px

Дэвид Эйер объяснил смысл пересъемок "Отряда самоубийц"

11.04.2016 19:03
Дэвид Эйер объяснил смысл пересъемок Отряда самоубийц

Режиссер отверг предположение, что в его фильме не хватило юмора

Режиссер фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер опроверг распространенные ранее слухи о том, что его проект был отправлен на пересъемку из-за нехватки юмора. На своей официальной странице в Twitter, постановщик назвал эту информацию "глупостью" и сообщил о том, что студия просто позволила ему добавить то, "что он хочет".

Комментарий Эйера сопровождался хэштегом

"Отряд самоубийц" будет выпущен в прокат в августе 2016 года. Ключевые роли исполнили Скотт Иствуд, Марго Робби, Уилл Смит, Бен Аффлек, Кара Делевинь, Джаред Лето, Джей Кортни, Айк Баринхолц, Джоэл Киннаман, Виола Дэвис и другие актеры.

Студия Warner Bros. рассчитывает, что проект станет весомой частью франшизы, выстраиваемой на основе популярных комиксов DC. Часть его персонажей затем примут участие в других фильмах по мотивам комиксов.

Источник новости: Twitter Дэвида Эйера


Всего комментариев: 116
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2016, 19:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 11 апреля 2016, 19:24
Аааа... Да я даже не знаю... У меня много любимых))) В личном кабинете можете полистать... Но самые любимые, которые ...
Внушает!:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73232
11 апреля 2016, 19:25
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 11 апреля 2016, 19:23
Это вы Кэмерону скажите, он уже лет семь что то добавляет!;)))))
А что была уже объявлена дата премьеры "Аватара 2"? Официально на уровне студии? Вы когда-то слышали от Кэмерона, что студия "позволила ему что-то доснимать для творчества". Как раз в случае с Кэмероном, он никогда не снимает настолько сырой продукт, что его уже на стадии финального монтажа надо "доснимать"

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 апреля 2016, 19:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 11 апреля 2016, 19:20
Нет, я вообще спрашиваю, какой у вас любимый фильм????:)
Аааа... Да я даже не знаю... У меня много любимых))) В личном кабинете можете полистать... Но самые любимые, которые хочется выделить особенно: Начало (2010), Чужой (1979), Бегущий по лезвию (1982), Дежа вю (2006), Звёздные войны: Эпизод 5, Знакомство с родителями (2000), Чужие мистера Кэмерона... Ну и весь Властелин колец и Пираты Карибского моря 1-3 части

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2016, 19:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:23
Никакие свои идеи никтому не позволяют добавлять:))))) ЛОЛИЩЕ:) Так как все "идеи" четко прописываются в сценариях, ...
вы точно бухгалтер!:)

Mateas (Критик), постов: 9920
11 апреля 2016, 19:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:22
А фанаты DC все расценивают исключительно как провокацию:) Любое мнение против:) Они просто не подозревают, что ...
В вашем случае не без оснований)))


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
11 апреля 2016, 19:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:21
Кино - это бизнес стоимостью десятки миллионов долларов, если не сотни. Никто, никому, никогда не позволит заниматься ...
Тем не менее история кинематографа пестрит такими "накладками" и сами кинематографисты любят муссировать эту тему в кино))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2016, 19:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:22
А фанаты DC все расценивают исключительно как провокацию:) Любое мнение против:) Они просто не подозревают, что ...
ну вот, вы и сознались..... УРА, тема закрыта господа!!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73232
11 апреля 2016, 19:23
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 11 апреля 2016, 19:22
Может отснятый материал боссам понравился и они позволили ему добавить свои идеи.... такие мысли вашу голову посещали????
Никакие свои идеи никтому не позволяют добавлять:))))) ЛОЛИЩЕ:) Так как все "идеи" четко прописываются в сценариях, а стоимость четко определяется финансовыми аналитиками:) Дополнительные вливания миллионов долларов бывают только в том случае, если фокус группы были сильно не в восторге от увиденного:)

Sakura (Киноман), постов: 6042
11 апреля 2016, 19:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
По трейлеру намного лучше чем бпс...жду

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2016, 19:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:21
Кино - это бизнес стоимостью десятки миллионов долларов, если не сотни. Никто, никому, никогда не позволит заниматься ...
Это вы Кэмерону скажите, он уже лет семь что то добавляет!;)))))