Новость

HBO обнародовал синопсис шестого сезона "Игры престолов"

HBO обнародовал синопсис шестого сезона "Игры престолов"

Канал HBO объявил название и раскрыл синопсис премьерного эпизода шестого сезона "Игры престолов", который выйдет в эфир 24 апреля 2016 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, первая серия под названием "The Red Woman" была написана шоураннерами Дэвидом Бениоффом и Д.Б. Уайссом, а снята Джереми Подесва, режиссером пятого и шестого эпизодов пятого сезона – "Убей мальчишку" и "Непокорные, несгибаемые, несломленные".
Описание сюжета шестого сезона звучит следующим образом: "После шокирующих событий в финале пятого сезона, включая судьбу Джона Сноу, павшего от рук мятежников Черного замка, возможную гибель Дейенерис в ямах Миерина и прилюдное унижение Серсеи на улицах Королевской Гавани, оставшиеся в живых на просторах Вестероса и Эссоса собирают силы, чтобы устремиться вперед с прежней непреклонностью, не зная, что ждет каждого из них. Знакомые персонажи создадут новые союзы, чтобы увеличить шанс на выживание. В это время появятся новые герои с намерением изменить равновесие сил на востоке, западе, севере и юге".
Что касается первого эпизода, то его синопсис следующий: "Джон Сноу мертв. Дейенерис встречается с сильным человеком. Серсея снова видит свою дочь". Первое предложение довольно прямолинейное и подтверждает статус Лорда-командующего Ночного дозора – он мертв, однако, название эпизода - "Красная женщина" - намекает на обратное – он возродится к жизни с помощью Красной жрицы (Кэрис Ван Хаутен).

Источник: The Hollywood Reporter
08.04.2016 10:10
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 9
  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2970
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.04.2016 16:13
#760924
Что-то поздновато стартует сезон

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Больше года на сайте
08.04.2016 12:49
#760890
ну ждем, ждем =)

08.04.2016 12:22
#760887
darkwhite писал(а) 08.04.2016 10:21 #760849
Она снова разденется... впрочем ничего нового:)
ну одноглазого воскрешали без обнаженки )) множество раз...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.04.2016 10:52
#760866
Сразу очевидна многозначимость начального эпизода.

08.04.2016 10:34
#760860
Andrew писал(а) 08.04.2016 10:32 #760858
Уверен,что до конца сезона так и не покажут жив он или нет:)
Я думаю что как раз в начале воскресят:)) Именно поэтому НВО отказался давать копии критикам

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
08.04.2016 10:32
#760858
brune писал(а) 08.04.2016 10:17 #760844
Главное, чтоб она его не воскрешала весь сезон))
Уверен,что до конца сезона так и не покажут жив он или нет:)

08.04.2016 10:21
#760849
Она снова разденется... впрочем ничего нового:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.04.2016 10:18
#760845
Джон Сноу всегда будет в нашем сердце)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.04.2016 10:17
#760844
Главное, чтоб она его не воскрешала весь сезон))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!