Новость

Объявлены номинанты на премию Golden Trailer Awards 2016

Объявлены номинанты на премию Golden Trailer Awards 2016

В США объявлен список номинантов на премию Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики к кинофильмам и играм. Лидерами по число упоминаний стали трейлеры студий Universal и 20th Century Fox. Претенденты были распределены в следующих категориях:

Лучший трейлер боевиков

"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (“Gladiator Match”)

"Дэдпул" (“Power Red Online”)

"Безумный Макс 4: Дорога ярости" (“Survive”)

"Белоснежка и охотник 2" (“No Mercy”)

"Агенты А.Н.К.Л. (“Better Alone”)

Лучший трейлер фэнтези или приключенческого фильма

"Человек-муравей" (“Control”)

"Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (“Lessons”)

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" (“Dawn”)

"Белоснежка и охотник 2" (“Mirror Online”)

"Книга джунглей" (“Man Cub Combo”)

Лучший трейлер фильма ужасов

"Заклятие 2" (“Close”)

"Багровый пик" (“House”)

"Незваные гости" (“Helpless”)

"Синистер 2" (“Corruption Redband”)

"Ведьма" (“Family”)

Лучший трейлер летнего блокбастера

"Первый мститель 3: Противостояние" (“Vigilante”)

"День независимости 2: Возрождение" (“Today”)

"Иллюзия обмана 2" (“Trailer 2”)

"Отряд самоубийц" (“Rhapsody”)

"Люди Икс: Апокалипсис" (“End of Days”)

Лучший трейлер видеоигры

"Assassin`s Creed: Синдикат" (“Story Trailer”)

"Lawbreakers" (“Shattering”)

"LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы" (“Trailer”)

"Metal Gear Solid V: Phantom Pain" (“Games Com”)

"Ведьмак 3: Дикая охота" (“Launch Trailer”)

Победители будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится 4 мая 2016 года.

Источник: Golden Trailer Awards
08.04.2016 21:22
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
 
 
Всего комментариев: 9
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.04.2016 12:30
#761418
Тут должен Безумный Макс лидировать

10.04.2016 12:26
#761415
AHDpeu писал(а) 09.04.2016 07:27 #761057
1. Безумный Макс 2. Звездные войны 3. Ведьма, которая The Witch (2015) 4. Отряд самоубийц 5. Ведьмак 3
+100% все правильно!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.04.2016 07:27
#761057
1. Безумный Макс 2. Звездные войны 3. Ведьма, которая The Witch (2015) 4. Отряд самоубийц 5. Ведьмак 3

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.04.2016 07:25
#761056
Skaner353 писал(а) 09.04.2016 01:21 #761041
ЧМ и ГИ - фэнтэзи? ЛОЛ.
"Лучший трейлер фэнтези ИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКОГО!!!!!!!!! фильма"

09.04.2016 02:53
#761051
Гражданка летний блокбастер?

09.04.2016 01:21
#761041
ЧМ и ГИ - фэнтэзи? ЛОЛ.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10042
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.04.2016 22:06
#761004
"Варкрафта" нет)) Хотя трейлер мог бы потягаться с ГИ 4, но видимо проиграл)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.04.2016 21:45
#761000
Белоснежка и охотник 2 боевик? ахахахахах чтоооооо?

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
08.04.2016 21:39
#760996
Bohemian Rhapsody однозначно

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 17:05
Дык я не спорю) - надо пересматривать, конечно, когда взрослеешь, мух от котлет отделять намного легче)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 17:05
Неожиданный как хороший триллер, мудрый как царь Соломон, изобретательный как инженер Тесла, ироничный как ирландские черные комедии и нежный как настоящая любовь!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:57
Ахаха ))) Жду всех страждущих!!! Обещаю позитив и хорошее настроение!!!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:51
Заходите чаще - будем знакомиться))))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 16:40
Да я тоже так думаю)) Просто он решил от нас в частности и от интернет жизни вообще самоустраниться, а жаль.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:35
Стреляете на поражение без предупреждения????????))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:34
Относительно восприятия совсем юных ты и прав и не прав. Мне, например, из актрис необыкновенно интересны нимфетки, о которых ты только что писал в тексте на Красоту по-американски, это самый крутой актерский пласт. Как только повзрослеют - весь кайф теряется, хотя 0,1% ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10042
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:30
После таких фильмов, как "По соображению совести" Гибсон имеет право критиковать кого угодно. Талант, как актерский, так и режиссерский имеет.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:29
Ну, ты крут - всех расставил по местам, и Гампа, и Бойцовский клуб, и даже Красоту по-английски... Вот что бывает, когда фильм делают не американский "быстродел" по готовым лекалам, а британский театральный классик! Я бы сама с Улиссом Лестера сравнивать не стала - но почему нет?