70 процентов ни у кого:) И конечно же, такого падения на будет у ПМ 3

06.04.2016 17:26
#760055
SF Freddy писал(а) 06.04.2016 17:20 #760052
так сейчас в кинотеатрах побольшему как раз и попкорн-муви и крутят)) те же блокбастеры с многомиллионными бюджетами в большинстве своем попкорновое кино)) ...
какими поворотами? все просто, как две копейки

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25121
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.04.2016 17:20
#760052
Erden писал(а) 06.04.2016 16:39 #760029
Ну все как всегда, публика любит пустые кинишки под попкорн. Деградация человечества. Все как предсказывал Курт Воннегут
так сейчас в кинотеатрах побольшему как раз и попкорн-муви и крутят)) те же блокбастеры с многомиллионными бюджетами в большинстве своем попкорновое кино)) тот же БпС тоже попкорновый фильм, просто преправленый заумными поворотами) ну а ее популярность тоже объяснима)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2047
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.04.2016 16:44
#760036
сами же пишите в другой статье - Прогнозы: "Большой босс" 80 миллионов долларов

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2047
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.04.2016 16:39
#760029
Ну все как всегда, публика любит пустые кинишки под попкорн. Деградация человечества. Все как предсказывал Курт Воннегут

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.04.2016 15:46
#759988
Den_wushu писал(а) 06.04.2016 14:17 #759951
Вот сколько зла у людей! Я просто в шоке! БпС - хороший фильм. В нем и визуал хороший, и прекрасная операторская работа, актеры играют на высоком для такого ...
Хм... По вашему видимо тоже: НИКТОНЕМОЖЕТВКЛЮЧИТЬМОЗГ!!!!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12148
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.04.2016 15:38
#759982
Нравится постер с собачками. Думаю, фильму с ее участием под силу сместить лидера прошлых 2 уикендов.

06.04.2016 15:37
#759981
Den_wushu писал(а) 06.04.2016 14:17 #759951
Вот сколько зла у людей! Я просто в шоке! БпС - хороший фильм. В нем и визуал хороший, и прекрасная операторская работа, актеры играют на высоком для такого ...
Вы конечно извините, но пристыжать всех не нужно, ибо это неправильно. Сколько людей, столько и мнений. От того, что фильм не понравился, человек не становится злым или плохим.