"Индиана Джонс 5" станет прямым продолжением "Хрустального черепа"

"Индиана Джонс 5" станет прямым продолжением "Хрустального черепа"

Пятый фильм, посвященный знаменитому археологу и искателю приключений Индиане Джонсу, станет прямым продолжением картины "Индиана Джонс 4: И королевство хрустального Черепа". Как сообщает издание Variety, об этом рассказал на пресс-конференции, состоявшейся в рамках CinemaCon, продюсер проекта Фрэнк Маршалл.

Он также не исключил, что история Джонса будет продолжена и после выхода пятой серии. "Все зависит от хорошего сюжета. Но могу вам сказать, что и с серией о Джейсоне Борне, и с серией об Индиане Джонсе не произойдет того, что случилось с "бондианой". Мы считаем этих персонажей абсолютно культовыми, и не видим других актеров в этих ролях", - сказал Маршалл.

Напомним, что ранее была объявлена дата премьеры фильма - 19 июля 2019 года. Главную роль вновь согласился сыграть Харрисон Форд, которому на момент выхода картины исполнится 77 лет. Постановщиком станет создатель всех четырех предыдущих частей Стивен Спилберг. Съемочный график на момент написания данной заметки не анонсировался, неизвестен был также сюжет "Индианы Джонса 5".

По слухам, действие будет происходить либо в районе Бермудского треугольника, либо в Южной Америке. Четвертая серия заработала в прокате более 700 миллионов долларов.

Источник: Variety
12.04.2016 16:41
Предлагаем почитать также:
Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса
Картина "The Post" будет основана на реальных событиях
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Опубликовано видео опасной посадки самолета Харрисона Форда
При посадке едва не произошло столкновение с пассажирским самолетом
 
 
Всего комментариев: 21
  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
13.04.2016 13:47
#762598
Пусть лучше снимут ремейк с Прэттом в главной роли.

13.04.2016 03:24
#762453
pycuk писал(а) 13.04.2016 01:47 #762452
Главное, чтобы не было такого жуткого сценария как в 4 части...
Сценарист будет тот же - Дэвид Коэпп. Так что... надежда не велика(((

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
13.04.2016 01:47
#762452
Главное, чтобы не было такого жуткого сценария как в 4 части...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2016 21:49
#762359
AHDpeu писал(а) 12.04.2016 16:46 #762291
А вот это верно! Не дают римейк Назад в будущее снять, вот и здесь нечего актеров менять
в отношении Инди Маршалл тоже против ремейка) и это правильно

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11948
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 20:51
#762349
ilya95983 писал(а) 12.04.2016 17:14 #762307
Может пора перестать в него верить?)
С чего бы ?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2016 17:44
#762318
ClubStyle писал(а) 12.04.2016 17:18 #762310
Вот бы побольше подводных натурных сьёмок, типа затопленных пирамид в бермудах, инопланетяне это перебор был
Вполне логично, каждая часть что то новое было....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2016 17:34
#762315
intvindet писал(а) 12.04.2016 17:33 #762314
В воздухе запахло недоверием ?) Мне казалось восстанавливать крупицы утраченой истории, ну никак не `этим, пусть уж лучше воюют с коммунизмом и обладателями ...
Всем... Потихоньку... В общем-то как и везде и во всём в этом мире:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4963
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 17:33
#762314
Andrew писал(а) 12.04.2016 17:21 #762312
Археологи всегда этим были заняты:)
В воздухе запахло недоверием ?) Мне казалось восстанавливать крупицы утраченой истории, ну никак не `этим, пусть уж лучше воюют с коммунизмом и обладателями ордена Ленина)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
12.04.2016 17:21
#762312
intvindet писал(а) 12.04.2016 17:10 #762306
Археологи теперь заняты поиском инопланетян и внеземной жизни) Что в этом логичного ?)
Археологи всегда этим были заняты:)

12.04.2016 17:18
#762310
Вот бы побольше подводных натурных сьёмок, типа затопленных пирамид в бермудах, инопланетяне это перебор был

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2016 17:15
#762308
Лабаф вернется????

12.04.2016 17:14
#762307
Andrey253 писал(а) 12.04.2016 16:52 #762295
Верю в тебя, Дисней
Может пора перестать в него верить?)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4963
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 17:10
#762306
Mr.Aufiderze писал(а) 12.04.2016 16:44 #762290
Ожидаемо и логично
Археологи теперь заняты поиском инопланетян и внеземной жизни) Что в этом логичного ?)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4963
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 17:08
#762305
Ну всё прощайтесь с трилогией, от неё не осталось и следа. Да здравствует непроизвольное внимание к деталям, изобилие фарса и самое патологическое продолжение которое вы себе не представляете. Наверное, самый глупый ориентир для сиквела)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2016 17:07
#762304
darkwhite писал(а) 12.04.2016 16:56 #762301
А кто сказал что Назад в Будущее не продолжат?))
Конечно продолжат или же ремейк снимут, но были заявления, что не дадут этого сделать, пока они есть... Ну или что-то в этом роде:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 882
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 08:51
У Голоднных игр всегда было хорошо с критикой)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:48
Н да... Судя по происходящему, в следующей части и правда полетят в космос

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:44
Хоть что-то новое и необычное, вместе с Дэдпулом и Тёмным рыцарем. Разве что ещё Люди Икс удивляли, а так... Все эти Чудо-бабы-Капитаны Америки, железяки Бэтмена и Старка, а также их высокоинтеллектуальные умы, Женщины кошки-Черные кошки, Ртуть-Флэш... Надоело!

25.03.2017 08:41
Постеры из разряда "Да да ПАУЧОК В КИНОВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ". Боже какое убожество



  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:21
Есть полно фильмов с плохим рейтингом от критиков, но зато зрители их превозносят