Новость

"Индиана Джонс 5" станет прямым продолжением "Хрустального черепа"

"Индиана Джонс 5" станет прямым продолжением "Хрустального черепа"

Пятый фильм, посвященный знаменитому археологу и искателю приключений Индиане Джонсу, станет прямым продолжением картины "Индиана Джонс 4: И королевство хрустального Черепа". Как сообщает издание Variety, об этом рассказал на пресс-конференции, состоявшейся в рамках CinemaCon, продюсер проекта Фрэнк Маршалл.

Он также не исключил, что история Джонса будет продолжена и после выхода пятой серии. "Все зависит от хорошего сюжета. Но могу вам сказать, что и с серией о Джейсоне Борне, и с серией об Индиане Джонсе не произойдет того, что случилось с "бондианой". Мы считаем этих персонажей абсолютно культовыми, и не видим других актеров в этих ролях", - сказал Маршалл.

Напомним, что ранее была объявлена дата премьеры фильма - 19 июля 2019 года. Главную роль вновь согласился сыграть Харрисон Форд, которому на момент выхода картины исполнится 77 лет. Постановщиком станет создатель всех четырех предыдущих частей Стивен Спилберг. Съемочный график на момент написания данной заметки не анонсировался, неизвестен был также сюжет "Индианы Джонса 5".

По слухам, действие будет происходить либо в районе Бермудского треугольника, либо в Южной Америке. Четвертая серия заработала в прокате более 700 миллионов долларов.

Источник: Variety
12.04.2016 16:41
Предлагаем почитать также:
Новая версия "Бен-Гура" принесла более 100 миллионов долларов убытка

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы
 
 
Всего комментариев: 21
  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
13.04.2016 13:47
#762598
Пусть лучше снимут ремейк с Прэттом в главной роли.

13.04.2016 03:24
#762453
pycuk писал(а) 13.04.2016 01:47 #762452
Главное, чтобы не было такого жуткого сценария как в 4 части...
Сценарист будет тот же - Дэвид Коэпп. Так что... надежда не велика(((

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 228
  • Больше года на сайте
13.04.2016 01:47
#762452
Главное, чтобы не было такого жуткого сценария как в 4 части...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23236
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2016 21:49
#762359
AHDpeu писал(а) 12.04.2016 16:46 #762291
А вот это верно! Не дают римейк Назад в будущее снять, вот и здесь нечего актеров менять
в отношении Инди Маршалл тоже против ремейка) и это правильно

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 20:51
#762349
ilya95983 писал(а) 12.04.2016 17:14 #762307
Может пора перестать в него верить?)
С чего бы ?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 17:44
#762318
ClubStyle писал(а) 12.04.2016 17:18 #762310
Вот бы побольше подводных натурных сьёмок, типа затопленных пирамид в бермудах, инопланетяне это перебор был
Вполне логично, каждая часть что то новое было....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2016 17:34
#762315
intvindet писал(а) 12.04.2016 17:33 #762314
В воздухе запахло недоверием ?) Мне казалось восстанавливать крупицы утраченой истории, ну никак не `этим, пусть уж лучше воюют с коммунизмом и обладателями ...
Всем... Потихоньку... В общем-то как и везде и во всём в этом мире:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 17:33
#762314
Andrew писал(а) 12.04.2016 17:21 #762312
Археологи всегда этим были заняты:)
В воздухе запахло недоверием ?) Мне казалось восстанавливать крупицы утраченой истории, ну никак не `этим, пусть уж лучше воюют с коммунизмом и обладателями ордена Ленина)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
12.04.2016 17:21
#762312
intvindet писал(а) 12.04.2016 17:10 #762306
Археологи теперь заняты поиском инопланетян и внеземной жизни) Что в этом логичного ?)
Археологи всегда этим были заняты:)

12.04.2016 17:18
#762310
Вот бы побольше подводных натурных сьёмок, типа затопленных пирамид в бермудах, инопланетяне это перебор был

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 17:15
#762308
Лабаф вернется????

12.04.2016 17:14
#762307
Andrey253 писал(а) 12.04.2016 16:52 #762295
Верю в тебя, Дисней
Может пора перестать в него верить?)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 17:10
#762306
Mr.Aufiderze писал(а) 12.04.2016 16:44 #762290
Ожидаемо и логично
Археологи теперь заняты поиском инопланетян и внеземной жизни) Что в этом логичного ?)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 17:08
#762305
Ну всё прощайтесь с трилогией, от неё не осталось и следа. Да здравствует непроизвольное внимание к деталям, изобилие фарса и самое патологическое продолжение которое вы себе не представляете. Наверное, самый глупый ориентир для сиквела)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2016 17:07
#762304
darkwhite писал(а) 12.04.2016 16:56 #762301
А кто сказал что Назад в Будущее не продолжат?))
Конечно продолжат или же ремейк снимут, но были заявления, что не дадут этого сделать, пока они есть... Ну или что-то в этом роде:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:29
Я думаю, что у него денег предостаточно. Просто отдохнул. И если его позовут в Марвел -это будет круто!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]