Дженнифер Лоуренс призвала признать новые стандарты красоты

Дженнифер Лоуренс призвала признать новые стандарты красоты

Дженнифер Лоуренс призвала Голливуд признать новые стандарты красоты взамен одержимости худощавостью. Слова популярной актрисы из интервью журналу Harper’s Bazaar приводит издание The Wrap. "Мы уже настолько привыкли к недостатку веса, что, когда у кого-то вес вполне нормальный, мы слышим: "О, боже, она мясистая". А это уже полное безумие", - сказала она.

По словам Лоуренс, она не считает, что соответствует принятым в индустрии стандартам, хотя "занимается пилатесом каждый день и работает значительно больше, чем обычные люди". Актриса также призналась, что не ожидала такой реакции на ее письмо, в котором она сетовала на то, что ее коллеги-мужчины получают значительно больше за участие в фильмах.

"Мои родители были сильно расстроены. Они не любят, когда я делаю политические заявления, так как им больно слушать потом поток критики в мой адрес. В действительности, все эти критики просто не хотят, чтобы женщины зарабатывали наравне с мужчинами. По правде говоря, мне наплевать на мнение таких людей", - добавила она.

Напомним, что Дженнифер Лоуренс является одной из самых высокооплачиваемых актрис современного кинематографа.

Источник: The Wrap
07.04.2016 23:41
Предлагаем почитать также:
Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Звезды Marvel стали самыми прибыльными актерами 2016 года
Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос
Фантастический фильм будет доставлен на МКС
 
 
Всего комментариев: 18
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.04.2016 18:51
#761232
Что то стала высокомерной она.... Не возмущается же Джен когда ей за Пассажиров платят 20 мл., а Крису 12 мл!!:) надо встать на броневик и кричать.......

08.04.2016 19:41
#760979
Долой колготки, даешь лосины!

  • Derrac
  • Критик
  • Постов: 393
  • Больше шести лет на сайте
08.04.2016 19:36
#760975
Black писал(а) 08.04.2016 01:07 #760806
Ну да, Джоли сейчас от ветра колышется. При росте 1,69 весит 37 кг. Я думаю, что это очень тонкий намек от Лоуренс в ее адрес, потому что еще немного и ...
Куда ее Брэд смотрит?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.04.2016 19:07
#760963
слишком худые они злюки)))

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Больше года на сайте
08.04.2016 18:18
#760955
SпартаK писал(а) 08.04.2016 08:13 #760818
Работает значительно больше,чем обычные люди,))это она про спортзал сказала,что работает там больше чем обычные люди?
Я так думаю, что под словом работа - она имела в виду "офисная работа". Это то, что называют работой во всех фильмах сейчас... Тогда да - она права - работает больше.
И по поводу тела - права! Должны быть фигуры, с талией, какой-то массой тела, а не набор косточек - всего в меру!!!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10453
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.04.2016 17:59
#760951
Не 37, а 35 - на последних фото похожа на мумию и отказывается лечиться))

08.04.2016 17:53
#760949
хз, килограмма 43 наверно весит

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.04.2016 17:06
#760932
1) Правильно, правильно... Кости это плохо! Но и плохо когда с боков свисает просто! Нужно что-то среднее искать. Но и мучить себя не надо. Если диеты и всё остальное не особо помогают, то и нечего пыжиться...
2) "занимается пилатесом каждый день и работает значительно больше, чем обычные люди" - надеюсь это про спортзал... Если нет про спортзал, а про работу.. То жаль её печалить
3) Наравне с мужчинами??? Много ли мужиков получают по 20 миллионов за фильм????????

08.04.2016 16:10
#760923
Почему враки? Очень худая стала, суповой набор какой-то. А когда-то шикарно смотрелась.

08.04.2016 12:06
#760883
она склона к ожирению это однозначно.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.04.2016 09:54
#760829
Dean24 писал(а) 08.04.2016 07:52 #760816
На счёт худощавости верно сказала, не люблю худых)
+++

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
08.04.2016 09:30
#760823
Dean24 писал(а) 08.04.2016 07:52 #760816
На счёт худощавости верно сказала, не люблю худых)
Вы просто не умеете их готовить:)

08.04.2016 08:13
#760818
Работает значительно больше,чем обычные люди,))это она про спортзал сказала,что работает там больше чем обычные люди?

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.04.2016 07:52
#760816
На счёт худощавости верно сказала, не люблю худых)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2392
08.04.2016 01:07
#760806
Ну да, Джоли сейчас от ветра колышется. При росте 1,69 весит 37 кг. Я думаю, что это очень тонкий намек от Лоуренс в ее адрес, потому что еще немного и ее придется насильно кормить.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:12
Нет, не были:) Первыми были как раз мы. Фильм "Аэлита" 1924 года с потрясающими спецэффектами, гримом и декорациями:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
Ну, топливные блоки они такие:) Взрываются

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
А это важно? То есть это этично?

29.03.2017 01:05
А были кандидатуры лучше?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3340
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 01:02
Жаль. Хотелось бы увидеть, чем все закончится. Генезис был превосходным ровно до перемещения в 2017 ( или какой??). Потом начал провисать немного.
Думаю, что историю можно преподносить, но делать это без раздутого бюджета. Больше играть на саспенсе, как это было в Монстро,10.

29.03.2017 00:59
Ну Лиз Аллан которую он в трейлере и целует как раз и испытывала некую симпатию и жалость к Паркеру в школе а как раз Гарри и Гвен были уже в КОЛЛЕДЖЕ) Мэри так вообще не училась нигде кажется)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 00:59
Академия под руководством Кончаловского объявила фильм Кончаловского лучшим фильмом года и наградила Кончаловского как лучшего режиссера, а жену Кончаловского как лучшую актрису? Я ничего не упустил:)


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 00:21
Та что тут говорить немцы вообще были первыми снявшие фильм Женщина на Луне, аж в 1929 году)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26512
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 00:20
мне еще вспоминается "запретная планета" более ранняя. но , считаю, она ни в какое сравнение не идет с "Планетой Бурь" в плане атмосферности и аутентичности)