Новость

Мелисса МакКарти может сокрушить Бэтмена и Супермена

Мелисса МакКарти может сокрушить Бэтмена и Супермена

Выходящая в американский прокат 8 апреля 2016 года комедия "Большой босс", главную роль в которой сыграла популярная голливудская актриса Мелисса МакКарти, может захватить лидерство, оттеснив с первого места фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Уровень предварительных продаж билетов позволяют картине, ключевые роли в которой также исполнили Кристен Белл, Питер Динклэйдж, Кристен Шааль, Кэти Бэйтс, рассчитывать на сборы, превышающие 20 миллионов долларов в премьерные выходные. Примерно столько же заработает и экранизация серии комиксов DC. Вероятнее всего, преимущество одного кинопроекта над другим будет минимальным.

Окончательно же с гегемонией "Бэтмена против Супермена" будет покончено на следующей неделе, когда в прокат будет выпущен фильм студии Walt Disney "Книга джунглей". По состоянию на 6 апреля 2016 года его рейтинг на странице агрегатора Rotten Tomatoes составлял 100 процентов, что свидетельствовало о хорошем прокатном потенциале картины.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Бэтмена против Супермена" достигли 700 миллионов долларов. Однако катастрофическое падение сборов на всех ключевых рынках не оставляло проекту надежд на выносливость.

Источник: Variety
06.04.2016 11:36
Предлагаем почитать также:
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
 
 
Всего комментариев: 32
06.04.2016 18:35
#760086
Andrew писал(а) 06.04.2016 17:31 #760057
Вы так плохо читаете наши материалы?:) Так, как с БПС не было ни с одним фильмом:) Не было падения в 70 процентов ни у кого:) И конечно же, такого падения ...
Ему просто не понять, походу очень маленький ещё! БпС - это настоящий провал и нечего его сравнивать из ПМ 3! Ибо у первого целых три недели не было не одного стоящего конкурента в прокате и фильм всё равно не добрал миллионы! Вопрос кто мешал? - Никто! Просто вдуматься... Целых 3 недели свободы от блокбастеров, зарабатывай сколько душе угодно, а нет, пипл не настолько глуп чтоб такое хавать!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9972
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.04.2016 18:10
#760074
МакКарти такой слонопотам в посудной лавке, сомневаться, что она может крушить и крушить не приходится))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41397
06.04.2016 17:31
#760057
go home писал(а) 06.04.2016 14:45 #759960
ну такие факты о каждом фильме излагать можно) Или думаете Гражданская война не сдаст позиции в свой второй уикенд перед Angry Birds? А те позже отдадут ...
Вы так плохо читаете наши материалы?:) Так, как с БПС не было ни с одним фильмом:) Не было падения в 70 процентов ни у кого:) И конечно же, такого падения на будет у ПМ 3

06.04.2016 17:26
#760055
SF Freddy писал(а) 06.04.2016 17:20 #760052
так сейчас в кинотеатрах побольшему как раз и попкорн-муви и крутят)) те же блокбастеры с многомиллионными бюджетами в большинстве своем попкорновое кино)) ...
какими поворотами? все просто, как две копейки

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23287
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.04.2016 17:20
#760052
Erden писал(а) 06.04.2016 16:39 #760029
Ну все как всегда, публика любит пустые кинишки под попкорн. Деградация человечества. Все как предсказывал Курт Воннегут
так сейчас в кинотеатрах побольшему как раз и попкорн-муви и крутят)) те же блокбастеры с многомиллионными бюджетами в большинстве своем попкорновое кино)) тот же БпС тоже попкорновый фильм, просто преправленый заумными поворотами) ну а ее популярность тоже объяснима)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1942
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.04.2016 16:44
#760036
сами же пишите в другой статье - Прогнозы: "Большой босс" 80 миллионов долларов

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1942
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.04.2016 16:39
#760029
Ну все как всегда, публика любит пустые кинишки под попкорн. Деградация человечества. Все как предсказывал Курт Воннегут

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.04.2016 15:46
#759988
Den_wushu писал(а) 06.04.2016 14:17 #759951
Вот сколько зла у людей! Я просто в шоке! БпС - хороший фильм. В нем и визуал хороший, и прекрасная операторская работа, актеры играют на высоком для такого ...
Хм... По вашему видимо тоже: НИКТОНЕМОЖЕТВКЛЮЧИТЬМОЗГ!!!!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.04.2016 15:38
#759982
Нравится постер с собачками. Думаю, фильму с ее участием под силу сместить лидера прошлых 2 уикендов.

