Новость

Marvel перенесет премьеру фильма "Нелюди"

Marvel перенесет премьеру фильма "Нелюди"

Студия Marvel, вероятнее всего, перенесет премьеру фильма "Нелюди", основанного на серии популярных комиксов. Как сообщает издание Collider, такое неожиданное заявление сделал на пресс-конференции глава компании Кевин Фейдж.

"С тех пор как мы анонсировали "Фазу Три", мы добавили к списку наших героев Человека-паука, что стало для нас чрезвычайно важным переворотом. Мы добавили Человека-муравья, и это стало значительным и забавным дополнением всей истории. Кроме этого, компания Walt Disney объявила о съемках пятого "Индианы Джонса". Так что, я полагаю, прокатный график будет изменен. Насколько серьезная будет ревизия, пока не могу вам сказать", - прокомментировал он.

На вопрос корреспондента, не связано ли решение перенести премьеру с тем, что герои комикса уже появлялись в телевизионном сериале, Фейж ответил отрицательно. "Нет, это всего лишь вопрос времени", - подчеркнул он.

Напомним, что "Нелюди" были заявлены изначально на ноябрь 2018 года, а затем Marvel объявила новую дату 12 июля 2019 года.

На момент написания данной заметки у проекта не было режиссера и утвержденного актерского состава. Сам Кевин Фейдж числился одним и продюсеров фильма.

Источник: Collider
11.04.2016 21:04
Предлагаем почитать также:

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Кевин Фейдж считает нецелесообразным снимать фильмы по этой серии комиксов
 
 
Всего комментариев: 28
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.04.2016 20:42
#762897
HHH писал(а) 13.04.2016 20:21 #762891
спам здесь запрещен)
можешь ему не говорить, у него все комменты только это

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.04.2016 20:21
#762891
спам здесь запрещен)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.04.2016 19:18
#762790
Уже пустослов

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Больше года на сайте
12.04.2016 01:31
#762122
Kanaff писал(а) 11.04.2016 23:40 #762099
Я про комикс вселенную. В общем Нелюди были как бы герои второго эшелона, сейчас их двигают на первый. И благодаря экранизации тоже. Пока на замену самих ...
А как еще приманивать зрителей или читателей как не сменой/двиганием событий и персонажами? Сама арка Нелюди была в общем-то известна очень давно... Все новое хорошо забытое старое... На фоне Иксов, да уступали... Вообще по такой схеме можно сказать, что все эти Люди-Икс, Мстители, Лига Справедливости от ДС и тд блекнут на волне успеха Ф4 в 61 году... Трудно судить что будет круто, а что нет пока не увидим это на экране или образы актеров... Но как показывает практика самой линии сюжета у Марвел практически все фильмы хороши... У ДС пока это Темный рыцарь. И то на фоне успеха 2 части... Они далеки все от канонов но их смотреть приятно... еще у ДС нормальный проект на тв это Флэш (не взирая на порой глупые диалоги и глупые ситуации) , но сама линия сюжета довольно интересная, хотя бы для тех, кто как то знаком с этим персонажем.

12.04.2016 00:39
#762117
Телевизионный сериал, конечно, развивает эту тему. Но королевскую семью надо показать во всей красе. А где королевская семья, там рядом и крии, а значит, и Стражи Галактики.
Перспективы вполне неслабые после Мстителей.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайте
11.04.2016 23:40
#762099
Andrew писал(а) 11.04.2016 23:33 #762096
При чем тут "Люди Икс" вообще:) Права на их экранизацию у Fox. :)
Я про комикс вселенную. В общем Нелюди были как бы герои второго эшелона, сейчас их двигают на первый. И благодаря экранизации тоже. Пока на замену самих Мстителей они еще не тянут, я вот про что.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
11.04.2016 23:33
#762096
Kanaff писал(а) 11.04.2016 23:24 #762093
Икс меня куда популярнее были, например. Однако сейчас их хотят заменить Нелюдями, будто мутантов не было никогда.
При чем тут "Люди Икс" вообще:) Права на их экранизацию у Fox. :)

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайте
11.04.2016 23:24
#762093
Andrew писал(а) 11.04.2016 23:16 #762091
"Нелюди" не были "средней популярности":) Это очень популярная серия:)
Икс меня куда популярнее были, например. Однако сейчас их хотят заменить Нелюдями, будто мутантов не было никогда.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
11.04.2016 23:16
#762091
Kanaff писал(а) 11.04.2016 23:15 #762090
Да причем здесь дата из создания. Нелюди всегда были средней популярности. Их только сейчас пытаются вывести на передний план. Как замена Мстителям еще ...
"Нелюди" не были "средней популярности":) Это очень популярная серия:)

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайте
11.04.2016 23:15
#762090
Andrew писал(а) 11.04.2016 22:49 #762081
Ээ-э-э, а ничего, что серия выходит с 65-года?:) То есть через два года после Мстителей:)
Да причем здесь дата из создания. Нелюди всегда были средней популярности. Их только сейчас пытаются вывести на передний план. Как замена Мстителям еще очень и очень рано говорить.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
11.04.2016 22:49
#762081
Kanaff писал(а) 11.04.2016 22:46 #762077
Нелюди-то?Ха. Их только ща пытаются популязировать, чтобы постараться заменить Людей Икс.
Ээ-э-э, а ничего, что серия выходит с 65-года?:) То есть через два года после Мстителей:)

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайте
11.04.2016 22:46
#762077
Andrew писал(а) 11.04.2016 21:34 #762049
По идее, "Нелюди" гораздо более внушительный проект:) Думаю, что они его готовят на замену "Мстителям":)
Нелюди-то?Ха. Их только ща пытаются популязировать, чтобы постараться заменить Людей Икс.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.04.2016 21:49
#762058
снимать будут? будут) перенесли? никакой проблемы)

11.04.2016 21:39
#762055
Andrew писал(а) 11.04.2016 21:34 #762049
По идее, "Нелюди" гораздо более внушительный проект:) Думаю, что они его готовят на замену "Мстителям":)
Вот я про тоже) Мне кажется, "Нелюди" имеют серьезный потенциал. Чем-то, людей икс напоминают)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 368
  • Больше года на сайте
11.04.2016 21:34
#762051
Эх, WB бы те проблемы, которые заставляют Disney переносить даты их проектов :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....