Рэпер Фифти Сент объявил о своем участии в "Хищнике"

Рэпер Фифти Сент объявил о своем участии в "Хищнике"

Весьма любопытные слухи усиленно распространяет известных рэпер Фифти Сент. Как утверждает издание BloodyDisgusting, певец заявил в нескольких интервью, что он будет сниматься в фильме "Хищник".

"Я намерен сняться в нескольких кинопроектах, и все в таком духе. И сначала будет "Хищник", - сказал он в разговоре с ведущим Shady 45, независимой и некоммерческой хип-хоп радиостанции. В дальнейшем Фифти Сент подтвердил свои слова нескольким другим средствам массовой информации.

На момент написания данной заметки никаких комментариев по этому поводу от официальных представителей студии 20th Century Fox не последовало, равно как и от режиссера картины Шейна Блэка. Однако стоит отметить, что Фифти Сент находится в приятельских отношениях с некоторыми ключевыми участниками проекта, в том числе Арнольдом Шварценеггером и, вполне возможно, просто поспешил анонсировать некие закулисные кадровые решения.

К слову, участие самого Шварценеггера пока остается под вопросом. Последний утверждал, что у него запланирован раяд встреч с Шейном Блоком по поводу нового фильма "Хищник", но о результатах этих переговоров не сообщалось.

Напомним, что премьера фильма должна состояться 1 марта 2018 года. Сам режиссер характеризует его как "изобретательный сиквел".

Источник: BloodyDisgusting
09.04.2016 12:41
Предлагаем почитать также:
Арнольд Шварценеггер отказался баллотироваться в Сенат США
Актер пообещал "вернуть рассудок" в Вашингтон
Арнольд Шварценеггер намерен стать сенатором
Бывший губернатор Калифорнии хочет продолжить политическую карьеру
Звезда сериала "Игра престолов" сыграет в "Хищнике"
Исполнитель роли Теона Грейджоя снимется в фантастическом фильме
 
 
Всего комментариев: 21
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2970
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.04.2016 19:17
#761489
Stefa писал(а) 10.04.2016 19:17 #761488
Крутой персонаж, можно классный фильм снять, только пусть Арни в главной роли будет!!!!:)
Персонаж - это я про Хищника!;)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2970
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.04.2016 19:17
#761488
Крутой персонаж, можно классный фильм снять, только пусть Арни в главной роли будет!!!!:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36885
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.04.2016 10:31
#761401
Sobakolub писал(а) 09.04.2016 22:11 #761304
Зачитает Хищника до смерти)
Пускай)
такой ерунде только кол и светит:)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2001
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.04.2016 09:52
#761397
Mickey Mouse писал(а) 09.04.2016 16:48 #761179
Без рэпа не обойдется небось. В каком-нибудь эпизоде прочитает что-нибудь, потом хищник всю дорогу будет тот же кусок читать)
потрясно!

09.04.2016 22:47
#761308
Давай Блэк, уверен что более чем справишься и снимешь кассовый хит, тем самым хорошо встряхнешь франшизу предатора

09.04.2016 22:11
#761304
Зачитает Хищника до смерти)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
09.04.2016 21:43
#761295
Надеюсь, если он появится то лишь на эпизодную роль

09.04.2016 16:48
#761179
Без рэпа не обойдется небось. В каком-нибудь эпизоде прочитает что-нибудь, потом хищник всю дорогу будет тот же кусок читать)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15744
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.04.2016 16:27
#761176
я не против его увидеть там.

09.04.2016 15:13
#761152
rufus_aaron писал(а) 09.04.2016 14:44 #761144
надеюсь, это шутка?
а зачем им шутит.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24483
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.04.2016 15:12
#761151
с его проблемами пару баксов не помешает)

09.04.2016 14:44
#761144
надеюсь, это шутка?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9423
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.04.2016 14:20
#761141
123456789 писал(а) 09.04.2016 14:11 #761139
проводи. мне все равно
Хм... А кто спрашивал все равно вам или нет?

09.04.2016 14:11
#761139
AHDpeu писал(а) 09.04.2016 14:09 #761138
Проведём параллели: тогда и забудьте про высказывание своего мнения тоже
проводи. мне все равно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9423
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.04.2016 14:09
#761138
123456789 писал(а) 09.04.2016 13:19 #761130
твоего мнения и спрашивать не станут
Проведём параллели: тогда и забудьте про высказывание своего мнения тоже

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24483
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:39
если товар хорошо продается, то почему бы его не выпускать?) надеюсь дождаться гонок в космосе))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 615
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
30.03.2017 11:37
Просто "На драйве" звучало лучше

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2127
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
30.03.2017 11:35
а еще люди с удовольствием смотрят фильмы DC, мульфильмы Диснея, Пиксара,Иллюминейшен, и фильмы многих других.. но почему то их не припретают к определенным фильмам.. хотя я понимаю Вам лишь бы сказать про Марвел, а потом про Дисней..)) а потом после выхода Форсажа, гневно ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8734
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 11:32
Прекрасный фильм


30.03.2017 11:27
А я не вижу смысла в нетерпении всего трех фильмов которые выйдут в течении 6-7 лет, в то время как люди спокойно себе смотрят три фильма Марвела в год))) Двойные стандарты что поделаешь

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36885
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 11:24
Ну )Арни ему в этом тоже помог ; D

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2127
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
30.03.2017 11:22
я понимаю,что тараканы в каждой голове веселятся по разному) но вы их как то хоть образовывайте) при чем тут Марвел? или лишь бы написать?

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1402
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
30.03.2017 11:22
Как умер, так и воскрес с трилогией Нолана.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15744
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.03.2017 11:19
пусть мульт выпустят вместо фильма