Новость

Тесса Томпсон может сыграть новую возлюбленную Тора

Тесса Томпсон может сыграть новую возлюбленную Тора

В актерском составе фильма "Тор 3: Рагнарек" произошло довольно неожиданное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединилась звезда картины "Крид: Наследие Рокки" Тесса Томпсон.

О персонаже, которого ей предстоит сыграть, пока ничего неизвестно. Предполагается лишь, что это может быть новая возлюбленная Тора, так как сыгравшая в двух первых сериях Джейн Фостер Натали Портман не будет участвовать в проекте. Примечательно, что обе актрисы планируют сниматься весной 2016 года в фантастической драме под названием "Аннигиляция".

В третьем фильме, посвященном приключениям скандинавского бога, будут также сниматься Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Лу Ферриньо и другие актеры. Постановщик Тайка Вайтити.

Сюжет фильма на момент написания данной заметки не уточнялся. Предполагалось лишь, что компанию Тору составит другой участник команды Мстителей - Халк. Съемки пройдут на территории Австралии, правительство которой подготовило программу по снижению налогового бремени для создателей картины.

"Тор 3: Рагнарек" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Напомним, что вторая часть вышла в 2013 году и заработала в прокате около 650 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
11.04.2016 23:02
Предлагаем почитать также:
В фильме "Тор 3: Рагнарек" встретятся три супергероя Marvel

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Режиссер Тайка Вайтити раскрыл некоторые секреты фильма "Тор 3: Рагнарек"
 
 
Всего комментариев: 21
  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 87
12.04.2016 16:34
#762287
AHDpeu писал(а) 12.04.2016 16:22 #762283
Портман пропала?? Почему? Почему не будет учавствовать не позвали?
Она решили больше не портить себе карьеру и фильмографию снимаясь в недокомедиях, недотриллерах и недодрамах)))

12.04.2016 16:27
#762285
AHDpeu писал(а) 12.04.2016 16:22 #762283
Портман пропала?? Почему? Почему не будет учавствовать не позвали?
Потому что она дно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2016 16:22
#762284
CheChenSOn писал(а) 12.04.2016 11:50 #762195
Межрасовые отношения в Марвел) Наконец-то! =)
Ахах)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2016 16:22
#762283
Портман пропала?? Почему? Почему не будет учавствовать не позвали?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 16:11
#762280
Апокалипсис писал(а) 12.04.2016 15:16 #762270
Жаль что Портман не будет.
Она отличная актриса, но эта роль ее тяготила....

12.04.2016 15:16
#762270
Жаль что Портман не будет.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
12.04.2016 12:13
#762203
Интересный поворот событий

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2243
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 11:58
#762197
CheChenSOn писал(а) 12.04.2016 11:50 #762195
Межрасовые отношения в Марвел) Наконец-то! =)
То ли еще будет:) Может и сил ей каких-нибудь подкинут)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 11:50
#762195
Межрасовые отношения в Марвел) Наконец-то! =)

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
12.04.2016 10:45
#762170
Лучше бы с Сиф свести Тора. Она по привлекательней будет, да и сохнет уже давно по нему.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2016 10:33
#762167
неплохо)
а Портман мне на память приходит только из-за фильма Леон и все)

12.04.2016 10:24
#762164
Вот и прекрасно. Портман в Торе, не смотрелась) Нравится мне, что Марвел исправляют ситуацию с серией Тора! А кто чародейкой будет?

12.04.2016 04:28
#762143
УРА!!! НАТАЛИ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!

11.04.2016 23:55
#762106
Andrew писал(а) 11.04.2016 23:34 #762097
Так хотя бы должна была быть химия между ней и Тором. А она была просто никакая
Да она вообще какая то актриса настроения что ли,вон в 3В месть ситхов,такое ощущение что она вообще не понимает где находится и что происходит)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
11.04.2016 23:34
#762097
grifon2040 писал(а) 11.04.2016 23:31 #762095
Да по сути и персонаж то её не требовал какой то сверх актёрской игры)))
Так хотя бы должна была быть химия между ней и Тором. А она была просто никакая

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!