px

Тесса Томпсон может сыграть новую возлюбленную Тора

11.04.2016 23:02
Тесса Томпсон может сыграть новую возлюбленную Тора

Звезда фильма "Крид: Наследие Рокки" снимется в картине "Тор 3: Рагнарек"

В актерском составе фильма "Тор 3: Рагнарек" произошло довольно неожиданное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединилась звезда картины "Крид: Наследие Рокки" Тесса Томпсон.

О персонаже, которого ей предстоит сыграть, пока ничего неизвестно. Предполагается лишь, что это может быть новая возлюбленная Тора, так как сыгравшая в двух первых сериях Джейн Фостер Натали Портман не будет участвовать в проекте. Примечательно, что обе актрисы планируют сниматься весной 2016 года в фантастической драме под названием "Аннигиляция".

В третьем фильме, посвященном приключениям скандинавского бога, будут также сниматься Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Лу Ферриньо и другие актеры. Постановщик Тайка Вайтити.

Сюжет фильма на момент написания данной заметки не уточнялся. Предполагалось лишь, что компанию Тору составит другой участник команды Мстителей - Халк. Съемки пройдут на территории Австралии, правительство которой подготовило программу по снижению налогового бремени для создателей картины.

"Тор 3: Рагнарек" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Напомним, что вторая часть вышла в 2013 году и заработала в прокате около 650 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
ZEROMAN (Зритель), постов: 184
12 апреля 2016, 16:34
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 12 апреля 2016, 16:22
Портман пропала?? Почему? Почему не будет учавствовать не позвали?
Она решили больше не портить себе карьеру и фильмографию снимаясь в недокомедиях, недотриллерах и недодрамах)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 апреля 2016, 16:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 12 апреля 2016, 16:22
Портман пропала?? Почему? Почему не будет учавствовать не позвали?
Потому что она дно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 апреля 2016, 16:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 12 апреля 2016, 11:50
Межрасовые отношения в Марвел) Наконец-то! =)
Ахах)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 апреля 2016, 16:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Портман пропала?? Почему? Почему не будет учавствовать не позвали?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 апреля 2016, 16:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Апокалипсис писал(а) 12 апреля 2016, 15:16
Жаль что Портман не будет.
Она отличная актриса, но эта роль ее тяготила....


Апокалипсис (Зритель), постов: 367
12 апреля 2016, 15:16
Аватарка пользователя Апокалипсис
Жаль что Портман не будет.

Sakura (Киноман), постов: 6038
12 апреля 2016, 12:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Интересный поворот событий

eneydos (Критик), постов: 2580
12 апреля 2016, 11:58
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 12 апреля 2016, 11:50
Межрасовые отношения в Марвел) Наконец-то! =)
То ли еще будет:) Может и сил ей каких-нибудь подкинут)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 апреля 2016, 11:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Межрасовые отношения в Марвел) Наконец-то! =)

JAzz- (Зритель), постов: 85
12 апреля 2016, 10:45
Аватарка пользователя JAzz-
Больше 9 лет на сайте
9
Лучше бы с Сиф свести Тора. Она по привлекательней будет, да и сохнет уже давно по нему.