Мелисса МакКарти подтвердила превосходство над Бэтменом и Суперменом

Мелисса МакКарти подтвердила превосходство над Бэтменом и Суперменом

Мелисса МакКарти подтвердила свой статус одной из самых кассовых комедийных актрис современного Голливуда. В премьерные выходные комедия "Большой босс" с ее участием захватила лидерство в американском прокате с результатом 23,48 миллиона долларов.

На втором месте оказался фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который заработал 23,43 миллиона в свои третьи выходные. Примечательно, что этот проект демонстрировался в Северной Америке на значительно большем количестве экранов, и при этом у него был более мягкий зрительский рейтинг.

Мировые сборы экранизации серии популярных комиксов DC достигли 784 миллионов долларов. По последним данным общая стоимость проекта, включая производственный и рекламный бюджеты, превысила 400 миллионов долларов. Киностудия Warner Bros. рассчитывала, что фильм заработает в мировом прокате не менее миллиарда долларов. Однако низкий рейтинг и общая динамика сборов сделали этот результат недостижимым.

Третье место занял анимационный фильм "Зверополис", заработавший еще 14,3 миллиона долларов. Мировые сборы мультфильма превысили 850 миллионов долларов. Подробнее о заработках лидеров американского проката в специальном разделе портала "Кассовые сборы".

10.04.2016 21:02
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Студию Walt Disney обвинили в заимствовании идеи "Зверополиса"
Судебный процесс по делу о плагиате состоится в Калифорнии
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
 
 
Всего комментариев: 33
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.04.2016 16:20
#761810
Зверополис, Зверополис... Когда он там вышел? В начале марта? Месяц проката, а он до сих пор держится!!! Вот как надо деньги-то собирать!!! А по счет Мэлиссы... Я б не сказал превосходство, но... Собрать столько же сколько "самый лучший фильм по комиксам"... Ещё один показатель

11.04.2016 15:58
#761796
БпС по сборам зверополис не догонит)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.04.2016 12:24
#761676
какие смешные и наивные новости

11.04.2016 10:38
#761624
Короче БпС итоговых 330-340 млн. не больше! по миру 880, ну может 900 млн.

11.04.2016 08:03
#761598
это же какие оптимисты надеются на млрд??)) в лучшем случае доползут до отметки 900! Не осталось крупных кинорынков, а на остальных катастрофическое падение, на следующей недели "Книга джунглей" окончательно добьет БпС

11.04.2016 07:08
#761590
Толстая тётька обскакала супергероев.

11.04.2016 05:18
#761583
Белоснежка и Зверополис уничтожили БПС в Британии:)) Просто замечательно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
10.04.2016 23:45
#761575
Melissa McCarthy Beats ‘Batman v Superman. Да, детка:) Все СМИ пестрят именно такими заголовками:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6739
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.04.2016 23:27
#761573
Что ж, видимо мои слова про первого миллиардера в расширенной вселенной ДиСи были ошибочны..

10.04.2016 23:06
#761552
Maxxx писал(а) 10.04.2016 22:43 #761541
;)))
Весёлая она "баба"), Мелисса МакКарти. Надеюсь дальше у неё будет без пошлости.)) Может себя подать в комедийном свете.)

10.04.2016 23:01
#761548
Mateas писал(а) 10.04.2016 21:20 #761510
В том-то и дело, что пускают - по Штатам точно.
Там любят наряды и карнавалы с "нагодованной мышей" и всесильным спасителем всех и вся "Супчиком", совсем стального дядю.) Его бы запустить в агенты 0007, Джеймс Бонды - было бы очень здорово.) Такой типаж пропадает. Такая фактура.)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1133
  • Больше четырех лет на сайте
10.04.2016 22:43
#761541
PROFE7OR писал(а) 10.04.2016 21:29 #761516
Подтвердила превосходство, завалив "Бэтса" и "Супа" - обоих сразу.) Это будет в третей части уже пишущейся фанатами трилогии.)
;)))

10.04.2016 21:45
#761525
Не будет никакого млрд. Сколько там на проглой неделе было 682 млн? А щас 780+, то есть за всю эту неделю БпС собрал ВСЕГО 100 с хвостиком млн.. падения страшные. До 900 дойдет может, но млрд уже нет.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
10.04.2016 21:37
#761520
teyn писал(а) 10.04.2016 21:31 #761517
даже если предположить самый фантастический результат и фильм без повторного проката доберется до 900 млн
неужели можно верить что повторный прокат ...
Конечно, никакого миллиарда не будет:) Ни с какими версиями R:) Тут бы 850 собрать:)

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1251
  • Больше пяти лет на сайте
10.04.2016 21:33
#761519
Dean24 писал(а) 10.04.2016 21:32 #761518
Доживем, увидим)
Я же склонен к тому, что миллиарда не будет
это верно
посмотрим будет или нет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1093
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 14:58
Русский дубляж убил шутку про Стена Ли.

24.03.2017 14:41
Что то там Дизель и Скала утихли

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:16
Отличное кино в духе произведений Агаты Кристи. Режиссер не делает ставку на триллер, но сценарий и режиссура очень хороши. Отличная история с плавным повествованием и великолепным актерским составом

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:12
ну визуал Снайдера действительно даже в Марвел фиг кто переплюнет)) У ДиСи фильмов куча проблем, но зрелищность и сочность явно не одни из них)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:11
черт, как бы дожить-то до ноября не потеряв рассудок) Лига справедливости) Неужто дождался) Сочные тизеры, красивые) посмотрим трейлер)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:10
а я думал только у марвел дикие бомбящие школо-фанаты) а н-нет)

24.03.2017 14:09
Вот я почему то не догоняю,за что так в Китае любят Дизеля?

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:09
че?) я разве говорил, что они интереснее?) да и про "высосанное из пальца мнение"...очень невежливо) Какой ж Вы интеллигент-то?)

24.03.2017 14:07
Жаль конечно,что всего лишь на год продлил соглашение,очень грамотный руководитель.Возможно через годик ещё продлит,мне бы этого очень хотелось.