Новость

Стартовали съемки четвертого сезона "Шерлока"

Стартовали съемки четвертого сезона "Шерлока"

Стартовали съемки четвертого сезона британского сериала "Шерлок". Впервые режиссерское кресло займет женщина. Об этом сообщает издание Variety.
Первый из трех эпизодов снимет сценарист, продюсер и постановщик Рейчел Тэлалей, посвятившая кино- и телеиндустрии четверть века. В ее послужном списке такие телепроекты как "Доктор Кто", "Царство", "Ветер в ивах", а среди полнометражных проектов Тэлалей – "Девушка-танк", "Призрак в машине", "Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв" и предстоящий фильм "An Introvert’s Guide to High School".
Четвертый сезон популярного сериала начнется с возвращения Шерлока (Бенедикт Камбербэтч) на британскую землю, в то время как доктор Ватсон (Мартин Фриман) и его жена Мэри (Аманда Аббингтон) готовятся к самому большому испытанию в их жизни – впервые стать родителями.
Камбербэтч заявил, что "счастлив приступить к съемкам "Шерлока" со всеми актерами и командой"."Не могу дождаться встречи со всеми в четвертом сезоне. Но вам придется подождать… хотя и недолго… это того стоит", - в частности сказал актер.
Создатели, соавторы сценария и исполнительные продюсеры Стивен Моффат и Марк Гатисс в свою очередь сказали: "Что бы мы ни делали, куда бы ни пошли, все пути приводят на Бейкер-стрит, и всегда возникает ощущение, что ты вернулся домой. Призраки прошлого появляются в жизни Шерлока Холмса и Джона Ватсона, а вместе с ними и приключения, романтика и террор. Эту историю мы рассказывали с самого начала. И эта история вот-вот достигнет своей кульминации…"
Специальный рождественский эпизод "Шерлок: Омерзительная невеста", транслировавшийся каналом BBC One 1 января 2016 года, собрал у экранов 11,6 миллиона зрителей, став самой рейтинговой программой на британском ТВ в новогодние праздники.

Источник: Variety
06.04.2016 21:24
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 23
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.04.2016 16:45
#760611
Ура!!! Правда что-то... Кошмар на улице Вязов 6??? Настораживает

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23292
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.04.2016 13:00
#760425
ну если она сняла 6 часть о Фредди, то можно уже окончательно хоронить сериал)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.04.2016 10:37
#760392
QuarkKent писал(а) 06.04.2016 23:46 #760330
Этот переоцененный сериал нужно было закрывать с треском после первых двух сезонов. -_-
С треском надо было закрывать после третьего, второй как раз классно закончился))

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
07.04.2016 09:13
#760362
Ну не знаю, отличный сериал. Что все так на него ополчились.. А вот новый режиссер не внушает доверия. Но, посмотрим.

07.04.2016 05:26
#760349
А зачем продолжать то?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11534
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.04.2016 23:53
#760335
О, замечательно просто

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431
06.04.2016 23:48
#760333
QuarkKent писал(а) 06.04.2016 23:46 #760330
Этот переоцененный сериал нужно было закрывать с треском после первых двух сезонов. -_-
Абсолютно согласен:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431
06.04.2016 23:48
#760332
123456789 писал(а) 06.04.2016 22:58 #760309
а что тогда женщинам можно? :)
Киндер, китчен и что там еще:)

06.04.2016 23:46
#760330
Этот переоцененный сериал нужно было закрывать с треском после первых двух сезонов. -_-

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3719
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.04.2016 23:17
#760317
123456789 писал(а) 06.04.2016 22:54 #760304
а по существу: ну вы даете. лента вышла в бог знает каком лохматом году.неужели пересматривается .или это такая память?:)
Я смотрел не давно все части, перед написанием статьи, ибо из всей франшизы видел только 2 части и ремейк. Так что ничего, и никому я не даю.

06.04.2016 22:58
#760309
Andrew писал(а) 06.04.2016 22:55 #760307
Вот это напрасно. Женщин не подпускать!:)
а что тогда женщинам можно? :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431
06.04.2016 22:55
#760307
Вот это напрасно. Женщин не подпускать!:)

06.04.2016 22:54
#760304
Dean24 писал(а) 06.04.2016 22:48 #760300
Тавтология, но да. Кошмар на ули Вязов 6 - ужасный фильм.
а по существу: ну вы даете. лента вышла в бог знает каком лохматом году.неужели пересматривается .или это такая память?:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10032
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.04.2016 22:53
#760303
Dean24 писал(а) 06.04.2016 22:48 #760300
Тавтология, но да. Кошмар на ули Вязов 6 - ужасный фильм.
ужасный фильм ужасов))

06.04.2016 22:52
#760302
Dean24 писал(а) 06.04.2016 22:48 #760300
Тавтология, но да. Кошмар на ули Вязов 6 - ужасный фильм.
это же хорошо. жанр у лнты:ужасы! все сходится:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 13:44
Может пора уже оставить франшизу в покое, навряд ли удастся переплюнуть дилогию даже самому Кэмерону

21.01.2017 13:16
Два раза, думаю это - не предел, мне еще очень нравится "Джульетта и духи" и "Дорога"

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11534
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 13:09
Серьезно ? Убогие Девять жизней лучше чем это ? МДА ..... это уже серьезно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431
21.01.2017 12:59
Любой намек на лидеров может повлиять на окончательный расклад:) Зачем? Голосуйте все спокойно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431

21.01.2017 12:56
ну не травите, это же не преступление сказать кто лидирует где

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 12:56
Не хотел читать, признаюсь, но второй абзац все-таки прочитал. Прежде чем, что-то говорить - сначала убедитесь в верности того, что хотите сказать. И пройдитесь по фактам. А не хотите - смысл тогда говорить? Или вы тоже любитель игнорирования фактов? Хотя кто из нас двоих ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:52
Вот-вот)
ДиСишники теперь его обожают)
А я давно за этой персоной наблюдаю
Это же превосходный управленец
Его имя частенько упоминалось в менеджменте

21.01.2017 12:52
Если переделают, сам тип робота и концепцию то получится, если всё останется на своих местах, то провалится затея.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:50
Я вот часто ловлю себя на мысли, она ведь очень бы подошла на роль Розы в Титанике