px

"Индиана Джонс 5" станет прямым продолжением "Хрустального черепа"

12.04.2016 16:41
Индиана Джонс 5 станет прямым продолжением Хрустального черепа

Продюсер Фрэнк Маршалл рассказал о пятой части знаменитой франшизы

Пятый фильм, посвященный знаменитому археологу и искателю приключений Индиане Джонсу, станет прямым продолжением картины "Индиана Джонс 4: И королевство хрустального Черепа". Как сообщает издание Variety, об этом рассказал на пресс-конференции, состоявшейся в рамках CinemaCon, продюсер проекта Фрэнк Маршалл.

Он также не исключил, что история Джонса будет продолжена и после выхода пятой серии. "Все зависит от хорошего сюжета. Но могу вам сказать, что и с серией о Джейсоне Борне, и с серией об Индиане Джонсе не произойдет того, что случилось с "бондианой". Мы считаем этих персонажей абсолютно культовыми, и не видим других актеров в этих ролях", - сказал Маршалл.

Напомним, что ранее была объявлена дата премьеры фильма - 19 июля 2019 года. Главную роль вновь согласился сыграть Харрисон Форд, которому на момент выхода картины исполнится 77 лет. Постановщиком станет создатель всех четырех предыдущих частей Стивен Спилберг. Съемочный график на момент написания данной заметки не анонсировался, неизвестен был также сюжет "Индианы Джонса 5".

По слухам, действие будет происходить либо в районе Бермудского треугольника, либо в Южной Америке. Четвертая серия заработала в прокате более 700 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 21
Gaara (Зритель), постов: 177
13 апреля 2016, 13:47
Аватарка пользователя Gaara
Пусть лучше снимут ремейк с Прэттом в главной роли.

PM_THX1138 (Зритель), постов: 66
13 апреля 2016, 3:24
Аватарка пользователя PM_THX1138
Больше 8 лет на сайте
8
pycuk писал(а) 13 апреля 2016, 1:47
Главное, чтобы не было такого жуткого сценария как в 4 части...
Сценарист будет тот же - Дэвид Коэпп. Так что... надежда не велика(((

pycuk (Критик), постов: 599
13 апреля 2016, 1:47
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Главное, чтобы не было такого жуткого сценария как в 4 части...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
12 апреля 2016, 21:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 12 апреля 2016, 16:46
А вот это верно! Не дают римейк Назад в будущее снять, вот и здесь нечего актеров менять
в отношении Инди Маршалл тоже против ремейка) и это правильно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
12 апреля 2016, 20:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya95983 писал(а) 12 апреля 2016, 17:14
Может пора перестать в него верить?)
С чего бы ?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 апреля 2016, 17:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 12 апреля 2016, 17:18
Вот бы побольше подводных натурных сьёмок, типа затопленных пирамид в бермудах, инопланетяне это перебор был
Вполне логично, каждая часть что то новое было....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 апреля 2016, 17:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 12 апреля 2016, 17:33
В воздухе запахло недоверием ?) Мне казалось восстанавливать крупицы утраченой истории, ну никак не `этим, пусть ...
Всем... Потихоньку... В общем-то как и везде и во всём в этом мире:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 апреля 2016, 17:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 апреля 2016, 17:21
Археологи всегда этим были заняты:)
В воздухе запахло недоверием ?) Мне казалось восстанавливать крупицы утраченой истории, ну никак не `этим, пусть уж лучше воюют с коммунизмом и обладателями ордена Ленина)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 апреля 2016, 17:21
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 12 апреля 2016, 17:10
Археологи теперь заняты поиском инопланетян и внеземной жизни) Что в этом логичного ?)
Археологи всегда этим были заняты:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 апреля 2016, 17:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот бы побольше подводных натурных сьёмок, типа затопленных пирамид в бермудах, инопланетяне это перебор был