px

Мелисса МакКарти может сокрушить Бэтмена и Супермена

Мелисса МакКарти может сокрушить Бэтмена и Супермена

Комедии с участием актрисы предсказывают лидерство в прокате

Выходящая в американский прокат 8 апреля 2016 года комедия "Большой босс", главную роль в которой сыграла популярная голливудская актриса Мелисса МакКарти, может захватить лидерство, оттеснив с первого места фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Уровень предварительных продаж билетов позволяют картине, ключевые роли в которой также исполнили Кристен Белл, Питер Динклэйдж, Кристен Шааль, Кэти Бэйтс, рассчитывать на сборы, превышающие 20 миллионов долларов в премьерные выходные. Примерно столько же заработает и экранизация серии комиксов DC. Вероятнее всего, преимущество одного кинопроекта над другим будет минимальным.

Окончательно же с гегемонией "Бэтмена против Супермена" будет покончено на следующей неделе, когда в прокат будет выпущен фильм студии Walt Disney "Книга джунглей". По состоянию на 6 апреля 2016 года его рейтинг на странице агрегатора Rotten Tomatoes составлял 100 процентов, что свидетельствовало о хорошем прокатном потенциале картины.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Бэтмена против Супермена" достигли 700 миллионов долларов. Однако катастрофическое падение сборов на всех ключевых рынках не оставляло проекту надежд на выносливость.

Источник новости: Variety
06.04.2016 11:36
Всего комментариев: 32
Эдос (Критик), постов: 1618
6 апреля 2016, 18:35
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 6 апреля 2016, 17:31
Вы так плохо читаете наши материалы?:) Так, как с БПС не было ни с одним фильмом:) Не было падения в 70 процентов ни ...
Ему просто не понять, походу очень маленький ещё! БпС - это настоящий провал и нечего его сравнивать из ПМ 3! Ибо у первого целых три недели не было не одного стоящего конкурента в прокате и фильм всё равно не добрал миллионы! Вопрос кто мешал? - Никто! Просто вдуматься... Целых 3 недели свободы от блокбастеров, зарабатывай сколько душе угодно, а нет, пипл не настолько глуп чтоб такое хавать!

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
6 апреля 2016, 18:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МакКарти такой слонопотам в посудной лавке, сомневаться, что она может крушить и крушить не приходится))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
6 апреля 2016, 17:31
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 6 апреля 2016, 14:45
ну такие факты о каждом фильме излагать можно) Или думаете Гражданская война не сдаст позиции в свой второй уикенд ...
Вы так плохо читаете наши материалы?:) Так, как с БПС не было ни с одним фильмом:) Не было падения в 70 процентов ни у кого:) И конечно же, такого падения на будет у ПМ 3

123456789 (Критик), постов: 13879
6 апреля 2016, 17:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 6 апреля 2016, 17:20
так сейчас в кинотеатрах побольшему как раз и попкорн-муви и крутят)) те же блокбастеры с многомиллионными бюджетами ...
какими поворотами? все просто, как две копейки

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
6 апреля 2016, 17:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 6 апреля 2016, 16:39
Ну все как всегда, публика любит пустые кинишки под попкорн. Деградация человечества. Все как предсказывал Курт ...
так сейчас в кинотеатрах побольшему как раз и попкорн-муви и крутят)) те же блокбастеры с многомиллионными бюджетами в большинстве своем попкорновое кино)) тот же БпС тоже попкорновый фильм, просто преправленый заумными поворотами) ну а ее популярность тоже объяснима)


Erden (Критик), постов: 3085
6 апреля 2016, 16:44
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сами же пишите в другой статье - Прогнозы: "Большой босс" 80 миллионов долларов

Erden (Критик), постов: 3085
6 апреля 2016, 16:39
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну все как всегда, публика любит пустые кинишки под попкорн. Деградация человечества. Все как предсказывал Курт Воннегут

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 апреля 2016, 15:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 6 апреля 2016, 14:17
Вот сколько зла у людей! Я просто в шоке! БпС - хороший фильм. В нем и визуал хороший, и прекрасная операторская работа, ...
Хм... По вашему видимо тоже: НИКТОНЕМОЖЕТВКЛЮЧИТЬМОЗГ!!!!

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 апреля 2016, 15:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нравится постер с собачками. Думаю, фильму с ее участием под силу сместить лидера прошлых 2 уикендов.

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
6 апреля 2016, 15:37
Аватарка пользователя rufus_aaron
Den_wushu писал(а) 6 апреля 2016, 14:17
Вот сколько зла у людей! Я просто в шоке! БпС - хороший фильм. В нем и визуал хороший, и прекрасная операторская работа, ...
Вы конечно извините, но пристыжать всех не нужно, ибо это неправильно. Сколько людей, столько и мнений. От того, что фильм не понравился, человек не становится злым или плохим.