Новость

Дженнифер Лоуренс призвала признать новые стандарты красоты

Дженнифер Лоуренс призвала признать новые стандарты красоты

Дженнифер Лоуренс призвала Голливуд признать новые стандарты красоты взамен одержимости худощавостью. Слова популярной актрисы из интервью журналу Harper’s Bazaar приводит издание The Wrap. "Мы уже настолько привыкли к недостатку веса, что, когда у кого-то вес вполне нормальный, мы слышим: "О, боже, она мясистая". А это уже полное безумие", - сказала она.

По словам Лоуренс, она не считает, что соответствует принятым в индустрии стандартам, хотя "занимается пилатесом каждый день и работает значительно больше, чем обычные люди". Актриса также призналась, что не ожидала такой реакции на ее письмо, в котором она сетовала на то, что ее коллеги-мужчины получают значительно больше за участие в фильмах.

"Мои родители были сильно расстроены. Они не любят, когда я делаю политические заявления, так как им больно слушать потом поток критики в мой адрес. В действительности, все эти критики просто не хотят, чтобы женщины зарабатывали наравне с мужчинами. По правде говоря, мне наплевать на мнение таких людей", - добавила она.

Напомним, что Дженнифер Лоуренс является одной из самых высокооплачиваемых актрис современного кинематографа.

Источник: The Wrap
07.04.2016 23:41
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс все же вытягивают фильм из болота посредственности.

Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
 
 
Всего комментариев: 18
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2496
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.04.2016 18:51
#761232
Что то стала высокомерной она.... Не возмущается же Джен когда ей за Пассажиров платят 20 мл., а Крису 12 мл!!:) надо встать на броневик и кричать.......

08.04.2016 19:41
#760979
Долой колготки, даешь лосины!

  • Derrac
  • Критик
  • Постов: 393
  • Больше шести лет на сайте
08.04.2016 19:36
#760975
Black писал(а) 08.04.2016 01:07 #760806
Ну да, Джоли сейчас от ветра колышется. При росте 1,69 весит 37 кг. Я думаю, что это очень тонкий намек от Лоуренс в ее адрес, потому что еще немного и ...
Куда ее Брэд смотрит?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35773
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.04.2016 19:07
#760963
слишком худые они злюки)))

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
08.04.2016 18:18
#760955
SпартаK писал(а) 08.04.2016 08:13 #760818
Работает значительно больше,чем обычные люди,))это она про спортзал сказала,что работает там больше чем обычные люди?
Я так думаю, что под словом работа - она имела в виду "офисная работа". Это то, что называют работой во всех фильмах сейчас... Тогда да - она права - работает больше.
И по поводу тела - права! Должны быть фигуры, с талией, какой-то массой тела, а не набор косточек - всего в меру!!!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9934
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.04.2016 17:59
#760951
Не 37, а 35 - на последних фото похожа на мумию и отказывается лечиться))

08.04.2016 17:53
#760949
хз, килограмма 43 наверно весит

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.04.2016 17:06
#760932
1) Правильно, правильно... Кости это плохо! Но и плохо когда с боков свисает просто! Нужно что-то среднее искать. Но и мучить себя не надо. Если диеты и всё остальное не особо помогают, то и нечего пыжиться...
2) "занимается пилатесом каждый день и работает значительно больше, чем обычные люди" - надеюсь это про спортзал... Если нет про спортзал, а про работу.. То жаль её печалить
3) Наравне с мужчинами??? Много ли мужиков получают по 20 миллионов за фильм????????

08.04.2016 16:10
#760923
Почему враки? Очень худая стала, суповой набор какой-то. А когда-то шикарно смотрелась.

08.04.2016 12:06
#760883
она склона к ожирению это однозначно.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.04.2016 09:54
#760829
Dean24 писал(а) 08.04.2016 07:52 #760816
На счёт худощавости верно сказала, не люблю худых)
+++

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41314
08.04.2016 09:30
#760823
Dean24 писал(а) 08.04.2016 07:52 #760816
На счёт худощавости верно сказала, не люблю худых)
Вы просто не умеете их готовить:)

08.04.2016 08:13
#760818
Работает значительно больше,чем обычные люди,))это она про спортзал сказала,что работает там больше чем обычные люди?

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3712
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.04.2016 07:52
#760816
На счёт худощавости верно сказала, не люблю худых)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2343
08.04.2016 01:07
#760806
Ну да, Джоли сейчас от ветра колышется. При росте 1,69 весит 37 кг. Я думаю, что это очень тонкий намек от Лоуренс в ее адрес, потому что еще немного и ее придется насильно кормить.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:34
Ну мастерства у Аффлека не отнять, поэтому в его Бэтмена я верю до последнего. Однако на главную роль мне кажется он не подходит в этом фильме и поэтому тянет его вниз. Тут нужен был актер посильнее в передаче эмоций посредством простой мимики, потому что слов у Аффлека ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:27
Я вот такое кино не понимаю


17.01.2017 01:51
Пока - ключевое слово, Нинтендо сейчас порвут всех своим Switch :)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9934
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 01:32
Удивительный фильм о Холокосте, исторической правде, британской судебной системе, дотошных профессионалах-юристах, противостоянии одной страстной защитницы правды и одного тенденциозного интерпретатора истории. С целым каскадом высоко профессиональных актерских работ -Рейчел ... [читать далее]

17.01.2017 01:22
Вот у Японии население примерно как у России, а сборы совсем другие, но там и уровень жизни значительно выше

17.01.2017 01:19
А вот на Box Office Mojo на первом месте "Тайная жизнь домашних животных" c $33,241,623, затем Зверополис $32,228,883, Дэдпул - $26,002,884, Отряд Самоубийц - $25,626,359 и Экипаж - $24,241,048 :)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25575
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 00:44
25 комментов - и все - негатив о марвел. зато другие тупые. ага.)))

17.01.2017 00:43
Да это без сомнений что обгонят везде и во всём)Я не удивлюсь если они к минималке по Штатам приблизятся(500 руб),а то и по Германии(650 руб).Когда нибудь)Но Австралию(850) и Францию(750)не догонят.Наверное...)