px

Дженнифер Лоуренс призвала признать новые стандарты красоты

07.04.2016 23:41
Дженнифер Лоуренс призвала признать новые стандарты красоты

Актриса полагает, что увлечение худощавостью зашло слишком далеко

Дженнифер Лоуренс призвала Голливуд признать новые стандарты красоты взамен одержимости худощавостью. Слова популярной актрисы из интервью журналу Harper’s Bazaar приводит издание The Wrap. "Мы уже настолько привыкли к недостатку веса, что, когда у кого-то вес вполне нормальный, мы слышим: "О, боже, она мясистая". А это уже полное безумие", - сказала она.

По словам Лоуренс, она не считает, что соответствует принятым в индустрии стандартам, хотя "занимается пилатесом каждый день и работает значительно больше, чем обычные люди". Актриса также призналась, что не ожидала такой реакции на ее письмо, в котором она сетовала на то, что ее коллеги-мужчины получают значительно больше за участие в фильмах.

"Мои родители были сильно расстроены. Они не любят, когда я делаю политические заявления, так как им больно слушать потом поток критики в мой адрес. В действительности, все эти критики просто не хотят, чтобы женщины зарабатывали наравне с мужчинами. По правде говоря, мне наплевать на мнение таких людей", - добавила она.

Напомним, что Дженнифер Лоуренс является одной из самых высокооплачиваемых актрис современного кинематографа.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 18
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 апреля 2016, 18:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что то стала высокомерной она.... Не возмущается же Джен когда ей за Пассажиров платят 20 мл., а Крису 12 мл!!:) надо встать на броневик и кричать.......

GeneralZod (Зритель), постов: 658
8 апреля 2016, 19:41
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Долой колготки, даешь лосины!

Derrac (Критик), постов: 393
8 апреля 2016, 19:36
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Black писал(а) 8 апреля 2016, 1:07
Ну да, Джоли сейчас от ветра колышется. При росте 1,69 весит 37 кг. Я думаю, что это очень тонкий намек от Лоуренс в ...
Куда ее Брэд смотрит?

Текстолит (Критик), постов: 60553
8 апреля 2016, 19:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слишком худые они злюки)))

urri-65 (Зритель), постов: 75
8 апреля 2016, 18:18
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 8 апреля 2016, 8:13
Работает значительно больше,чем обычные люди,))это она про спортзал сказала,что работает там больше чем обычные ...
Я так думаю, что под словом работа - она имела в виду "офисная работа". Это то, что называют работой во всех фильмах сейчас... Тогда да - она права - работает больше.
И по поводу тела - права! Должны быть фигуры, с талией, какой-то массой тела, а не набор косточек - всего в меру!!!


Constance (Киноакадемик), постов: 16797
8 апреля 2016, 17:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не 37, а 35 - на последних фото похожа на мумию и отказывается лечиться))

arhilena (Критик), постов: 1348
8 апреля 2016, 17:53
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
хз, килограмма 43 наверно весит

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 апреля 2016, 17:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
1) Правильно, правильно... Кости это плохо! Но и плохо когда с боков свисает просто! Нужно что-то среднее искать. Но и мучить себя не надо. Если диеты и всё остальное не особо помогают, то и нечего пыжиться...
2) "занимается пилатесом каждый день и работает значительно больше, чем обычные люди" - надеюсь это про спортзал... Если нет про спортзал, а про работу.. То жаль её печалить
3) Наравне с мужчинами??? Много ли мужиков получают по 20 миллионов за фильм????????

arhilena (Критик), постов: 1348
8 апреля 2016, 16:10
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Почему враки? Очень худая стала, суповой набор какой-то. А когда-то шикарно смотрелась.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 апреля 2016, 12:06
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
она склона к ожирению это однозначно.