px

Критики пришли в восторг от "Первого мстителя 3"

09.04.2016 11:17
Критики пришли в восторг от Первого мстителя 3

Компания Walt Disney организовала первые просмотры своей картины

Компания Walt Disney впервые показала в Северной Америке свой фильм "Первый мститель 3: Противостояние" профессиональным критикам, и последние пришли в восторг от увиденного. Об этом сообщает издание ComicBook.

"Первый мститель 3" необычайно хорош. Он, в каком-то смысле, даже больше "Мстители", чем предыдущие части "Мстителей". Я очень старался не сравнивать этот проект с "Бэтменом против Супермена", но это сложно. "Первый мститель 3" намного лучше именно потому, что он преуспевает в том, в чем его соперник проигрывает - в развлечении. Главное сражение в картине - это просто что-то невероятное. Как все и предполагали, Человек-паук буквально крадет шоу", - написал на своей странице в Twitter обозреватель Майкл Сэмпсон.

"Первый мститель 3" фантастический. Просто фантастический. Теперь он второй в моем рейтинге лучших фильмов Marvel. Намного лучше "Бэтмена против Супермена", ну, может уступает лишь "Дэдпулу". В "Другой войне" была чуть лучше история, но здесь лучше действие", - добавляет корреспондент издания Collider Джон Кампеа.

"Первый мститель 3" будет достоин всех своих денег. Мне очень понравился Человек-паук. Чэдвик Боузман просто прекрасен в роли Черной пантеры. Не терпится увидеть сольный фильм с ним. В "Первом мстителе 3" все схватки настолько впечатляющие именно потому, что зрители сопереживают всем героям. Это не просто хорошие парни лупят плохих", - подчеркивает рецензент Стивен Вайнтрауб.

В целом, подавляющее большинство критиков сравнивают новый фильм Marvel с "Бэтменом против Супермена" и эти сравнения всегда в пользу первого, и все отмечают очень удачную реализацию образа Человека-паука.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 198
Dean24 (Критик), постов: 4638
9 апреля 2016, 20:42
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZEROMAN писал(а) 9 апреля 2016, 20:41
Не на Помидорах шквал негатива устроили купленные Марвел помидоры)))
Уорнеры не вовремя сайт продали

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
9 апреля 2016, 20:41
Аватарка пользователя Andrew
Kristoferson писал(а) 9 апреля 2016, 20:41
Да в помидорах я почитал многие рецензии и тамм такiе отвратительные аргументы против фильма что аж сомневаешься ...
Мда, отвратительные аргументы:)

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
9 апреля 2016, 20:41
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 9 апреля 2016, 20:36
А-а, то есть на Помидорах тоже мы шквал негатива устроили?:)
Не на Помидорах шквал негатива устроили купленные Марвел помидоры)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
9 апреля 2016, 20:41
Аватарка пользователя Andrew
urri-65 писал(а) 9 апреля 2016, 18:43
Понимаете, AHDpeu, про слово "фанатик" - это я имел в виду и вас и остальных, которые всякое хорошее упоминание ...
А кто тут говорит про каких-то недалеких?:) У нас была хвалебная рецензия на БПС от нашего редакционного критика:) Или вы ее не читали? И все пользователи могли высказаться а пользовательской рецензии. Так что Эндрю как раз все организует, чтобы все могли в равной степени высказаться. Просто фанаты в своих обидах этого не замечают:) Вот лично вам кто мешает написать любую хвалебную рецензию?

Kristoferson (Зритель), постов: 76
9 апреля 2016, 20:41
Аватарка пользователя Kristoferson
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 9 апреля 2016, 20:36
А-а, то есть на Помидорах тоже мы шквал негатива устроили?:)
Да в помидорах я почитал многие рецензии и тамм такiе отвратительные аргументы против фильма что аж сомневаешься критики ли эти люди


Andrew (Главный редактор), постов: 73185
9 апреля 2016, 20:36
Аватарка пользователя Andrew
ZEROMAN писал(а) 9 апреля 2016, 20:32
Не обманывайте, такой шквал негатива только здесь.
А-а, то есть на Помидорах тоже мы шквал негатива устроили?:)

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
9 апреля 2016, 20:32
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2016, 20:28
уверяю Вас, не только здесь)
Не обманывайте, такой шквал негатива только здесь.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 апреля 2016, 20:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kristoferson писал(а) 9 апреля 2016, 20:22
Здесь я вижу очень модненько ругать БПС и хвалить все филмЫ марвел ешо до выхода )))
уверяю Вас, не только здесь)

Kristoferson (Зритель), постов: 76
9 апреля 2016, 20:22
Аватарка пользователя Kristoferson
Больше 8 лет на сайте
8
Здесь я вижу очень модненько ругать БПС и хвалить все филмЫ марвел ешо до выхода )))

urri-65 (Зритель), постов: 75
9 апреля 2016, 18:51
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 9 апреля 2016, 18:39
Не, ну у каждого свое мнение, в конец-то концов... Если вам понравилось, то это ни есть плохо))) Плохо - это когда вам ...
А вы не правы в том, что ДАжЕ НЕ ПОСМОТРЕВ ФИЛЬМ ВСЕ ВРЕМЯ ПРО ЭТО ПИШИТЕ (ПРО МОЗГ) - УЖЕ 100 000 РАЗ!!! Все, кто посмотрел, ни разу про это не вспомнили!!! А вы придумали себе ФИШКУ и гоните беспрерывно!!! Типа обиделись! ГЛУПО!!!!