px

Фильм с Мелиссой МакКарти сокрушил "Бэтмена против Супермена"

Фильм с Мелиссой МакКарти сокрушил Бэтмена против Супермена

Комедия заработала за день больше, чем картина Зака Снайдера

Комедия "Большой босс", в которой главную роль сыграла Мелисса МакКарти, успешно стартовала в американском прокате. Как сообщает издание The Wrap, картина заработала в премьерный день восемь миллионов долларов, опередив фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", собравший за тот же день шесть миллионов долларов.

Такая динамика свидетельствует о том, что к концу первого уик-энда в домашнем прокате на счету комедии будет 21,8 миллиона долларов. "Бэтмен против Супермена", вероятнее всего, финиширует вторым с результатом 21,6 миллиона долларов. Ожидалось, что в третьи выходные сборы "Бэтмена против Супермена" снизятся примерно на 45-50 процентов, но в действительности падение окажется значительнее - не менее 58 процентов.

Что касается фильма с участием МакКарти, то его производственный бюджет составил всего 29 миллионов долларов, поэтому у него не будет проблем с окупаемостью даже в Северной Америке. Финальные сборы могут достигнуть 100 миллионов долларов. В картине, помимо МакКарти, также снимались Кристен Белл, Питер Динклэйдж, Кристен Шааль, Кэти Бэйтс, Сесили Стронг, Марго Мартиндейл, Тайлер Лэбин, Элла Андерсон, Тимоти Саймонс и другие актеры.

Источник новости: The Wrap
09.04.2016 23:03
Всего комментариев: 62
ZEROMAN (Зритель), постов: 184
10 апреля 2016, 7:25
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 10 апреля 2016, 0:29
"... жертва Вашего неприятия Снайдера":))))) А, вот почему он обрушился на 70 процентов и получил такой низкий ...
Ну видимо да))) Потому как только вы делаете из этого трагедию вселенского масштаба)))

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
10 апреля 2016, 7:06
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 9 апреля 2016, 23:46
Аха-х) Теперь ждём проката ПМ 3. Хочется увидеть как Марвел приподаст урок ДС как нужно зарабатывать кассу)
Ну это конечно ПЯТЬ))) Я то думал Марвел покажет как снимать качественные фильмы, а он покажет как зарабатывать кассу))) А если учесть отзыв одного критика, что ПМ3 чуть хуже Дэдпула, Бог ты мой что может быть ещё хуже отвратительного и гадкого Дэдпула?)))

Kristoferson (Зритель), постов: 76
10 апреля 2016, 1:40
Аватарка пользователя Kristoferson
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 9 апреля 2016, 23:54
Это да:) Просто странно, что WB так топчется на месте СТОЛЬКО лет:) У всех бывают провалы и неудачи. У той же Walt Disney ...
аа Нолан ???

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 апреля 2016, 0:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 9 апреля 2016, 23:50
"Дэдпул" - это открытие года:) Возможно, самое главное:)
И не просто открытие! Этот кинокомикс вообще новая эра развития подобного жанра кино! :)
Как оказалось, такое только Marvel под силу...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 апреля 2016, 0:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 10 апреля 2016, 0:29
"... жертва Вашего неприятия Снайдера":))))) А, вот почему он обрушился на 70 процентов и получил такой низкий ...
:):):) +1.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73040
10 апреля 2016, 0:29
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 10 апреля 2016, 0:11
Чудесно, почти пришли к конценсусу)) МакКарти случайность, Дэдпул закономерность, а БпС очень красивый, но... жертва ...
"... жертва Вашего неприятия Снайдера":))))) А, вот почему он обрушился на 70 процентов и получил такой низкий рейтинг:) Из-за моего неприятия:)

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
10 апреля 2016, 0:24
Аватарка пользователя rufus_aaron
Constance писал(а) 10 апреля 2016, 0:14
Пойдем дальше - вкус вырабатывает широкая эрудиция и основательное, всеохватное знание предмета))
Отчасти я согласен)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
10 апреля 2016, 0:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
rufus_aaron писал(а) 10 апреля 2016, 0:11
Если брать кинокомиксы, то в 2016 году, каждый проект весьма интересен. Два, мы уже посмотрели. Остальные могут, еще ...
Пойдем дальше - вкус вырабатывает широкая эрудиция и основательное, всеохватное знание предмета))

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
10 апреля 2016, 0:13
Аватарка пользователя rufus_aaron
Andrew писал(а) 10 апреля 2016, 0:00
Ну, все остальное вроде вполне предсказуемо:)
Это конечно, не факт)) Время покажет. Как ребенок, жду чудес)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
10 апреля 2016, 0:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2016, 23:59
Ну, МакКарти тут просто могильщик БПС:) Случайный, конечно:) А что касается "Дэдпула". то его успех как раз не ...
Чудесно, почти пришли к конценсусу)) МакКарти случайность, Дэдпул закономерность, а БпС очень красивый, но... жертва Вашего неприятия Снайдера))
А я бы, как страстный киноман, с этим самым "инвалидом" Заком и этим самым "мискастингом" еще пару-тройку блокбастеров в кайф посмотрела)) Как сейчас по ТВ в 246 раз с неослабевающим интересом пересматриваю Тихоокеанский рубеж от "инвалида" Дель Торо))