px

Marvel перенесет премьеру фильма "Нелюди"

11.04.2016 21:04
Marvel перенесет премьеру фильма Нелюди

Кевин Фейдж анонсировал изменение в прокатном графике

Студия Marvel, вероятнее всего, перенесет премьеру фильма "Нелюди", основанного на серии популярных комиксов. Как сообщает издание Collider, такое неожиданное заявление сделал на пресс-конференции глава компании Кевин Фейдж.

"С тех пор как мы анонсировали "Фазу Три", мы добавили к списку наших героев Человека-паука, что стало для нас чрезвычайно важным переворотом. Мы добавили Человека-муравья, и это стало значительным и забавным дополнением всей истории. Кроме этого, компания Walt Disney объявила о съемках пятого "Индианы Джонса". Так что, я полагаю, прокатный график будет изменен. Насколько серьезная будет ревизия, пока не могу вам сказать", - прокомментировал он.

На вопрос корреспондента, не связано ли решение перенести премьеру с тем, что герои комикса уже появлялись в телевизионном сериале, Фейж ответил отрицательно. "Нет, это всего лишь вопрос времени", - подчеркнул он.

Напомним, что "Нелюди" были заявлены изначально на ноябрь 2018 года, а затем Marvel объявила новую дату 12 июля 2019 года.

На момент написания данной заметки у проекта не было режиссера и утвержденного актерского состава. Сам Кевин Фейдж числился одним и продюсеров фильма.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 28
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
13 апреля 2016, 20:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 13 апреля 2016, 20:21
спам здесь запрещен)
можешь ему не говорить, у него все комменты только это

Текстолит (Критик), постов: 60542
13 апреля 2016, 20:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
спам здесь запрещен)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 апреля 2016, 19:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже пустослов

Erlas (Зритель), постов: 88
12 апреля 2016, 1:31
Аватарка пользователя Erlas
Больше 8 лет на сайте
8
Kanaff писал(а) 11 апреля 2016, 23:40
Я про комикс вселенную. В общем Нелюди были как бы герои второго эшелона, сейчас их двигают на первый. И благодаря ...
А как еще приманивать зрителей или читателей как не сменой/двиганием событий и персонажами? Сама арка Нелюди была в общем-то известна очень давно... Все новое хорошо забытое старое... На фоне Иксов, да уступали... Вообще по такой схеме можно сказать, что все эти Люди-Икс, Мстители, Лига Справедливости от ДС и тд блекнут на волне успеха Ф4 в 61 году... Трудно судить что будет круто, а что нет пока не увидим это на экране или образы актеров... Но как показывает практика самой линии сюжета у Марвел практически все фильмы хороши... У ДС пока это Темный рыцарь. И то на фоне успеха 2 части... Они далеки все от канонов но их смотреть приятно... еще у ДС нормальный проект на тв это Флэш (не взирая на порой глупые диалоги и глупые ситуации) , но сама линия сюжета довольно интересная, хотя бы для тех, кто как то знаком с этим персонажем.

Langmuir (Критик), постов: 607
12 апреля 2016, 0:39
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Телевизионный сериал, конечно, развивает эту тему. Но королевскую семью надо показать во всей красе. А где королевская семья, там рядом и крии, а значит, и Стражи Галактики.
Перспективы вполне неслабые после Мстителей.


Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 апреля 2016, 23:40
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 23:33
При чем тут "Люди Икс" вообще:) Права на их экранизацию у Fox. :)
Я про комикс вселенную. В общем Нелюди были как бы герои второго эшелона, сейчас их двигают на первый. И благодаря экранизации тоже. Пока на замену самих Мстителей они еще не тянут, я вот про что.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 апреля 2016, 23:33
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 11 апреля 2016, 23:24
Икс меня куда популярнее были, например. Однако сейчас их хотят заменить Нелюдями, будто мутантов не было никогда.
При чем тут "Люди Икс" вообще:) Права на их экранизацию у Fox. :)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 апреля 2016, 23:24
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 23:16
"Нелюди" не были "средней популярности":) Это очень популярная серия:)
Икс меня куда популярнее были, например. Однако сейчас их хотят заменить Нелюдями, будто мутантов не было никогда.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 апреля 2016, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 11 апреля 2016, 23:15
Да причем здесь дата из создания. Нелюди всегда были средней популярности. Их только сейчас пытаются вывести на ...
"Нелюди" не были "средней популярности":) Это очень популярная серия:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 апреля 2016, 23:15
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 22:49
Ээ-э-э, а ничего, что серия выходит с 65-года?:) То есть через два года после Мстителей:)