Братья Руссо анонсировали присоединение Звездного Лорда к Мстителям

Братья Руссо анонсировали присоединение Звездного Лорда к Мстителям

В финальной дилогии "Мстители", первая часть которой будет представлена зрителям в 2018 году, появится Звездный Лорд из "Стражей Галактики". Как сообщает издание Comicbook, такое заявление сделали режиссеры проекта, братья Энтони Руссо и Джо Руссо.

"Эти фильмы станут кульминацией всего того, что происходило во вселенной Marvel ранее. Не хотелось бы погружаться в спойлеры, но я большой поклонник фильма, который создал Джеймс Ганн. Мы с Джо, его преданные фанаты. Звездный Лорд фантастический персонаж, а Крис Прэтт удивительный актер, так что вы будете приятно удивлены", - сказал Энтони Руссо.

Отметим, что сам Крис Прэтт еще в начале 2015 года намекал на то, что его контракт предполагает участие в нескольких кинопроектах студии Marvel, однако не уточнял о каких именно фильмах идет речь. Высказывалось предположение, что Звездный Лорд может появиться в фильме "Нелюди", так как главные герои этой серии комиксов были созданы инопланетной цивилизацией Кри, которая упоминалась в "Стражах Галактики".

Напомним, что фильм "Стражи Галактики 2" выйдет в прокат в мае 2017 года. Кто еще из героев этой вселенной в дальнейшем может примкнуть к Мстителям, на момент написания данной заметки не уточнялось.

Источник: ComicBook
11.04.2016 13:44
Предлагаем почитать также:
Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров
Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории
Джеймс Ганн анонсировал третью часть "Стражей Галактики"
Режиссер объявит о своих планах в ближайшее время
Съемки "Мстителей 3" пройдут в Хогвартсе
Братья Руссо выбрали любопытную натуру для своего фильма
 
 
Всего комментариев: 37
11.04.2016 22:38
#762075
Stefa писал(а) 11.04.2016 16:56 #761832
В стражах он и енот самые красочные герои, остальные так, для компании....
А как же Грутик? Он так непринуждённо всех бъёт)

11.04.2016 22:37
#762073
Ну в этом никто не сомневался

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2650
  • Больше трех лет на сайте
11.04.2016 19:24
#761919
Еще бы и Енота к ним...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2016 19:06
#761880
Revenger писал(а) 11.04.2016 18:52 #761875
А причем тут DC?
Вы в каждой новости упоминаете их, как в свое время смеялись над Хоббитом
Может человек спать плохо будет, если не обсудит ДС в негативном ключе......

11.04.2016 18:52
#761875
Andrew писал(а) 11.04.2016 13:46 #761726
Вот это и называется выстраивание сложной и многоуровневой вселенной на долгие годы вперед:) Совершенно очевидно, что с уходом Дауни, в эпицентре окажется ...
А причем тут DC?
Вы в каждой новости упоминаете их, как в свое время смеялись над Хоббитом

11.04.2016 18:34
#761864
ed21 писал(а) 11.04.2016 17:50 #761852
спляшет перед ними
сделает это смешно и с чувством ритма, под песню из плеера) Короче, украдет сцену у коллег.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2016 18:23
#761859
ed21 писал(а) 11.04.2016 17:50 #761852
спляшет перед ними
В драке то он слабоват, разве что хитростью возьмет!:)

11.04.2016 17:50
#761852
rufus_aaron писал(а) 11.04.2016 14:05 #761741
Мне очень интересно посмотреть, как он познакомится с мстителями) Думаю, с драки начнется)
спляшет перед ними

11.04.2016 17:10
#761837
Отлично, к этому все и велось :)

11.04.2016 17:10
#761836
Andrew писал(а) 11.04.2016 13:55 #761731
Как это в будущем:) Его же похищают в 80-е годы:) Он же поэтому слушает диско:)
Законы физики во вселенной Марвел видимо отсутствуют.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2016 16:56
#761832
В стражах он и енот самые красочные герои, остальные так, для компании....

11.04.2016 16:20
#761809
Slowenski писал(а) 11.04.2016 15:45 #761787
ничоси,клева)
нисебе чего!

11.04.2016 15:45
#761787
ничоси,клева)

11.04.2016 15:42
#761786
А вообще, главное, чтобы Война Бесконечности не скатилась к битве в аэропорту, например ;)

11.04.2016 15:41
#761783
Andrew писал(а) 11.04.2016 13:46 #761726
Вот это и называется выстраивание сложной и многоуровневой вселенной на долгие годы вперед:) Совершенно очевидно, что с уходом Дауни, в эпицентре окажется ...
Либо его боднёт харизмой Бенедикт (чего я очень сильно боюсь -_-, поэтому In Pratt We Trust!)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 08:56
Это проявление уважения к геям. Вот к примеру у нас же любят говорить что лесбианки лучше геев


  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 882
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 08:51
У Голоднных игр всегда было хорошо с критикой)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:48
Н да... Судя по происходящему, в следующей части и правда полетят в космос

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:44
Хоть что-то новое и необычное, вместе с Дэдпулом и Тёмным рыцарем. Разве что ещё Люди Икс удивляли, а так... Все эти Чудо-бабы-Капитаны Америки, железяки Бэтмена и Старка, а также их высокоинтеллектуальные умы, Женщины кошки-Черные кошки, Ртуть-Флэш... Надоело!

25.03.2017 08:41
Постеры из разряда "Да да ПАУЧОК В КИНОВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ". Боже какое убожество



  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)