px

Фильм с Мелиссой МакКарти сокрушил "Бэтмена против Супермена"

Фильм с Мелиссой МакКарти сокрушил Бэтмена против Супермена

Комедия заработала за день больше, чем картина Зака Снайдера

Комедия "Большой босс", в которой главную роль сыграла Мелисса МакКарти, успешно стартовала в американском прокате. Как сообщает издание The Wrap, картина заработала в премьерный день восемь миллионов долларов, опередив фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", собравший за тот же день шесть миллионов долларов.

Такая динамика свидетельствует о том, что к концу первого уик-энда в домашнем прокате на счету комедии будет 21,8 миллиона долларов. "Бэтмен против Супермена", вероятнее всего, финиширует вторым с результатом 21,6 миллиона долларов. Ожидалось, что в третьи выходные сборы "Бэтмена против Супермена" снизятся примерно на 45-50 процентов, но в действительности падение окажется значительнее - не менее 58 процентов.

Что касается фильма с участием МакКарти, то его производственный бюджет составил всего 29 миллионов долларов, поэтому у него не будет проблем с окупаемостью даже в Северной Америке. Финальные сборы могут достигнуть 100 миллионов долларов. В картине, помимо МакКарти, также снимались Кристен Белл, Питер Динклэйдж, Кристен Шааль, Кэти Бэйтс, Сесили Стронг, Марго Мартиндейл, Тайлер Лэбин, Элла Андерсон, Тимоти Саймонс и другие актеры.

Источник новости: The Wrap
09.04.2016 23:03
Всего комментариев: 62
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 апреля 2016, 16:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сильная она бабеха, Бэтмена и Супермена завалить.) Г-м.)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
10 апреля 2016, 16:44
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Год назад девчачий "Идеальный голос 2" побил "Эру Альтрона" на её третьей неделе.. Ужас!
Это же третья неделя. О чём тут вообще говорить?

Kristoferson (Зритель), постов: 76
10 апреля 2016, 15:31
Аватарка пользователя Kristoferson
Больше 8 лет на сайте
8
Буквально раздавил ))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 апреля 2016, 13:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ZEROMAN писал(а) 10 апреля 2016, 8:50
Я такого не говорил. Просто осознание от увиденного многим приходит лишь со временем. И яркий тому пример Хранители ...
А лучше вспомнить такие фильмы, которые действительно прошли испытание временем: Достучаться до небес, Зелёная миля, Побег из Шоушенка, Бегущий по лезвию... Да их довольно много... Некоторые из них даже не окупились, даже не отыграли бюджет... А один из них при этом был вообще признан лучшим в жанре научной фантастики! И они стали настоящими канонами мира кино. Киновеликолепием. Если Хранители из этого же ряда, то что-то не видно их в списках лучших

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
10 апреля 2016, 13:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 апреля 2016, 0:29
"... жертва Вашего неприятия Снайдера":))))) А, вот почему он обрушился на 70 процентов и получил такой низкий ...
Я вообще-то беседую в данном случае исключительно с Вами, а не с мировым прокатом)) И сопоставляю два индивидуальных мнения, которые не полярно далеки олно от другого))


Constance (Киноакадемик), постов: 16773
10 апреля 2016, 13:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 10 апреля 2016, 12:48
Снайдер там бедняга уже весь затылок переЧиСал:-)
А вот Снайдер, думаю, вообще за этим процессом не следит, это не его "епархия", а занимается увлеченно следующими проектами. В любом случае, ему не привыкать, что его картины сразу не принимают, время расставляет все по своим местам))

Текстолит (Критик), постов: 60322
10 апреля 2016, 13:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
go home писал(а) 10 апреля 2016, 12:53
интересно, а если бы разница в копейку была, вы бы тоже такую новость написали?)
Поверьте есть много людей, которые считают даже копейки, доли секунд, ибо это все называется результатом
Представьте что для спортсмена означает доля секунды

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
10 апреля 2016, 13:00
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 7 лет на сайте
7
go home писал(а) 10 апреля 2016, 12:53
интересно, а если бы разница в копейку была, вы бы тоже такую новость написали?)
Порвал в клочья)))

go home (Зритель), постов: 990
10 апреля 2016, 12:53
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 10 апреля 2016, 12:45
Нет, проиграла?:)
интересно, а если бы разница в копейку была, вы бы тоже такую новость написали?)

go home (Зритель), постов: 990
10 апреля 2016, 12:51
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 10 апреля 2016, 12:45
Нет, проиграла?:)
ваше умение высасывать плохие новости о БпС из всего чего угодно заслуживает какой нибудь награды) Уже не смеяться тут просто невозможно
СОКРУШИЛ! :D