px

Мелисса МакКарти может сокрушить Бэтмена и Супермена

06.04.2016 11:36
Мелисса МакКарти может сокрушить Бэтмена и Супермена

Комедии с участием актрисы предсказывают лидерство в прокате

Выходящая в американский прокат 8 апреля 2016 года комедия "Большой босс", главную роль в которой сыграла популярная голливудская актриса Мелисса МакКарти, может захватить лидерство, оттеснив с первого места фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Уровень предварительных продаж билетов позволяют картине, ключевые роли в которой также исполнили Кристен Белл, Питер Динклэйдж, Кристен Шааль, Кэти Бэйтс, рассчитывать на сборы, превышающие 20 миллионов долларов в премьерные выходные. Примерно столько же заработает и экранизация серии комиксов DC. Вероятнее всего, преимущество одного кинопроекта над другим будет минимальным.

Окончательно же с гегемонией "Бэтмена против Супермена" будет покончено на следующей неделе, когда в прокат будет выпущен фильм студии Walt Disney "Книга джунглей". По состоянию на 6 апреля 2016 года его рейтинг на странице агрегатора Rotten Tomatoes составлял 100 процентов, что свидетельствовало о хорошем прокатном потенциале картины.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Бэтмена против Супермена" достигли 700 миллионов долларов. Однако катастрофическое падение сборов на всех ключевых рынках не оставляло проекту надежд на выносливость.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 32
Maxxx (Критик), постов: 5250
6 апреля 2016, 15:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Как можно ходить на фильмы с участием этой актрисы...ну не капли же не смешная!

Mistic (Критик), постов: 2653
6 апреля 2016, 14:50
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Самое обидное, что у нас этот фильм выйдет намного позже по не понятным причинам... Жаль, я бы сходил на него

go home (Зритель), постов: 990
6 апреля 2016, 14:45
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 6 апреля 2016, 14:24
Мне трудно судить, о чем вам говорит статья. А мы тут лишь факты излагаем:)
ну такие факты о каждом фильме излагать можно) Или думаете Гражданская война не сдаст позиции в свой второй уикенд перед Angry Birds? А те позже отдадут лидерство Людям Икс)
Всё так и происходит

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
6 апреля 2016, 14:24
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 6 апреля 2016, 13:46
После Шпиона совершенно не удивительно что комедии с Мелиссой МакКарти заработают много
Что тут такого катастрофичного ...
Мне трудно судить, о чем вам говорит статья. А мы тут лишь факты излагаем:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 апреля 2016, 14:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 апреля 2016, 13:07
Так кому, фанатам DC:) Для которых СНАЙДЕРГЕНИЙ:)
зато люди при этом большие оптимисты, тоже хорошо для здоровья)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 апреля 2016, 14:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 6 апреля 2016, 13:13
Не будьте столь категоричны. 800 будет при любом исходе
при каком таком раскладе?) ему до 800 чуть больше 100 лимонов. это две недели проката при условии, что он пятница-воскресенье будет брать 40-45 лимонов. разве что только чудо произойдет)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 апреля 2016, 14:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот сколько зла у людей! Я просто в шоке! БпС - хороший фильм. В нем и визуал хороший, и прекрасная операторская работа, актеры играют на высоком для такого фильма уровне! Просто сейчас гораздо больше людей отдают предпочтение другому! Я получил настоящее удовольствие, просматривая этот фильм! В конце концов над ним работало огромное кол-во талантливых и трудолюбивых профессионалов! А вы тут желчью плюетесь! Стыдно должно быть всем!

go home (Зритель), постов: 990
6 апреля 2016, 13:46
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
После Шпиона совершенно не удивительно что комедии с Мелиссой МакКарти заработают много
Что тут такого катастрофичного непонятно. Статья будто говорит что это плохо, но на самом деле нет
Вполне себе ожидаемо

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 апреля 2016, 13:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 апреля 2016, 12:38
ему то и 800 уже, по ходу, не светит

и кому нужны те рекорды что он поставил в начале, если конечный результат ...
Не будьте столь категоричны. 800 будет при любом исходе

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
6 апреля 2016, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 6 апреля 2016, 12:38
ему то и 800 уже, по ходу, не светит

и кому нужны те рекорды что он поставил в начале, если конечный результат ...
Так кому, фанатам DC:) Для которых СНАЙДЕРГЕНИЙ:)