Тесса Томпсон может сыграть новую возлюбленную Тора

Тесса Томпсон может сыграть новую возлюбленную Тора

В актерском составе фильма "Тор 3: Рагнарек" произошло довольно неожиданное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединилась звезда картины "Крид: Наследие Рокки" Тесса Томпсон.

О персонаже, которого ей предстоит сыграть, пока ничего неизвестно. Предполагается лишь, что это может быть новая возлюбленная Тора, так как сыгравшая в двух первых сериях Джейн Фостер Натали Портман не будет участвовать в проекте. Примечательно, что обе актрисы планируют сниматься весной 2016 года в фантастической драме под названием "Аннигиляция".

В третьем фильме, посвященном приключениям скандинавского бога, будут также сниматься Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Лу Ферриньо и другие актеры. Постановщик Тайка Вайтити.

Сюжет фильма на момент написания данной заметки не уточнялся. Предполагалось лишь, что компанию Тору составит другой участник команды Мстителей - Халк. Съемки пройдут на территории Австралии, правительство которой подготовило программу по снижению налогового бремени для создателей картины.

"Тор 3: Рагнарек" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Напомним, что вторая часть вышла в 2013 году и заработала в прокате около 650 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
11.04.2016 23:02
Предлагаем почитать также:
Netflix приобрел права на проект о шимпанзе Майкла Джексона
Потоковый сервис представит зрителям кукольный мультфильм "Баблс"
Студия Marvel подготовилась к забастовке сценаристов
Кевин Фейдж рассказал о готовности студии к возможным перебоям со сценариями
GOLD Marvel, а что дальше?
История успеха студии Marvel и ближайшие перспективы
 
 
Всего комментариев: 21
  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 87
12.04.2016 16:34
#762287
AHDpeu писал(а) 12.04.2016 16:22 #762283
Портман пропала?? Почему? Почему не будет учавствовать не позвали?
Она решили больше не портить себе карьеру и фильмографию снимаясь в недокомедиях, недотриллерах и недодрамах)))

12.04.2016 16:27
#762285
AHDpeu писал(а) 12.04.2016 16:22 #762283
Портман пропала?? Почему? Почему не будет учавствовать не позвали?
Потому что она дно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2016 16:22
#762284
CheChenSOn писал(а) 12.04.2016 11:50 #762195
Межрасовые отношения в Марвел) Наконец-то! =)
Ахах)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2016 16:22
#762283
Портман пропала?? Почему? Почему не будет учавствовать не позвали?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3778
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2016 16:11
#762280
Апокалипсис писал(а) 12.04.2016 15:16 #762270
Жаль что Портман не будет.
Она отличная актриса, но эта роль ее тяготила....

12.04.2016 15:16
#762270
Жаль что Портман не будет.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2811
  • Больше трех лет на сайте
12.04.2016 12:13
#762203
Интересный поворот событий

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2296
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 11:58
#762197
CheChenSOn писал(а) 12.04.2016 11:50 #762195
Межрасовые отношения в Марвел) Наконец-то! =)
То ли еще будет:) Может и сил ей каких-нибудь подкинут)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6914
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 11:50
#762195
Межрасовые отношения в Марвел) Наконец-то! =)

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
12.04.2016 10:45
#762170
Лучше бы с Сиф свести Тора. Она по привлекательней будет, да и сохнет уже давно по нему.