px

Дэвид Эйер объяснил смысл пересъемок "Отряда самоубийц"

11.04.2016 19:03
Дэвид Эйер объяснил смысл пересъемок Отряда самоубийц

Режиссер отверг предположение, что в его фильме не хватило юмора

Режиссер фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер опроверг распространенные ранее слухи о том, что его проект был отправлен на пересъемку из-за нехватки юмора. На своей официальной странице в Twitter, постановщик назвал эту информацию "глупостью" и сообщил о том, что студия просто позволила ему добавить то, "что он хочет".

Комментарий Эйера сопровождался хэштегом

"Отряд самоубийц" будет выпущен в прокат в августе 2016 года. Ключевые роли исполнили Скотт Иствуд, Марго Робби, Уилл Смит, Бен Аффлек, Кара Делевинь, Джаред Лето, Джей Кортни, Айк Баринхолц, Джоэл Киннаман, Виола Дэвис и другие актеры.

Студия Warner Bros. рассчитывает, что проект станет весомой частью франшизы, выстраиваемой на основе популярных комиксов DC. Часть его персонажей затем примут участие в других фильмах по мотивам комиксов.

Источник новости: Twitter Дэвида Эйера


Всего комментариев: 116
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 апреля 2016, 19:29
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 11 апреля 2016, 19:28
Да не ходите DC вообще смотреть - зачем такие мучения, берегите здоровье))
Я по долгу службы смотрю ТАКОЕ количество чуши в год, что врагу не пожелаю:) Это работа, я не просто любитель: Так что тут без вопросов:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2016, 19:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 11 апреля 2016, 19:28
Да не ходите DC вообще смотреть - зачем такие мучения, берегите здоровье))
ха +1!;) умыл....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
11 апреля 2016, 19:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да,да,да, заливай теперь)) Ворнеры, та скажите честно, что таки да, мы лоханулись, и теперь хочем исправить ситуацию) так нет, начинают сказки рассказывать))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 апреля 2016, 19:28
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 11 апреля 2016, 19:26
Слышал, думаю вы тоже это знаете.... если 9 лет ждали аватар!!!
Никогда такого не было:) Не порите чуши:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2016, 19:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я не про даты, а про доп. съемки.... в первой части...


Dean24 (Критик), постов: 4638
11 апреля 2016, 19:28
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно это все. Трейлеры ведь хорошие выходят

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
11 апреля 2016, 19:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:22
А фанаты DC все расценивают исключительно как провокацию:) Любое мнение против:) Они просто не подозревают, что ...
Да не ходите DC вообще смотреть - зачем такие мучения, берегите здоровье))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2016, 19:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:27
Накладками, да:) Так тогда надо это признать:) Что показали фильм фокус-группам, а именно это происходит за три-четыре ...
да да, конечно конечно.....

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 апреля 2016, 19:27
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 11 апреля 2016, 19:24
Тем не менее история кинематографа пестрит такими "накладками" и сами кинематографисты любят муссировать ...
Накладками, да:) Так тогда надо это признать:) Что показали фильм фокус-группам, а именно это происходит за три-четыре месяца до премьеры. Были вот такие претензии. Их решили исправить:) Но держать зрителей за идиотов не стоит:) Никакого "творчества" не бывает за три месяца до премьеры:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2016, 19:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:25
А что была уже объявлена дата премьеры "Аватара 2"? Официально на уровне студии? Вы когда-то слышали от Кэмерона, ...
Слышал, думаю вы тоже это знаете.... если 9 лет ждали аватар!!!