Тесса Томпсон может сыграть новую возлюбленную Тора

Тесса Томпсон может сыграть новую возлюбленную Тора

В актерском составе фильма "Тор 3: Рагнарек" произошло довольно неожиданное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединилась звезда картины "Крид: Наследие Рокки" Тесса Томпсон.

О персонаже, которого ей предстоит сыграть, пока ничего неизвестно. Предполагается лишь, что это может быть новая возлюбленная Тора, так как сыгравшая в двух первых сериях Джейн Фостер Натали Портман не будет участвовать в проекте. Примечательно, что обе актрисы планируют сниматься весной 2016 года в фантастической драме под названием "Аннигиляция".

В третьем фильме, посвященном приключениям скандинавского бога, будут также сниматься Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Лу Ферриньо и другие актеры. Постановщик Тайка Вайтити.

Сюжет фильма на момент написания данной заметки не уточнялся. Предполагалось лишь, что компанию Тору составит другой участник команды Мстителей - Халк. Съемки пройдут на территории Австралии, правительство которой подготовило программу по снижению налогового бремени для создателей картины.

"Тор 3: Рагнарек" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Напомним, что вторая часть вышла в 2013 году и заработала в прокате около 650 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
11.04.2016 23:02
Предлагаем почитать также:
Marvel Entertainment анонсировала важное объявление
Компания готовит сюрприз своим поклонникам
Доктор Стрэндж появится в третьей части "Тора"
В фильме "Тор 3: Рагнарек" встретятся три супергероя Marvel
Самые ожидаемые фильмы 2017 года. Часть 2

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

 
 
Всего комментариев: 21
  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 87
12.04.2016 16:34
#762287
AHDpeu писал(а) 12.04.2016 16:22 #762283
Портман пропала?? Почему? Почему не будет учавствовать не позвали?
Она решили больше не портить себе карьеру и фильмографию снимаясь в недокомедиях, недотриллерах и недодрамах)))

12.04.2016 16:27
#762285
AHDpeu писал(а) 12.04.2016 16:22 #762283
Портман пропала?? Почему? Почему не будет учавствовать не позвали?
Потому что она дно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9376
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2016 16:22
#762284
CheChenSOn писал(а) 12.04.2016 11:50 #762195
Межрасовые отношения в Марвел) Наконец-то! =)
Ахах)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9376
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2016 16:22
#762283
Портман пропала?? Почему? Почему не будет учавствовать не позвали?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2954
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2016 16:11
#762280
Апокалипсис писал(а) 12.04.2016 15:16 #762270
Жаль что Портман не будет.
Она отличная актриса, но эта роль ее тяготила....

12.04.2016 15:16
#762270
Жаль что Портман не будет.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2659
  • Больше трех лет на сайте
12.04.2016 12:13
#762203
Интересный поворот событий

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2270
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 11:58
#762197
CheChenSOn писал(а) 12.04.2016 11:50 #762195
Межрасовые отношения в Марвел) Наконец-то! =)
То ли еще будет:) Может и сил ей каких-нибудь подкинут)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 11:50
#762195
Межрасовые отношения в Марвел) Наконец-то! =)

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
12.04.2016 10:45
#762170
Лучше бы с Сиф свести Тора. Она по привлекательней будет, да и сохнет уже давно по нему.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24467
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2016 10:33
#762167
неплохо)
а Портман мне на память приходит только из-за фильма Леон и все)

12.04.2016 10:24
#762164
Вот и прекрасно. Портман в Торе, не смотрелась) Нравится мне, что Марвел исправляют ситуацию с серией Тора! А кто чародейкой будет?

12.04.2016 04:28
#762143
УРА!!! НАТАЛИ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!

11.04.2016 23:55
#762106
Andrew писал(а) 11.04.2016 23:34 #762097
Так хотя бы должна была быть химия между ней и Тором. А она была просто никакая
Да она вообще какая то актриса настроения что ли,вон в 3В месть ситхов,такое ощущение что она вообще не понимает где находится и что происходит)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
  • Сейчас на сайте
11.04.2016 23:34
#762097
grifon2040 писал(а) 11.04.2016 23:31 #762095
Да по сути и персонаж то её не требовал какой то сверх актёрской игры)))
Так хотя бы должна была быть химия между ней и Тором. А она была просто никакая

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9376
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 15:32
Не хило так... Учитывая, что и конкуренции особой нет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1245
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 15:29
В комиксах Марсианского охотника поменяли на Киборга. А так, у Лиги постоянно кто-то уходил, а в замен приходил другой.


27.03.2017 15:10
Ну это типо первый трейлер был, один покороче а другой более расширенный. Щас 2 выйдет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1245
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 15:06
Было вроде 1,5 ролика:) Американский и международный.

27.03.2017 15:02
Сегодня ночью в часов пол пятого новый трейлер Паука должен быть, посмотрим Че Марвел завезёт, первый ролик Паркера тоже был весьма хорош

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2124
  • Больше четырех лет на сайте
27.03.2017 15:01
а чем эти буквенные отличаются от наших цифр? Если единица будет равняться самому нижнему буквенному обозначению,

27.03.2017 15:01
Но тогда мы лишимся оценки 8 из 10)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24467
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 15:00
у них там несколько систем)

27.03.2017 15:00
ГВ это не мешало, хотя там тащил только один Роберт и его перс)