px

Дэвид Эйер объяснил смысл пересъемок "Отряда самоубийц"

11.04.2016 19:03
Дэвид Эйер объяснил смысл пересъемок Отряда самоубийц

Режиссер отверг предположение, что в его фильме не хватило юмора

Режиссер фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер опроверг распространенные ранее слухи о том, что его проект был отправлен на пересъемку из-за нехватки юмора. На своей официальной странице в Twitter, постановщик назвал эту информацию "глупостью" и сообщил о том, что студия просто позволила ему добавить то, "что он хочет".

Комментарий Эйера сопровождался хэштегом

"Отряд самоубийц" будет выпущен в прокат в августе 2016 года. Ключевые роли исполнили Скотт Иствуд, Марго Робби, Уилл Смит, Бен Аффлек, Кара Делевинь, Джаред Лето, Джей Кортни, Айк Баринхолц, Джоэл Киннаман, Виола Дэвис и другие актеры.

Студия Warner Bros. рассчитывает, что проект станет весомой частью франшизы, выстраиваемой на основе популярных комиксов DC. Часть его персонажей затем примут участие в других фильмах по мотивам комиксов.

Источник новости: Twitter Дэвида Эйера


Всего комментариев: 116
Doctor Boris (Зритель), постов: 73
11 апреля 2016, 19:51
Аватарка пользователя Doctor Boris
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:47
А потому, что там есть человек, который контролирует все процессы - Кевин Фейдж.:) Он решает все:) Так что даже Уидон ...
Так я этого и не понимаю. Фейдж же хорош. Даже более чем хорош. Он всегда знает, что делать. Но что он тогда сделал с Альтроном? Какое-то отсутствие понимания с режиссером случилось?
Или это, возможно, связано с перестройкой главенства в то время, когда Фейдж только-только стал отчитываться только перед главой Дисней? Там же был проблемный миллиардер пожилых лет...я забыл как его зовут(

Mateas (Критик), постов: 9920
11 апреля 2016, 19:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:42
Кто сказал, что ничего?:) По-моему, как раз Джос Уидон очень откровенно говорил о том, как он бодался со студией за ...
Он это говорил уже после того, как вышел из когорты режиссеров Марвел, так что не считается.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
11 апреля 2016, 19:49
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 11 апреля 2016, 19:43
Видимо это что-то генетическое или на крайний случай физиологическое - знаю по себе))
Да, у меня физиологическая неприязнь к халтуре, вы правы:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
11 апреля 2016, 19:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Doctor Boris писал(а) 11 апреля 2016, 19:45
Я, кстати, до сих пор не могу переварить этот фильм. Не могу осознать - что за каша в нем была. И не понятно, почему ...
И вторых Мс, сколько я помню, не сразу согласился делать, пока не понял, что у него в голове материала еще на пару блокбастеров Мс2 и Мс3 , а он еще и драматург профессиональный и классный - и такой облом))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
11 апреля 2016, 19:48
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 11 апреля 2016, 19:48
третий трейлер появится у вас? там много нового и комичного!
Да, уже есть, смотрите:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
11 апреля 2016, 19:48
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2016, 19:45
Сам фильм крепкий был, просто после грандиозных Другой войны и Стражей галактики хотелось бы чего-то как минимум ...
Ну, есть разы мнения на этот счет:) Мне тоже фильм показался значительно слабее первых "Мстителей":) Но речь шла о другом:) О том, что не замалчиваются проблемы:)

123456789 (Критик), постов: 13928
11 апреля 2016, 19:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:17
Когда взрослый и опытный человек на голубом глазу вдруг начинает вещать что-то про счастье дополнительной работы ...
третий трейлер появится у вас? там много нового и комичного!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
11 апреля 2016, 19:47
Аватарка пользователя Andrew
Doctor Boris писал(а) 11 апреля 2016, 19:45
Я, кстати, до сих пор не могу переварить этот фильм. Не могу осознать - что за каша в нем была. И не понятно, почему ...
А потому, что там есть человек, который контролирует все процессы - Кевин Фейдж.:) Он решает все:) Так что даже Уидон вынужден считаться с его мнением:) Он в общем-то поэтому и ушел:)

Doctor Boris (Зритель), постов: 73
11 апреля 2016, 19:45
Аватарка пользователя Doctor Boris
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:42
Кто сказал, что ничего?:) По-моему, как раз Джос Уидон очень откровенно говорил о том, как он бодался со студией за ...
Я, кстати, до сих пор не могу переварить этот фильм. Не могу осознать - что за каша в нем была. И не понятно, почему Джосс в принципе бодался с кем-то в Марвел. Он же сделал шикарных первых Мстителей. Почему ему не дали свободы?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
11 апреля 2016, 19:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:42
Кто сказал, что ничего?:) По-моему, как раз Джос Уидон очень откровенно говорил о том, как он бодался со студией за ...
Сам фильм крепкий был, просто после грандиозных Другой войны и Стражей галактики хотелось бы чего-то как минимум не хуже ..