06.04.2016 15:37
#759981
Den_wushu писал(а) 06.04.2016 14:17 #759951
Вот сколько зла у людей! Я просто в шоке! БпС - хороший фильм. В нем и визуал хороший, и прекрасная операторская работа, актеры играют на высоком для такого ...
Вы конечно извините, но пристыжать всех не нужно, ибо это неправильно. Сколько людей, столько и мнений. От того, что фильм не понравился, человек не становится злым или плохим.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1050
  • Больше трех лет на сайте
06.04.2016 15:25
#759974
Как можно ходить на фильмы с участием этой актрисы...ну не капли же не смешная!

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2051
  • Больше четырех лет на сайте
06.04.2016 14:50
#759962
Самое обидное, что у нас этот фильм выйдет намного позже по не понятным причинам... Жаль, я бы сходил на него

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
06.04.2016 14:45
#759960
Andrew писал(а) 06.04.2016 14:24 #759956
Мне трудно судить, о чем вам говорит статья. А мы тут лишь факты излагаем:)
ну такие факты о каждом фильме излагать можно) Или думаете Гражданская война не сдаст позиции в свой второй уикенд перед Angry Birds? А те позже отдадут лидерство Людям Икс)
Всё так и происходит

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41397
06.04.2016 14:24
#759956
go home писал(а) 06.04.2016 13:46 #759944
После Шпиона совершенно не удивительно что комедии с Мелиссой МакКарти заработают много
Что тут такого катастрофичного непонятно. Статья будто говорит ...
Мне трудно судить, о чем вам говорит статья. А мы тут лишь факты излагаем:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23287
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.04.2016 14:21
#759954
Andrew писал(а) 06.04.2016 13:07 #759923
Так кому, фанатам DC:) Для которых СНАЙДЕРГЕНИЙ:)
зато люди при этом большие оптимисты, тоже хорошо для здоровья)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10016
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:59
Анонсированы "Елки 6". Сборы "Елок 5" 700 млн рублей... Тяжко....

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 547
  • Больше четырех лет на сайте
20.01.2017 14:49
Приятно слышать,что актриса,которая мне симпатична,еще и приятный человек)

20.01.2017 14:46
А, ещё "Живое" же. Хана "Рейнджерам".

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35800
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 14:43
"Прерванное молчание" Павла Чухрая фильм о холокосте

20.01.2017 14:43
Может они и симпатичные, но актрисы из одноимённого сериала уделывают этих по всем фронтам - даже с учётом того, что в сериале был цирк-шапито. Картинкой с учётом нехилого так бюджета в 120 лям никого не удивишь. Юмор... ну, да, что-то проскальзывает, но "Рейнджеры" ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1820
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:41
Ну, потому что документальный стиль предполагает холодность, там нет места кипящим страстям, излишнему драматизму, чтобы это нравилось зрителю (холодность Сына Саула тебя не оттолкнула?!).

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1820
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:38
Среди советских и российских картин - не было фильмов на тему Холокоста!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1820
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:38
Да, одна из особенностей картины в том, что она лишена надрывных воплей, преувеличенных интонаций, искусственного нагнетания, чтобы выдавить у зрителя слезу. Как это часто бывает в таких фильмах. Это слишком фальшиво. Здесь же всё показано повседневно и тихо, без какой ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3253
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 14:35
Не хотелось, чтобы фильм провалился. Все не так уж плохо. Картинка, спецэффекты, юмор, симпатичные актрисы и вменяемые пацаны - все здесь есть.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35800
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 14:35
Уж всяко было бы интереснее унылых Бэйевских фильмов