Объявлены номинанты на премию Golden Trailer Awards 2016

Объявлены номинанты на премию Golden Trailer Awards 2016

В США объявлен список номинантов на премию Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики к кинофильмам и играм. Лидерами по число упоминаний стали трейлеры студий Universal и 20th Century Fox. Претенденты были распределены в следующих категориях:

Лучший трейлер боевиков

"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (“Gladiator Match”)

"Дэдпул" (“Power Red Online”)

"Безумный Макс 4: Дорога ярости" (“Survive”)

"Белоснежка и охотник 2" (“No Mercy”)

"Агенты А.Н.К.Л. (“Better Alone”)

Лучший трейлер фэнтези или приключенческого фильма

"Человек-муравей" (“Control”)

"Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (“Lessons”)

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" (“Dawn”)

"Белоснежка и охотник 2" (“Mirror Online”)

"Книга джунглей" (“Man Cub Combo”)

Лучший трейлер фильма ужасов

"Заклятие 2" (“Close”)

"Багровый пик" (“House”)

"Незваные гости" (“Helpless”)

"Синистер 2" (“Corruption Redband”)

"Ведьма" (“Family”)

Лучший трейлер летнего блокбастера

"Первый мститель 3: Противостояние" (“Vigilante”)

"День независимости 2: Возрождение" (“Today”)

"Иллюзия обмана 2" (“Trailer 2”)

"Отряд самоубийц" (“Rhapsody”)

"Люди Икс: Апокалипсис" (“End of Days”)

Лучший трейлер видеоигры

"Assassin`s Creed: Синдикат" (“Story Trailer”)

"Lawbreakers" (“Shattering”)

"LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы" (“Trailer”)

"Metal Gear Solid V: Phantom Pain" (“Games Com”)

"Ведьмак 3: Дикая охота" (“Launch Trailer”)

Победители будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится 4 мая 2016 года.

Источник: Golden Trailer Awards
08.04.2016 21:22
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"
Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство
 
 
Всего комментариев: 9
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.04.2016 12:30
#761418
Тут должен Безумный Макс лидировать

10.04.2016 12:26
#761415
AHDpeu писал(а) 09.04.2016 07:27 #761057
1. Безумный Макс 2. Звездные войны 3. Ведьма, которая The Witch (2015) 4. Отряд самоубийц 5. Ведьмак 3
+100% все правильно!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9376
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.04.2016 07:27
#761057
1. Безумный Макс 2. Звездные войны 3. Ведьма, которая The Witch (2015) 4. Отряд самоубийц 5. Ведьмак 3

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9376
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.04.2016 07:25
#761056
Skaner353 писал(а) 09.04.2016 01:21 #761041
ЧМ и ГИ - фэнтэзи? ЛОЛ.
"Лучший трейлер фэнтези ИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКОГО!!!!!!!!! фильма"

09.04.2016 02:53
#761051
Гражданка летний блокбастер?

09.04.2016 01:21
#761041
ЧМ и ГИ - фэнтэзи? ЛОЛ.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10559
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.04.2016 22:06
#761004
"Варкрафта" нет)) Хотя трейлер мог бы потягаться с ГИ 4, но видимо проиграл)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.04.2016 21:45
#761000
Белоснежка и охотник 2 боевик? ахахахахах чтоооооо?

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
08.04.2016 21:39
#760996
Bohemian Rhapsody однозначно

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9376
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 15:32
Не хило так... Учитывая, что и конкуренции особой нет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1245
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 15:29
В комиксах Марсианского охотника поменяли на Киборга. А так, у Лиги постоянно кто-то уходил, а в замен приходил другой.


27.03.2017 15:10
Ну это типо первый трейлер был, один покороче а другой более расширенный. Щас 2 выйдет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1245
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 15:06
Было вроде 1,5 ролика:) Американский и международный.

27.03.2017 15:02
Сегодня ночью в часов пол пятого новый трейлер Паука должен быть, посмотрим Че Марвел завезёт, первый ролик Паркера тоже был весьма хорош

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2124
  • Больше четырех лет на сайте
27.03.2017 15:01
а чем эти буквенные отличаются от наших цифр? Если единица будет равняться самому нижнему буквенному обозначению,

27.03.2017 15:01
Но тогда мы лишимся оценки 8 из 10)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24467
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 15:00
у них там несколько систем)

27.03.2017 15:00
ГВ это не мешало, хотя там тащил только один Роберт и его перс)